"Случай в семействе Шери"
12 сентября 2021 г., 18:19
Спустя примерно неделю на телефон Шери поступил звонок от контакта "Мразь".
Шери-" Чё тебе надо?"
С ненавистью и злобой сказала Шери.
????-" Сестрёнка! Я очень рада что ты взяла трубку!) Я хотела просто изви....."
Шери перебила собеседницу и заявила.
Шери-" "Сестрёнка"?! Я ни хочу тебя слышать! После того как ты с отцом столкнули с 12-ти этажки я еле выжила!!!! И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ МЕНЯ СМЕЕШЬ НАЗЫВАТЬ "СЕСТРЁНКОЙ"?!?!?"
Сестра-близнец Шери начала пытаться извинится но она была неколебима.
Шери-" ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЫ С РОДАКАМИ ОТСТАЛИ ОТ МЕНЯ?!"
И близнец по имени Нала (да так зовут ее сестру-близнец) сказала это.
Нала-" П-подойдешь сегодня в-в парке в 17:50?....."
Шери-" ГРХ! Ладно."
Нала-" СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!"
Шери-"Ладно, ориведерчи."
Нала-" Хорошо) Пока))"
Сбросив вызов Шериф посмотрела на время.
Шери-" 16:04 пора бы собираться."
И после немногочисленного сбора пришло время выходить. И выйдев из дома Шери минут через 19 пришла на место назначения.
Шери-" Опять эта дрянь опаздывает! Зря я вообще согласилась!"
Не Шери не оскорбляет всех по пустякам, просто она была зла на свою Мать, Отца и сестру. Почему? Мать постоянно избивала Шери за каждый пустяк, а Налу хвалила и баловала ее. Отец Шери насил@вал практически каждый день. (Да он был педовилом). А Нала в свою очередь унижала ее везде где только можно и нельзя.
Нала-"Шери! Шери!)"
Девушка в короткой юбке и с макияжом буквально подлетела к своей "бывшей сестре" на Шерин взгляд.
Шери-" Чего тебе?"
Нала-" Шери, я просто недавно узнала кое что... И я извиняюсь ещё раз! Я была идиоткой!"
Шери-" ДА НЕУЖЕЛИ?) ТЫ УЗНАЛА ЧТО ТВОЙ ПАПАША ПЕДОФИЛ?! И УЗНАЛА ЧТО ОН МЕНЯ ЧУТЛИНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАСИЛ@ВАЛ?!!"
Нала-" Д-да, а о-откуда ты узнала?...."
Шери-" НИСТРОЙ ИЗ СЕБЯ ИДИОТКУ ТЫ ЭТО ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЛА!"
#А тем у Пика, Вару и Данона#
Даниель-" Ребят а где Шмель?"
Вару-"Я хз. Но видел как куда-то уходила и сказала уходит на час:^"
Пик-" А куда уходит она тебе не говорила?"
Вару-" Да в парк "прогуляться"."
Пик-" Точно?"
Вару-" Да блин нет! Конечно!"
Пик и Даниель-" Ну ладно."
ПИКачу знал что Вареник что не договаривает но говорит правду....
Примечания:
М-да опять мало но вдохновение у меня кончилось :""")
И спасибо за чтение дорогой читатель!)