Тройничек

R
Завершён
292
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 157 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 186 Отзывы 44 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Сегодня был прекрасны день а точнее день рождения зонтика, я он проснулся в 14: 12 и начал одеваться он решила одеть белую футболку по колено, нежно-голубые шорты , и носочки с облаками. Дальше он пошёл на кухню чтобы позавтракать зайди на кухню он решил приготовить себе яйцо с беконом и ещё заварил чай. После того как зонтик поел он пошёл в зал зале он начал смотреть телевизор Но единственный вопрос который его интересовало это где пик и вару сегодня у них должен быть выходной и ещё он думал почему его никто до сих пор не поздравил у него же как-никак день рождения ну всё же не обижался вдруг они правда забыли. Так он мог просидеть очень долго но тут ему кто-то написал сообщение он взял телефон и посмотрел это было сообщение от Феликса он написал чтобы зонтик пришёл к ним прямо сейчас, зонтик быстро побежал в комнату чтобы одеться и пойти к клонам, я забежал в комнату он открыл шкаф и начал выбирать что же одеть он надел белую худи чёрные джинсы, отдел венок с красными розами на голову и ещё чёрный чокер. Дальше там побыстрее побежал к выходу одел свою джинсовую куртку обул конверсы и выбежал из дома не забыв конечно закрыть дверь. Он уже дошёл до дома клонав зайдя внутрь он увидел что везде висят шарики и там стоят все клоны в сборе в том числе вару и пик они всех дружно поздравили его с днём рождения каждый подарил по подарку и лично поздравил они говорили ему типичные пожелания но всё же зонт был очень рад. Феликс: ладно зонтика пойдёмте все за стол там стоит тортик задуешь свечи! Ромео: да пошлите а то уже всё стынет Дальше они зашли на кухню там тоже всё было украшено, весёлая лента с надписью с днём рождения они все сели за стол стол был накрыт прекрасными блюдами и конечно же в центре стоял красивый торт с изображением зонтика а самой был голубым и трёхъярусным. Они зажгли свечи и зонтику надо было их задувать. Все дружно и весело кричали с днём рождения пока он задувал свечи и загадывают желание конечно желание нельзя говорить но мы же можем узнать в мысли зонтика. Зонтик загадал чтобы они все всегда были счастливы, он правда желала этого ведь главное для него это было счастье его близких. После того не начали есть каждый по кусочку торта они сидели разговаривали веселились после пошли послушали музыку они пели около 2 часов. Ну конечно же все быстро устали и поэтому они решили лечь спать у каждого была своя комната a вару,пик и зонт пошли в комнату пиковых. Там ещё осталось мебель поэтому они смогли там переночевать. На следующее утро все конечно же были очень усталые но вставать надо было все вялые пришли на кухню так Феликс быстро приготовил на всех манку с ягодами. Они быстренько поели зонтику и вару с пиком надо было идти домой они оделись вот они стоят у выхода все клоны встали чтобы попрощаться. Феликс:пока мы будем очень сильно скучать! З:я тоже Вот они вышли они спокойно шли домой но всё же они решили зайти в магазин затем магазин они взяли парочку продуктов домой ибо некоторые продукты уже закончились. После магазина они всё же пошли домой, зайди домой не сняли куртки время было уже 11:30 и пиковым пора было на работу они быстренько попрощались зонтом и убежали, зонт ты остался дома один он целый день убирался потому что в доме было грязно, после он пошёл на кухню и приготовила на ужин макароны, пока он всё это дело время было уже 19: 58 он решил посмотреть какой-нибудь фильм до 22.00 и лечь спать точка вот уже 22:00 значит пошёл спать расправив кровать этот переодевшись в пижаму он лёг он очень устал за сегодня и за вчерашний день. Пиковые пришли довольно поздно в 1:00 ночи зайдя в дом они быстренько перекусили макаронами и легли спать потому что завтра им надо было опять на работу. Утро 14:38 да зонтик как всегда просыпаются очень поздно проснувшись он как всегда пошёл позавтракал убрался дома но это не самое интересное сегодня он решил прогуляться один по парку. На часах было 17:43 она же зонтик уже вышел из дома он был одет как вчера, он начал прогуливаться по парку он чувствовал какой-то свободу а ещё он был в предвкушении того как на следующих выходных они возьмут ребёнка он уже представлял как будет обустраивать его комнату как будет готовить завтрак по утрам ребёнку как будет будить его в школу как будет возможно помогать ему делать уроки в общем-то его так сказать материнский инстинкт был в самом разгаре. гуляем даже не заметил что уже было 21:30 он слишком долго думал следующих выходных что даже не заметил что уже наступил вечер вот он пошёл домой зайди в дом там опять же никого не было потому что пики были на работе как макароны ещё остались я не стал готовить ужин а просто пошёл переоделся и лёг спать. Вот так и прошло 2 дня из жизни наших любовников ждём следующих выходных того момента когда они возьмут ребёнка!и вот и наступили долгожданные выходные наши любовники уже шли в детдому зайди туда да они начали смотреть детей но единственный кто привлёк внимание это мальчик 13 лет его волосы были голубые фиолетовые а глаза зелёного цвета да он был немножко похож на наших героях поэтому он прилёг их внимание они решали что возьмут его называли этого мальчика Кайл. мне оформили все бумаги уже произошли в дом в комнату они конечно же уже успели обустроить в комнате была кровать стоял стол с разными полочками на которых лежали книжки стоял компьютер который был довольно мощный лежал коврик весёлая несколько плакатов стоял в шкаф тумбочка ну в общем обычная комната была она сделана в голубых тонах. Зайдя в дом они провели нашего мальчика в комнату. К:вау это типо теперь моя комната? З:да а мы типо твои родители К:а вас что трое типо двое пап и одна мама? П:ага В:а что тебе не нравится семья педиков? К:да нет меня все устраивает просто спросил З:вот и хорошо ладно пошлите пусть мальчик освоиться! П:окей Все втроём были очень рады появлением нового члена семьи, они пошли на кухню и зонтик стал готовить ужин ведь кто как не ему его готовить а в это время наш мальчик осваивалась а в комнате залипал в компе дай просто задумался о том что вы наконец-то взяли родители кстати расскажу как он появился в детдоме, я его родители были пьяницами его отправили в детдом но тем не менее мальчик был хорошим отличником а тебя поведение у него была похожа на вару он был почти что его копия но в какие-то моменты он мог быть очень агрессивным как пик. Потом зонтик зашёл к нему в комнату и позвал на ужин наши четвёрка села и поужинали а дальше они все сказали друг другу спокойной ночи и пошли спать. Вот так в ихние дружной семье появился еще один человек. Следующий день не прошёл никак особо интересно ну кроме вечером это было за ужином они все вчетвером сидели и ужинали кстати это был последний выходной пиковых. П:кстати малой мы завтра на работу на весь день так что помогай мамке,а то он так трудиться а отдыха не знает! З:эй В:да зонтик ты так этот дом убираешь что он блестит К: окей я буду помогать ему! П: отлично Дальше они опять же пожелали друг другу спокойной ночи и пошли спать.
Примечания:
292 Нравится 186 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (19)