Туман в голове.

R
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 628 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 53 Отзывы 29 В сборник

Мое солнце

Настройки
Ханма шел по пустой улице, было уже темно, свет фонарей освещал аллею и отражался на водной глади небольшого озера. Из боковой дорожки вдруг выскочила девушка что постоянно озиралась назад, влетев в незнакомца, чуть не упала назад. -У вас все в порядке? - удерживая блондинку от падения, вернул на ноги. -Нет, за мной шла каких-то парней, я решила зайти и немного попетлять в парке, но я заблудилась, а они шли за мной. -Ну и куда ты убежала?! - вдали послышался мужской голос и смех. Девушка испуганно вздрогнула. -Постой тут, я тебя проведу на всякий случай. - тихо ответив ей, загородил собой. -А вам не стыдно? -За что? Сама виновата, в такое время ходит, еще и одна. -Она не одна так то. -А, типо с тобой? Парни, давайте покажем ребятам. - махнув рукой, подошел ближе занося кулак для удара. -Не слишком ли нагло с вашей стороны? А я хотел по хорошему. - перехватив кулак, сжал своей рукой до хруста. Вскрик мужчины, остальные остановились и сделали пару шагов назад. -Правильно, уходите. Увижу еще раз здесь, так просто не отделаетесь. - отбрасывая от себя тело, вновь повернулся к ней. -А теперь разберемся с тобой, идем. - улыбнувшись, кивнул вперед. -Спасибо большое. - обхватив его под локоть, шла рядом. -Не волнуйся так. -Я действительно испугалась, за мной шли около получаса. - опустив глаза вниз, смотрела под ноги. -Ну, что я могу сказать, ублюдков всяких полно. Хорошо что я в этот момент проходил рядом. По дороге они познакомились и даже разговорились. Обменявшись номерами на всякий случай, Ханма довел ее до дома. -Спасибо большое. -Постарайся не встрявать в такие ситуации. -Хорошо. - с улыбкой помахала рукой на прощание и скрылась в подъезде. Шуджи сидел на работе когда в соседнем кабинете послышалась ругань, парень завис вслушиваясь. -ДА ТЫ ЗАЕБАЛ МЕНЯ УЖЕ, ХАРУЧИЕ СУКА! -ДА ПОШЛА ТЫ НАХУЙ! - в стену что-то прилетело. -ТЫ ВООБЩЕ С ДРУГОГО ОФИСА! - раздался выстрел. -ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ! ЕБАТЬ, НЕ ДВИГАЙСЯ! СЯДЬ! - судя по звуку она выскочила в коридор. Ханма выскочил следом и в него влетела знакомая светлая макушка. -Вот так встреча. - усмехаясь, быстро втащил в свой кабинет и сам зашел. Дверь вновь хлопнула, послышались шаги, ручка опустилась вниз. Блондинка стала за дверь и вжалась в стену. -Блондинку не видел? -Стучать не учили? -Я спросил. -Нет, не видел, она вроде по коридору убежала, а что уже случилось? -Ничего, просто бесит своим присутствием. -Ну попроси что бы ее перевели к кому-нибудь. Можно даже ко мне, одному скучно сидеть. - усмехнувшись, краем глаза заметил что Котаку взяла в руки стул. -Хотя мне кажется что я пойду об этом разговаривать. -Почему? Что там..- заметив как парень смотрит за его спину, начал поворачиваться, но табурет хорошо пришел по голове. -Вот мало тебе приключений на свою задницу как я погляжу. - наблюдая за тем как она взяла Харучие за руку. -Пусть немного в себя придёт, раздражаю я его. У сука. Спасибо за помощь. - уходя из кабинета, тащила за собой тело. Пока Ханма пытался объяснить главе почему лучше забрать ему новенькую к себе, мужчина даже не слушал. -Ну немного не поладили ребята, бывает. В коридоре послышались выстрелы. -Это что блять такое. - поднимаясь с места, вышел в коридор. Котаку спряталась за главу, нос был разбит, на руке порез. -Сука, я тебя ебну, выходи! - перезаряжая пистолет, вышел из-за угла. -Санзу, ты что устроил? -Она бесит меня! -Вот же, любительница приключений на жопу. Чем он тебя? - притягивая к себе блондинку, наклонился. -А, не, я просто в дверь влетела, а это зацепилась где-то. -Допустим, - тяжело вздыхая, перевернулся к главе. -Я заберу ее лучше. -Таки да, идите. - махнув рукой, продолжил беседу с Харучие. Обрабатывая боевые ранения той, усмехнулся. -Как я понял ты у нас не боец. -Нет, я стрелец. - издав смешок, ойкнула и заерзала от жгучей боли. Шуджи бесшумно засмеялся и подул на рану. -Тебя с собой брать можно хотя бы? -Конечно, иногда я становлюсь полезной, а так в тени все время. -Тогда сейчас поедем. Так же я заметил что ты быстро бегаешь. -Сейчас? -Что-то не так? -Я есть хочу. -Как ребенок. - хлопнув себе по лбу ладонью, тяжело вздохнул. -Заскочим что нибудь возьмём, нам долго ехать. -Отлично. Сацуки пихнула в карман телефон, пистолет убрала за пояс. -Все, пошли. -Серьезно? Быстро. Я думал пол часа копошиться будешь. -Нет, с этим проблем не имею. -Прекрасно. - взяв ключи от машины, поднялся. Шуджи уже устал бегать. -Стой, я заебался. - останавливая напарницу, тяжело дышал. -Нет времени! Как нибудь запрыгивай. -Че, ебнулась. -Быстрее. - опускаясь перед ним спиной, почувствовала вес на спине и поднялась. -Ебать ты жирный. - вновь набирая скорость, мчалась вперед. -Ты вдвойне унизила меня. -Сейчас будет еще третий за мой обещанный обед. А вот если бы я сейчас поела, то была бы быстрее. -Интересная ты, вроде такая сильная, а вроде слабая. - восстанавливая дыхание, оглядывался по сторонам. -У меня сильные ноги и спина, но руками я с трудом открываю бутылку. - подбегая к машине, присела спуская парня. -Жива? -Нет блять, низкий старт приняла. - поднимаясь обратно на ноги, опустилась на переднее устало выдыхая. -Справедливо. - заводя машину, начал выезжать на дорогу. -Мне интересно как ты сделала что эта хуйня не запищала на входе. -А че, одному тебе стыдиться? - вытаскивая из пор рубашки какую-то побрякушку, протянула Шуджи. -Ебать ты конечно. - смеясь, убрал во внутренний карман. -Но это было умно, горжусь своей напарницей. Санзу такой алмаз упустил. -ТЫ МЕНЯ БЛЯТЬ ПОКОРМИШЬ СЕГОДНЯ ИЛИ НЕТ?! -Ой, прости, опять забыл. Я ДЕЛАЮ ДОСТАВКУ УЖЕ, КОТАКУ, УБЕРИ ИЗ РУК СТУЛ! Девушка присела за свой стол. -Как думаешь, что будет дальше с этим всем? - поворачивая голову в сторону окна, смотрела на лучи уходящего солнца. -А во что веришь ты? - вот сейчас ему казалось что она сама как солнце, словно она съела столько солнечных лучей, что будто тонула в них. -Можно верить, и в отсутствие веры. - опустив длинные ресницы, склонила голову в сторону. -А чего ты хочешь? -Я хочу чтобы во рту оставался честный вкус сигарет. Я так боюсь не успеть. С замороженными пальцами в отсутствии горячей воды. И я, застыну, выстрелю в спину,выберу мину и добрый вечер. - довольно грустно улыбнувшись, повернулась к нему. -А ты? -Не знаю, раньше я просто шел возле кого-то. Проще помочь прорывать дорогу с кем-то. - подходя ближе, обнял ту со спины. -Рыть могилу на двоих? Прекрасно. Последуешь за мной? - поднимая голову к верху, смотрела в янтарные глаза. -Да. Я последую за тобой. - обнимая ее со спины, уткнулся носом в ключицы. Котаку тщательно продумывала все действия, но всегда действовала спонтанно. Объясняя это тем что «-А вдруг жизнь захочет сделать мне подвох! Я буду первая! ». Ханму забавляло это, ему было интересно до тем пор пока не осознал что стал зависим от этой улыбки, звонкого и глупого хохота, просьбы поесть. -Взгляни в глаза мне, и соври что все в порядке. - пуля пронзила насквозь живот девушки что защитила собой напарника. Второй выстрел. -Шуджи, уходи. -Я же сказал, я останусь с тобой до последнего, а мы не жильцы. - сплетая пальци рук, прикоснулся к таким манящим алым губам. -Спасибо что бы со мной в трудную минуту и до самого конца. - опускаясь в снег, сжала его руку чуть сильнее. -Прости что я такая глупая, теперь мы оба умрем. - на глазах возникли слезы. -А я так хотела сделать лучше, что бы мы были счастливы, я надеялась потянуть все в одиночку. -Я бы не позволил, я нашел тебя как кошку на улице что выбрала себе хозяина. - парень сжал губы. -Коть, как и обещали, всегда быть рядом. -Я наверное эгоистка раз чувствую себя счастливой умирая не одной. -Дура, прекрати. - пряча свои слезы, парень чувствовал как она остывает. Ранее теплые руки его всегда утешали, а сейчас они такие холодные. -Мне так холодно, я ничего не вижу. -Я все еще рядом. - в глазах уже тоже было темно. -До встречи, мое Солнце. -Найди меня, я буду ждать тебя.
127 Нравится 53 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)