Туман в голове.

R
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 628 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 53 Отзывы 29 В сборник

Объединение

Настройки
Шуджи шел по центру города с Казуторой, в руках был стаканчик с кофе, на улице шел дождь, идя под зонтами, старались не отходить далеко друг от друга. -Так говоришь у тебя сестра есть? - Ханемия рассматривал толпы людей. -Да, еще и близнец. Но я не могу выйти с ней на связь, я не знаю почему. Столько времени уже. -Выглядит прям как ты? -Ну может ростом поменьше, я не знаю. А так да, точная копия. -Это не она? - Казутора указал пальцем куда-то вперёд, довольно высокая девушка стояла в углу. Одежда была мокрой, волосы заплетены в хвост и тоже мокрыми. В одной руке была зажата сигарета, вторую крепко держал какой-то парень за запястье. -Пошли ближе. Только ребята начали подходить, услышали диалог. -Блять, я сказала тебе не трогать меня. - пытаясь выдернуть руку, темноволосая начинала нервничать. -Ты никому не нужна кроме меня, смирись уже. -А я что, зря 2 года бегал по Токио в ее поисках? - Шуджи пережватил его руку. -Убрал от нее руки. -Че блять? Как только девушка почувствовала что хватка ослабла, отскочила назад. -Осторожнее, не упади. - сзади ее перехватили теплые руки и притянули к себе под зонт. -Я Казутора Ханемия. -А.. Спасибо.. Я Хаана Шуджи.- неуверенно пожимая протянутую руку. -Вы меня знаете? - голос был довольно тихим. -Я нет, а он твой брат. - Кивая на подходящего к ним Шуджи, улыбнулся. -Брат? -Здравствуй, Хаана. - втягивая девушку в теплые объятия опустил голову на ее плечо. Хаана испуганно вздрогнула, глаза забегали по сторонам. Тяжело дыша хотела что-то сказать но лишь открывала рот и молчала словно рыба. -Боже, Ханма, она сейчас упадет без сознания от страха! -Ой.. Прости. - отойдя на шаг назад, парень осмотрел ее. -Ты.. Я.. Ну.. - пытаясь сплести хоть пару слов, закрыла рот ладонью. -Извините, я лучше пойду. - опустив голову, слегка поникла. -Да конечно, я так долго тебя искал, а теперь так просто отпущу? Мне не важно какая ты, ты моя сестра которую я увидел впервые за всю жизнь, знаешь как я рад? На улице дождь и холодно, идем. За чашечкой кофе сядем поболтаем. -Ханма, потом поговорим как освободишься. -Да, до встречи. -Пока, Хаана. - с улыбкой помахав ей рукой, ушел. Девушка сидела на диване с краю, темные волосы спадали на черную толстовку. В руках была чашка с горячим чаем. -Как ты себя чувствуешь? - усаживаясь рядом, поинтересовался Ханма. -Возможно по мне не видно, но я действительно рада. - улыбнувшись, заглянула в его глаза. -Ты даришь какое-то непонятное чувство уюта.. -Главное что тебе комфортно, расскажешь о своей жизни? Шуджи рассказала о жизни в приюте, работе, как не особо удачно сложилась ее судьба. -Мне жаль что так вышло. Я лишь недавно узнал о тебе. -Ничего страшного, все хорошо. Ханма вдруг опустил голову на ее колени. -Уже поздно, останешься у меня? -Да, хорошо. - неуверенно она опустила ладонь на его голову осторожными движениями перебирая пряди волос. -Мы вроде такие одинаковые, а такие разные на самом деле. - прикрывая глаза, расслабился. -Если это сон, то я не хочу просыпаться. -Не волнуйся, больше не оставлю. Со временем девушка открылась еще больше, часто общаясь с Казуторой и Ханмой, стала больше улыбаться, более смелой. Но так же со временем, ребята поняли что она просто безумна на самом деле и почти как Ханма. Парни зашли в офис, вдали был знакомый силуэт. -Да пошел ты нахуй. - стопка листов что была в ее руках полетела в мужчина напротив, и повернувшись в сторону, начала уходить с высоко поднятой головой цокая каблуками по плитке. -Сучка. - кинувшись ей в догонку, резко остановился. Перед ним выросла преграда в виде двух парней. -Ханма Шуджи.. Что вас привело к нам? - он начал испуганно отходить назад. -Да вот приехал за сестрой, а тут интересную картину застал. -Ханма? Казу? - только заметив ребят, остановилась. -Сестра? -Анааааа. - Казу подбежал к девушке крепко обнимая ту. -Не понял, это вообще моя сестра, я взял с собой за компанию тебя. - недовольно расставив руки по бокам, возмутился Шуджи. -Ой, да ладно тебе. Ты пока тут разберись, мы за кофе сходим. - издав смешок, взял Хаану под руку уводя за собой. -Вот же наглец. - Ханма хотел позлиться, но увидев счастливое лицо сестры и как она неловко помахала ему рукой, усмехнулся. Хаана работала дизайнером. Шуджи уже смирился с тем как она сходит с ума если ничего не получается. В очередной раз он заехал к ней на квартиру. Небольшая однокомнатная квартира в которой был часто беспорядок. -Хаана? - позвав ту, снял обувь и прошел вовнутрь. Темноволосая лежала на полу, вокруг лежала целая куча листов. -У меня не получается ничего, я просто бездарь. - смотря в потолок, тяжело вздохнула. -Не лежи на полу, простынешь. -Да хуй с ним, че мне делать то. У меня срок истекает. - поднимаясь на ноги, обняла брата. -Может выпьем? Хоть немного расслабишься, а там гляди и в голову что нибудь да придет. -Да, мне нравится твоя идея. -Тогда я зову Казутору с вином? Девушка вдруг засмеялась. -Вот уж свином его называть не надо. -Дурная. - подхватывая ее смех, опустился на диван. -Тебе реально нормально жить в таком помещении? -Да у меня то и выбор не особо то есть. -Я могу помочь найти тебе что нибудь нормальное. -Сомневаюсь что потяну оплату. У меня кредит же еще. - опускаясь рядом, тяжело вздохнула. -Я могу помочь. -Не стоит, не хочу сидеть на твоей шее, слишком нагло будет с моей стороны. - опираясь на быльцу дивана, свесила верхнюю часть тела вниз издав непонятный звук. Шуджи зыркнул на девушку и достал телефон отправляя сообщение Казуторе. -Вообще мне надо бы прибраться, но это творческий беспорядок. - возвращаясь в нормальное положение, вздохнула. -Нормально. Кстати, рассказывай че у тебя там с Казуторой. - хитро улыбаясь, легонько ткнул ее локтем. -Ничего такого. - отводя взгляд, пыталась сдержать улыбку. -Пиздиииишь, я же вижу. -Пошли покурим лучше. - вскакивая с дивана, схватила пачку сигарет со стола и выскочила на балкон. -Ах ты зараза! - проскакивая следом, опустился на край подоконника. -Это че.. снег? -Он уже три дня как лежит на улице, ты че. -Охуеть. -Зараза, ты опять не выходила неделю из квартиры? - прищурившись, зажал сигарету между губ и опустил ладони на ее щеки слегка оттягивая те. -Хаана блять. -Ну не сдохла же. -С таким режимом откинуться можно, я Казуторе сейчас как пожалуюсь! -Блять, получишь по ебалу! -Шуджи, вы че? - Ханемия оглядывал слегка побитых ребят. -Он первый начал! -А кто виноват в том что я начал! -О боже, успокойтесь уже. -Хорошо, папочка. - издав смешок, Ханма и тут же почувствовал сверлящий взгляд в спину. -Я в магазин сгоняю пока что. - Шуджи поднялся доставая телефон. -Да, хорошо. - Ханемия кивнул. Хаана сидела напротив парня, на телефон пришло сообщение. *Зеркало♡* -Не упусти шанс пока я ушел в магазин.) 0)) * Убрав подальше телефон, встряхнула головой. -Ана, все хорошо? -А, да, просто уведомление какое-то глупое. - махнув рукой, улыбнулась. -Сходим покурить? -Да, конечно, идем. Ханма провел в магазине около двадцати минут, возвращаясь, поднял голову вверх и старался сдержать смех. Темноволосая стояла в белой куртке, судя по всему она принадлежала Казуторе. Ребята целовались. Почувствовав себя какой-то свахой, довольный зашел в подъезд поднимаясь на нужный этаж. -Ну че, голубки. -Ты походу перепутал. - Хаана выскочила в коридор встречая брата. -Казу, а тебе идет красный. Темноволосая тут же прикоснулась к губам понимая что весь блеск остался на губах Казуторы и густо покраснев опустила голову. -Ну спалили так спалили. - Ханемия издал смешок вытирая губы. -Нет, я вас еще на балконе видел. - издав смешок, прошел на кухню.
127 Нравится 53 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (8)