Часть 12
21 декабря 2022 г., 16:01
Закончив с одеждой Юки попросила двух шиноби показать ей лучший
рестораны в городе которые она знает
_Я не знаю что ты любишь есть но не далеко от нас есть бургерная, мы с друзьями часто туда ходим. Сказал Боруто
_Бургеры никогда не пробовала. Сказала она задумчиво
_Так ты согласна или же нет,Боруто знатно проголодался и ежу хотел побыстрей поужинать
_Ладно,но если мне не понравится то сразу же уходим.
Через некоторое время они дошли до любимого ресторана Боруто и сели за стол и начали заказывать.
Боруто выбрал новый гамбург с ананасовым вкусом Мицуки последовал его примеру а вот Юки долго думала и выбрала гамбургер с лимоном.
Юки приблизила пищу ко рту и откусила проглотив она вдруг выкрикнула_Кислая! Но вкусно.
_Никак не мог ожидать от тебя такой реакции.Сказал блондин смотря на нее удивленным взглядом.
__Простите.Извинилась перед друзьями пепельноволосая принцесса.
__Нечего извиняться у меня такая же реакция была.Сказал Боруто.
После того как они покушали Боруто вновь дал сесть ему на плечо.
Боруто-и куда теперь пожелаете прогуляться?
Юки-я устала, понеси меня в мой временный дом.
Боруто послушался и направился в центр города где и находилось ее временное местоположение.
В гостиной Боруто отпустил Юки возле двери.
_Если на этом все мы с Мицуки пошли по домам.Сказав это блондин был готов уйти но она позвала его.
_Боруто останься у меня к тебе есть просьба а Мицуки можешь уходить.
Мицуки посмотрел на Боруто и Юки и ушел попрощавшись.
_И чего же ты от меня хотела?Спросил Боруто с нотками нетерпения.
__Давай сперва зайдем.
Зайдя внутрь блондин удивился ее размерами она была просто огромной и кучу мебели и аксессуаров.
Юки показала ему сесть на стол где лежала партия сёго и сказала_Ты умеешь играть в сёго?
_Да но я не такой уж и хороший партнер.Подметил Боруто.
__В неопытности нет ничего стыдливого я просто хотела с тобой поиграть и узнать твои тактические способности.
_Раз так то я готов с тобой поиграть несколько партий.Ответил Боруто.
Первая игра была проигрышной как
и последующие три игры.
(Мне было лень писать как проходит игра)
__Чёрт я полностью тебе продул!Гневно завопил Боруто и продолжил_Какой ваще был смысл я даже ходы не мог толком сделать.
Юки-игра в сёго это не просто игра она помогает развить стратегические и умственные способности каждый будущий лидер должен уметь в нее хорошо играть, во всех играх ты не думая шевелил пешками не задумываясь о последствиях, ты в жизни такой же?
_Ну и что с того.Завопил Узумаки
Юки-с того что ты так ставишь не только свою жизнь но и жизни твоих союзников в опасность.
Боруто-и зачем же ты мне все это говоришь?
Юки-я хотела просто образумить тебя что бы потом те жалел и я забочусь о тебе ведь ты мой друг.
Боруто-д-друг говоришь...с чего так?
_Ты мне показался честным и добрем и человеком которуму я моглабы доверится...у меня раньше не было настоящих друзей все они дружили со мной из-за моих денег но ты другой... так что ты согласен быть моим другом.Сказав это она протянула ему руку.
Боруто был в шоке от ее признания и обдумав ее слова сказал_я не против быть твоим другом но веди себя как избалованная девочка передо мной.Он пожал руку и они улубнулись.
После они разошлись
Продолжение следует