Часть 8
21 сентября 2021 г., 16:30
Примечания:
Я знаю маленькая глава но я постараюсь написать большую главу
~°Утро/12:22/°~
Сегодня у пика и вару был выходной и они собирались поехать к клонам в гости.они проснулись оделись и пошли на кухню.
З:я сейчас завтрак приготовлю
Зонтик сварил овсянку они поели и начали собираться.
~°/14:25/°~
Они вошли в дом к клонам все уже стояли и ждали и тут они входят.На зонтика сразу же бежит Феликс!
Ф:зонтя!
Тут к к Феликсу и зонту подошёл Габриеля
Г:привет зонтик,ты приехал!
Габри мило улыбнулся
З:агась
К:рад видеть тебя зонтик и вас тоже
Он посмотрел на пика с вару
Р:ох ладно пойдёмте за стол
Ромео улыбнулся
З: хорошо
Они пошли на кухню где был накрыт стол,все сели и начали разговаривать
К:как новое место жительства?
П: нормально
Ф: кстати а вы хотите детей?
З:ага мы скоро хотим взять из дет дома ребенка!
Р:а девочку или мальчика?
В:мы хотим мальчика лет 12-14
Р:а почему не девочку?
Обижено сказал Ромео
Ф:Ромео ну хотят мальчика пускай и берут мальчика!
К:ты прав Феликс,а как работа денег на все хватает?или вам нужна помощь?
З:нет все хорошо мы вроде справляемся
П:работа хорошая да и доход отличный
Д:это хорошо
Наконец то подал свой голос данте
З:хех
Так они просидели до вечера мило общаясь и обсуждая что нового.После они приехали домой поужинали и легли спать)...
Примечания:
Ещё раз простите что так мало но 23 на свой день рождения я выпущу огромную главу!