"Фиолетовые одноклассники"
7 сентября 2021 г., 12:54
Это был самый обычный день для родителей, а для детей это день распланировки кто они: Альфы (активы), бета-пассивы, беты-активы или же омеги (пассивы).
Шери и Пик гадали кем они станут.
Шери- "Пик, я бы хотела стать альфой или же бетой-активом. Не знаю даже почему, а ты?)"
Пик- "Альфач естественно)"
И растрепав каре Шери оба побежали к комнате расспределения.
Пик- "Боже она такая смешная и мила... Кхем! и злющая когда злиться))"
Подумал про себя Пик. Шери привлекала его намного больше чем ЛП и одноклассница. Как больше чем просто лучшие друзья...
Шери- "Пииик! Ты чё уснул? Мы уже пришли)"
Указав на две двери сразу сказала.
Шери-"Те на право, мне на лево"
Пик-"Ок. Встретимся через несколько минут)"
Шери-"Лады, дурень)"
Пик-"Одъес мадам шАпОкЛяК)))"
Шери-"Хахахахахахахаха)"
Эти двое постоянно над друг другом так подшучивают. Но естественно по доброму.
Пик-"Блин, я молюсь чтоб ей не выпала альфа и не бета-актив"
Проговаривал про себя Пикуля.
#После расспределения#
Пик-"Фух, я альфа..."
#У Шери#
Шери-"Чего?! Я бл@ть бета-пассив?! Ну нах@й!"
Шери была в шоке, она надеялась быть ну хоть каким то активам, но нет же она пассив.
Шери-"Это нельзя никому знать, а хотя Пику можно :") "
Выйдя из кабинета направилась Фиалка к своему ЛД.
Пик-"Ну что? Кто ты?"
Шери-"Пик, я бета-пассив. И это означает что я лошпед:")"
Пик-"Возможно:)))"
Пик же улыбался во весь рот и не только потому что Шери теперь пассив, но и ещё что завтра зимние каникулы.
Шери-"Ну хоть завтра две недели отдыха :"D"
Пик-"Ага. Ну что а теперь домой?:)"
Шери-"Ну кншн:")"
Шери, Даниель, Вару и Пик жили в одной квартире. И квартиру расскрасили в два цвета: это естественно фиолетовый и ядовито зелёный.Эти четверо познакомились как раз ещё с 5-ого класса. В их классе были всего три девочки и 14 мальчиков, но Шери была относительно спокойной чем остальные две. Пик был главным в классе, а Даниель с Вару самыми заядлыми шутниками всей школы.
Даниель-"Ребят! Ну вы там где?!"
Уже с улицы кричал этим двоим Даниель, которые уже выходили.
Пик-"Да не ори."
Вару-"Вы чё там так долго?!"
Шери-"Так хватит, а теперь нам надо уже идти за хавчиком:)))"
Даниель и Вару-"Пошли :)"
Пик-"А? Да пошлите."
И те направились к магазину, по пути все рассказывали чё у них в классе случилось (Да короли и ВАЛЕТЫ учатся в разных классах), какие-то шутки и нанигдоты рассказывали и т.д.
Купив все что нужно ребята пошли к дому.
Примечания:
Извините что так мало, но у меня фантазии не хватало :")