Объединение
9 сентября 2021 г., 19:22
Шуджи шел по центру города с Казуторой, в руках был стаканчик с кофе, на улице шел дождь, идя под зонтами, старались не отходить далеко друг от друга.
-Так говоришь у тебя сестра есть? - Ханемия рассматривал толпы людей.
-Да, еще и близнец. Но я не могу выйти с ней на связь, я не знаю почему. Столько времени уже.
-Выглядит прям как ты?
-Ну может ростом поменьше, я не знаю. А так да, точная копия.
-Это не она? - Казутора указал пальцем куда-то вперёд, довольно высокая девушка стояла в углу. Одежда была мокрой, волосы заплетены в хвост и тоже мокрыми.
В одной руке была зажата сигарета, вторую крепко держал какой-то парень за запястье.
-Пошли ближе.
Только ребята начали подходить, услышали диалог.
-Блять, я сказала тебе не трогать меня. - пытаясь выдернуть руку, темноволосая начинала нервничать.
-Ты никому не нужна кроме меня, смирись уже.
-А я что, зря 2 года бегал по Токио в ее поисках? - Шуджи пережватил его руку. -Убрал от нее руки.
-Че блять?
Как только девушка почувствовала что хватка ослабла, отскочила назад.
-Осторожнее, не упади. - сзади ее перехватили теплые руки и притянули к себе под зонт. -Я Казутора Ханемия.
-А.. Спасибо.. Я Хаана Шуджи.- неуверенно пожимая протянутую руку. -Вы меня знаете? - голос был довольно тихим.
-Я нет, а он твой брат. - Кивая на подходящего к ним Шуджи, улыбнулся.
-Брат?
-Здравствуй, Хаана. - втягивая девушку в теплые объятия опустил голову на ее плечо.
Хаана испуганно вздрогнула, глаза забегали по сторонам. Тяжело дыша хотела что-то сказать но лишь открывала рот и молчала словно рыба.
-Боже, Ханма, она сейчас упадет без сознания от страха!
-Ой.. Прости. - отойдя на шаг назад, парень осмотрел ее.
-Ты.. Я.. Ну.. - пытаясь сплести хоть пару слов, закрыла рот ладонью. -Извините, я лучше пойду. - опустив голову, слегка поникла.
-Да конечно, я так долго тебя искал, а теперь так просто отпущу? Мне не важно какая ты, ты моя сестра которую я увидел впервые за всю жизнь, знаешь как я рад? На улице дождь и холодно, идем. За чашечкой кофе сядем поболтаем.
-Ханма, потом поговорим как освободишься.
-Да, до встречи.
-Пока, Хаана. - с улыбкой помахав ей рукой, ушел.
Девушка сидела на диване с краю, темные волосы спадали на черную толстовку. В руках была чашка с горячим чаем.
-Как ты себя чувствуешь? - усаживаясь рядом, поинтересовался Ханма.
-Возможно по мне не видно, но я действительно рада. - улыбнувшись, заглянула в его глаза. -Ты даришь какое-то непонятное чувство уюта..
-Главное что тебе комфортно, расскажешь о своей жизни?
Шуджи рассказала о жизни в приюте, работе, как не особо удачно сложилась ее судьба.
-Мне жаль что так вышло. Я лишь недавно узнал о тебе.
-Ничего страшного, все хорошо.
Ханма вдруг опустил голову на ее колени.
-Уже поздно, останешься у меня?
-Да, хорошо. - неуверенно она опустила ладонь на его голову осторожными движениями перебирая пряди волос.
-Мы вроде такие одинаковые, а такие разные на самом деле. - прикрывая глаза, расслабился.
-Если это сон, то я не хочу просыпаться.
-Не волнуйся, больше не оставлю.
Со временем девушка открылась еще больше, часто общаясь с Казуторой и Ханмой, стала больше улыбаться, более смелой. Но так же со временем, ребята поняли что она просто безумна на самом деле и почти как Ханма.
Парни зашли в офис, вдали был знакомый силуэт.
-Да пошел ты нахуй. - стопка листов что была в ее руках полетела в мужчина напротив, и повернувшись в сторону, начала уходить с высоко поднятой головой цокая каблуками по плитке.
-Сучка. - кинувшись ей в догонку, резко остановился.
Перед ним выросла преграда в виде двух парней.
-Ханма Шуджи.. Что вас привело к нам? - он начал испуганно отходить назад.
-Да вот приехал за сестрой, а тут интересную картину застал.
-Ханма? Казу? - только заметив ребят, остановилась.
-Сестра?
-Анааааа. - Казу подбежал к девушке крепко обнимая ту.
-Не понял, это вообще моя сестра, я взял с собой за компанию тебя. - недовольно расставив руки по бокам, возмутился Шуджи.
-Ой, да ладно тебе. Ты пока тут разберись, мы за кофе сходим. - издав смешок, взял Хаану под руку уводя за собой.
-Вот же наглец. - Ханма хотел позлиться, но увидев счастливое лицо сестры и как она неловко помахала ему рукой, усмехнулся.
Хаана работала дизайнером. Шуджи уже смирился с тем как она сходит с ума если ничего не получается. В очередной раз он заехал к ней на квартиру.
Небольшая однокомнатная квартира в которой был часто беспорядок.
-Хаана? - позвав ту, снял обувь и прошел вовнутрь.
Темноволосая лежала на полу, вокруг лежала целая куча листов.
-У меня не получается ничего, я просто бездарь. - смотря в потолок, тяжело вздохнула.
-Не лежи на полу, простынешь.
-Да хуй с ним, че мне делать то. У меня срок истекает. - поднимаясь на ноги, обняла брата.
-Может выпьем? Хоть немного расслабишься, а там гляди и в голову что нибудь да придет.
-Да, мне нравится твоя идея.
-Тогда я зову Казутору с вином?
Девушка вдруг засмеялась.
-Вот уж свином его называть не надо.
-Дурная. - подхватывая ее смех, опустился на диван. -Тебе реально нормально жить в таком помещении?
-Да у меня то и выбор не особо то есть.
-Я могу помочь найти тебе что нибудь нормальное.
-Сомневаюсь что потяну оплату. У меня кредит же еще. - опускаясь рядом, тяжело вздохнула.
-Я могу помочь.
-Не стоит, не хочу сидеть на твоей шее, слишком нагло будет с моей стороны. - опираясь на быльцу дивана, свесила верхнюю часть тела вниз издав непонятный звук.
Шуджи зыркнул на девушку и достал телефон отправляя сообщение Казуторе.
-Вообще мне надо бы прибраться, но это творческий беспорядок. - возвращаясь в нормальное положение, вздохнула.
-Нормально. Кстати, рассказывай че у тебя там с Казуторой. - хитро улыбаясь, легонько ткнул ее локтем.
-Ничего такого. - отводя взгляд, пыталась сдержать улыбку.
-Пиздиииишь, я же вижу.
-Пошли покурим лучше. - вскакивая с дивана, схватила пачку сигарет со стола и выскочила на балкон.
-Ах ты зараза! - проскакивая следом, опустился на край подоконника.
-Это че.. снег?
-Он уже три дня как лежит на улице, ты че.
-Охуеть.
-Зараза, ты опять не выходила неделю из квартиры? - прищурившись, зажал сигарету между губ и опустил ладони на ее щеки слегка оттягивая те. -Хаана блять.
-Ну не сдохла же.
-С таким режимом откинуться можно, я Казуторе сейчас как пожалуюсь!
-Блять, получишь по ебалу!
-Шуджи, вы че? - Ханемия оглядывал слегка побитых ребят.
-Он первый начал!
-А кто виноват в том что я начал!
-О боже, успокойтесь уже.
-Хорошо, папочка. - издав смешок, Ханма и тут же почувствовал сверлящий взгляд в спину.
-Я в магазин сгоняю пока что. - Шуджи поднялся доставая телефон.
-Да, хорошо. - Ханемия кивнул.
Хаана сидела напротив парня, на телефон пришло сообщение.
*Зеркало♡*
-Не упусти шанс пока я ушел в магазин.) 0))
*
Убрав подальше телефон, встряхнула головой.
-Ана, все хорошо?
-А, да, просто уведомление какое-то глупое. - махнув рукой, улыбнулась. -Сходим покурить?
-Да, конечно, идем.
Ханма провел в магазине около двадцати минут, возвращаясь, поднял голову вверх и старался сдержать смех. Темноволосая стояла в белой куртке, судя по всему она принадлежала Казуторе. Ребята целовались.
Почувствовав себя какой-то свахой, довольный зашел в подъезд поднимаясь на нужный этаж.
-Ну че, голубки.
-Ты походу перепутал. - Хаана выскочила в коридор встречая брата.
-Казу, а тебе идет красный.
Темноволосая тут же прикоснулась к губам понимая что весь блеск остался на губах Казуторы и густо покраснев опустила голову.
-Ну спалили так спалили. - Ханемия издал смешок вытирая губы.
-Нет, я вас еще на балконе видел. - издав смешок, прошел на кухню.