Боруто карма и джоган

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 533 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
На следующий день Боруто как всегда лежал в своей постели пока не услышал как его зовет его маленькая сестричка -Братик просыпайся мама зовет на ужин. --Хорошо Химавари я сейчас спущусь-Сказав это он жестом сказал ей выйти. Через некоторое время он спустился и его позвала мама-Боруто твой папа сказал сказать тебе что бы ты отправился к Амадо за таблетками. --Хм этот старик походу очень интересуется моим глазам, нельзя ему верить Момошики уже предупредил что таблетки принимать не стоит так как у него нет в планах превращать меня Ооцуцуки-Мысленно проговорил Боруто. -Кто нибудь из вас разбудите Каваки.-Сказала мать двух детей Боруто и Химавари одновременно застыли и переглянулись нервно смотря друг на друга. -Химавари пойди разбуди его.-Сказал блондин смотря на свою сестренку. -Почему я? Спросила она -Потому что я так сказал,слушайся старших. Ответил блондин. Таймскип: Боруто направлялся в лабораторию Амадо. Дойдя он открыл дверь и заметил старика работающего за столом и время от времени покуривая.-Привет старик Амадо зачем позвал?Скзал Боруто уже зная ответ. Амадо повернулся к нему и достал из шкафчика банку с таблетками и отдал Боруто. -Эти таблетки совсем другие отличается от тех что я тебе давал прошлый раз, эти новые я их создал буквально вчера. --И для чего они нужны не для того чтобы замедлить ооцуцуфикацию ведь так. Спросил блондин. --Я хочу проверить как на это отреагирует джоган и по мере пробования узнать его слабости и эффекты.-Сказал ученый -А это безопасно? Подняв банку сказал Боруто --Абсолютно. Ответил Амадо-Так... ты уже освоил его способности? --Да я уже освоил несколько из них но показывать и рассказывать не намерен. -Это твое право но знает ли об этом твой отец и Учиха? спросил беловолосый вставая со стула. -Пока нет но я планирую в скором будущем-Сказал Боруто и ушел и лаборатории и следом направился в резиденцию Хокаге. В резиденции Хокаге -Ну что Саске ты узнал что то о Кодо?Спросил Наруто --Нет похоже их база в другом измерении но возможно есть и скрытые на Земле но я их пока не нашел.Ответил черноглазый Учиха. Тук тук. Кто то постучался в дверь-Зайдите-сказал Хокаге и из него вошел пшеничноголовый блондин. -Боруто зачем пожаловал? Смотря на шиноби сказал Хокаге. --Ну я пришел взять миссию прошлой же все законченно. Сказал Боруто. --Ты вырос таким дураком как я, твоя миссия еще не закончена ты должен за ней охранять я же говорил тебе о этом когда вы спросили уточнить цель миссии. Объяснил старший Узумаки. -Блииин! Я тогда не слушал надо бежать и так на два часа опоздал! Выкрикнул светловолосый блондин выбегая из резиденции. -Он не меняется.Вздохнул Наруто. В то время Мицуки провожал маленькую леди попутно охраняя ее и все время думая где же носит его голубоглазого друга но он уже догадывался а вот Юки принцесса красоты похоже очень огорчилась и повторяла-Когда же он придет. Но это и неудивительно Боруто можно сказать стал для нее первым настоящим другом. --Ребята!!Эйй! Они оглянулись и заметила подбегающего к ним Боруто. --Ты опоздал на три часа Боруто. Строгим голос сказала Юки. -Прости я думал наша миссия окончена но когда оказалось что нет то я мигом побежал искать вас. Оправдываясь сказал блондин. --Хорошо я поняла твое положение и зла на тебе больше не держу но последующие три дня так не делай. Сказала Юки уже мягким голосом Боруто даже удивился Сарада всегда была и злилась на него в таких случаях. Мицуки: так куда вы собираетесь пойти на этот раз, мы вроде показали вам город. Юки: мы отправимся на мост Наруто что названа в честь седьмого Хокаге. Боруто вспомнил что их первая миссия как команда номер семь проходила именно там интересно как там глава деревни. Юки:Боруто помедленней я не могу сесть на тебя. Боруто:что опять! Я уже устал. Юки: но ты же не хочешь чтобы мы добирались до той деревни весь день. Боруто:ладно хорошо я понял. Юки: вот и славно. Продолжение следует ((Следующая глава будет длинной и лучше)
27 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)