"Любовь пиковых королей"

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 591 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"Ребята го в п/д?)"

Настройки
После завтрака Пик просто страдал фигнёй как и валеты. И примерно через пару часов и припёрлись Шери обратно домой. Шери-"Народ, я дома!)" Даниель-"Шмель пришел)" Вару-"Хихихихахе) а где и рогатый?)" Пик-"Во-первых Вару я не рогатый, а во-вторых я здесь." Ну это была естественная для них встреча: шутки и приколы с краской (и не только) устраивают валеты, Шери прется в магазин или куда-то ещё а Пик либо страдает фигнёй либо с валетами играют в карты и п/д. Шери-"На улице блин дубачара дикий. Еле выжила и добежала :")" Вару-"Ну хоть не здохла)" Шери-"Ну что верно, то верно)" Сказав это Шери пошла переодеватся к себе. Переодевшись Первая пошла в зал к остальным пикухам. Пик- смотрел какой-то фильм, Вару с Даниелем играли в карты но пока что у них ни чья. Шери сев рядом с Пиком предложила поиграть в старую добрую игру. Шери-"Народ, го в п/д?" Даниель-" А го, карты уже надоели! Все время ни чья!" Вару-"Подтверждаю." Пик-"Ну ок го." Шери-"Прекрасно, кто начинает?)" Вару-"Начинаю я!)" Быстро заявил Вару, но кому он загадает п/д?) Правильно Пику. Он знает что Пик проявляет симпатию к Шери и решил воспользоваться моментом))0)0). Вару-"Пиик, п или д?)" Пик-"Допустим д" Вару-"Посади Шери к себе на колени >=)" Шери-"Мне пох где сидеть" Пик-"Грх ладно.." Пик- как по заданию посадил Шери к себе на колени. Он покрылся румянцем, а Шери просто как еб#ный танк ей просто пох. А продолжение будет скоро и я извиняюсь за отцутствие!
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)