"Любовь пиковых королей"

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 591 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"Утро Пика"

Настройки
*РОV Пик* Я проснулся в обнимку с Шерифом и у меня была смешная реакция: я и краснел от неловкости, и ухмылялся... Боже, боже! Как это неловко, но повизло что она спит. Вот спит и ничем её не разбудить! Ни гранатой, ни танком! Так... Стоп нам в школу! Но потом я успокоился что сегодня начало каникул. "Фууух!" Вздохнул я с облегчением и только вспомнил про валетов. "А точно надо проверить валетов" Встав с кровати и направился к комнате Вару и Даниеля ч услышал что они опять играют в карты и пока что ни чья. "Агрх... Завтрак." И вспомнив что завтрак сам себя не приготовит я ушёл его готовить. #спустя час# Шери-" *зевнула* Хай геям:)" Меня это "Хай геям" начинает подбешивать! Я блин натурал! Вару-"И вам хай лЭзБуХа шАпОкЛяК:)" Ну все как обычно, но стоп а куда Шери вообще собралась? Даниель-" Шмель, ты это куда?:)" Шери-" Дебил, ты забыл что ли?" Даниель-"Ааа точно :), приятно провести время:)))" Я с Вару ничего не поняли. Они блин намеками говорят хрен их поймёшь. А хотя... Даниель и Шери всегда так говорили и это не удивительно. И Вару после ухода Шери спросил. Вару-" Какое время? Вы бл#ть о чем?!" Даниель-" Ах да я ж вам не сказал. Каждый конец месяца создатель, Шери, Хоши( Червовая дама), Эмили(Трефовая дама), Кейт(пиковая дама), Мецухай (дама бубей) и Динкс (Пиковый туз) уходят просто отдохнуть от нас (поцанов) и это как то стало традицией. :)" Что уж что а я этого реально не знал.... *Конец РОV Пик*
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник