"Любовь пиковых королей"

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 591 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"Случай в семействе Шери"

Настройки
Спустя примерно неделю на телефон Шери поступил звонок от контакта "Мразь". Шери-" Чё тебе надо?" С ненавистью и злобой сказала Шери. ????-" Сестрёнка! Я очень рада что ты взяла трубку!) Я хотела просто изви....." Шери перебила собеседницу и заявила. Шери-" "Сестрёнка"?! Я ни хочу тебя слышать! После того как ты с отцом столкнули с 12-ти этажки я еле выжила!!!! И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ МЕНЯ СМЕЕШЬ НАЗЫВАТЬ "СЕСТРЁНКОЙ"?!?!?" Сестра-близнец Шери начала пытаться извинится но она была неколебима. Шери-" ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЫ С РОДАКАМИ ОТСТАЛИ ОТ МЕНЯ?!" И близнец по имени Нала (да так зовут ее сестру-близнец) сказала это. Нала-" П-подойдешь сегодня в-в парке в 17:50?....." Шери-" ГРХ! Ладно." Нала-" СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!" Шери-"Ладно, ориведерчи." Нала-" Хорошо) Пока))" Сбросив вызов Шериф посмотрела на время. Шери-" 16:04 пора бы собираться." И после немногочисленного сбора пришло время выходить. И выйдев из дома Шери минут через 19 пришла на место назначения. Шери-" Опять эта дрянь опаздывает! Зря я вообще согласилась!" Не Шери не оскорбляет всех по пустякам, просто она была зла на свою Мать, Отца и сестру. Почему? Мать постоянно избивала Шери за каждый пустяк, а Налу хвалила и баловала ее. Отец Шери насил@вал практически каждый день. (Да он был педовилом). А Нала в свою очередь унижала ее везде где только можно и нельзя. Нала-"Шери! Шери!)" Девушка в короткой юбке и с макияжом буквально подлетела к своей "бывшей сестре" на Шерин взгляд. Шери-" Чего тебе?" Нала-" Шери, я просто недавно узнала кое что... И я извиняюсь ещё раз! Я была идиоткой!" Шери-" ДА НЕУЖЕЛИ?) ТЫ УЗНАЛА ЧТО ТВОЙ ПАПАША ПЕДОФИЛ?! И УЗНАЛА ЧТО ОН МЕНЯ ЧУТЛИНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАСИЛ@ВАЛ?!!" Нала-" Д-да, а о-откуда ты узнала?...." Шери-" НИСТРОЙ ИЗ СЕБЯ ИДИОТКУ ТЫ ЭТО ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЛА!" #А тем у Пика, Вару и Данона# Даниель-" Ребят а где Шмель?" Вару-"Я хз. Но видел как куда-то уходила и сказала уходит на час:^" Пик-" А куда уходит она тебе не говорила?" Вару-" Да в парк "прогуляться"." Пик-" Точно?" Вару-" Да блин нет! Конечно!" Пик и Даниель-" Ну ладно." ПИКачу знал что Вареник что не договаривает но говорит правду....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник