"Любовь пиковых королей"

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 591 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"Фиолетовые одноклассники"

Настройки
Это был самый обычный день для родителей, а для детей это день распланировки кто они: Альфы (активы), бета-пассивы, беты-активы или же омеги (пассивы). Шери и Пик гадали кем они станут. Шери- "Пик, я бы хотела стать альфой или же бетой-активом. Не знаю даже почему, а ты?)" Пик- "Альфач естественно)" И растрепав каре Шери оба побежали к комнате расспределения. Пик- "Боже она такая смешная и мила... Кхем! и злющая когда злиться))" Подумал про себя Пик. Шери привлекала его намного больше чем ЛП и одноклассница. Как больше чем просто лучшие друзья... Шери- "Пииик! Ты чё уснул? Мы уже пришли)" Указав на две двери сразу сказала. Шери-"Те на право, мне на лево" Пик-"Ок. Встретимся через несколько минут)" Шери-"Лады, дурень)" Пик-"Одъес мадам шАпОкЛяК)))" Шери-"Хахахахахахахаха)" Эти двое постоянно над друг другом так подшучивают. Но естественно по доброму. Пик-"Блин, я молюсь чтоб ей не выпала альфа и не бета-актив" Проговаривал про себя Пикуля. #После расспределения# Пик-"Фух, я альфа..." #У Шери# Шери-"Чего?! Я бл@ть бета-пассив?! Ну нах@й!" Шери была в шоке, она надеялась быть ну хоть каким то активам, но нет же она пассив. Шери-"Это нельзя никому знать, а хотя Пику можно :") " Выйдя из кабинета направилась Фиалка к своему ЛД. Пик-"Ну что? Кто ты?" Шери-"Пик, я бета-пассив. И это означает что я лошпед:")" Пик-"Возможно:)))" Пик же улыбался во весь рот и не только потому что Шери теперь пассив, но и ещё что завтра зимние каникулы. Шери-"Ну хоть завтра две недели отдыха :"D" Пик-"Ага. Ну что а теперь домой?:)" Шери-"Ну кншн:")" Шери, Даниель, Вару и Пик жили в одной квартире. И квартиру расскрасили в два цвета: это естественно фиолетовый и ядовито зелёный.Эти четверо познакомились как раз ещё с 5-ого класса. В их классе были всего три девочки и 14 мальчиков, но Шери была относительно спокойной чем остальные две. Пик был главным в классе, а Даниель с Вару самыми заядлыми шутниками всей школы. Даниель-"Ребят! Ну вы там где?!" Уже с улицы кричал этим двоим Даниель, которые уже выходили. Пик-"Да не ори." Вару-"Вы чё там так долго?!" Шери-"Так хватит, а теперь нам надо уже идти за хавчиком:)))" Даниель и Вару-"Пошли :)" Пик-"А? Да пошлите." И те направились к магазину, по пути все рассказывали чё у них в классе случилось (Да короли и ВАЛЕТЫ учатся в разных классах), какие-то шутки и нанигдоты рассказывали и т.д. Купив все что нужно ребята пошли к дому.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник