Советую включить песню "BTS — Sea"
— Что он сказал? — Джин обеспокоено смотрит на Юна, убирая телефон в карман. — Он пообещал, что позаботится о твоем брате и не даст в обиду, — уверенно говорит омега. Юнги говорит сейчас правду. Он знает, что Гук уже не сделает Тэ больно. Сам себе такого не позволит. — Мин Юнги, по твоему лицу видно, что что-то не так, — слишком проницательный хён. Мин напрягается и прикрывает глаза, думая, как и что сейчас нужно сказать старшему, чтобы он не сорвался с места, желая засунуть Чонгуку в задницу его же член. — Он ведь же обидел один раз Тэхёна. Я не знаю, что там произошло, но до сих пор боюсь. То письмо, что Тэ отправил мне в Японию, сильно напугало меня. Я не могу спокойно теперь смотреть на то, что делает Чонгук. — Ох, Джин, успокойся! Ты сам недавно говорил про истинность. Что она сильнее всех обид и бла-бла-бла. Они же истинные, так что просто не мешай им. Они счастливы, да, и оба большие мальчики... — не успел договорить блондин, как его перебили. У Джина есть такая привычка, но Мин уже привык, поэтому спокойно слушает старшего. — Ты не понимаешь! Это же Тэхён, мой маленький мальчик. Он очень ранимый после смерти родителей. Ему нужны забота и любовь. Он и так настрадался! Чонгук что-то сделал, что довело его до прощального письма и, возможно, до мысли о суициде! Я видел состояние Тэ, когда вернулся с практики. Он был разбит. Разбит им! Так ещё и говорил, что Чон из-за него под машину попал, мне пришлось увезти его из больницы. Я не хочу, чтобы он страдал. Тэхён много плакал и не говорил со мной. Таким брата я видел только после той злосчастной аварии и после ссоры с Чоном! — начал повышать голос Джин, что вывело блондина из себя. Юнги терпеть не может, когда на него кричат или орут. А Джин часто забывает следить за своей громкостью — Блять, Ким Сокджин, успокойся! Они всё выяснили и сейчас счастливы! Неужели ты не видишь, как Тэ светится рядом с ним! Он ведь пришёл в норму, почему ты считаешь, что Чон не сможет подарить ему любовь и защитить его? Лучше бы своего истинного нашел, чем мешал счастью бра...— омега резко замолкает, когда видит слезы в глазах старшего. Мин поддался эмоциям. И вот теперь резко накрывает стыд, потому что Джин постепенно начинает дрожать и смотреть куда-то в пол. Черт, Юн, ты задел его за живое. — Ты же знаешь, что я его нашёл! Ты знаешь, как он был дорог мне, и что он был младше меня. Ты знаешь, что я пытался ему помочь. Знаешь, что он... что я. Я не смог спасти его, — для Джина это всё ещё больная тема. Он не может спокойно говорить про свою истинность. Рана всё ещё не зажила, а её по мимо Юнги постоянно раздирают коллеги на работе, которые постоянно вспоминают юного пациента. — Он был таким несчастным, я....я хотел защитить его, как Тэ... хотел показать, что жизнь не такая жестокая... что он может улыбаться... что может совершать ошибки и его не будут бить за это... но его родители... они просто забрали... уничтожили его в пьяном угаре... ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО Я БОРОЛСЯ ЗА ЕГО ЖИЗНЬ!!! Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЕГО ЛИЦО, КОГДА ОН УМИРАЛ НА МОЕМ, МОЕМ, ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ!!! Я ПОМНЮ ЕГО УЛЫБКУ И ТЕ СЛОВА, ЧТО ОН СКАЗАЛ! — Джин оседает на пол и сильнее дрожит. Образ подростка не выходит из головы даже спустя довольно большое время. Джину нельзя напоминать об этом.*Flashback*
Альфу Джин встретил, когда учился на втором курсе медицинского университета четыре года назад, тогда ему было двадцать два года. Джин был старшего его — альфа тогда учился в старшей школе, ему было всего семнадцать. Но они оба понимали, что созданы друг для друга. Истинность не такая сложная вещь, учитывая, что она проявляется в совмещении запахов и снах, где можно видеть прошлое твоего истинного. Несложно было догадаться, что именно этот мальчишка истинный. Минхо был ребенком из неблагополучной семьи. Его ежедневно избивали, тушили окурки о руки и применяли насилие всех спектров. Альфа с детства чувствовал боль и не знал, что существуют люди, которые могут любить и оберегать его. До встречи с Ким Сокджином. Этот омега поменял весь взгляд на его жизнь. Словно ангел появился в его жизни и укрыл от всех бед. Джин случайно нашёл заплаканного парня ночью в парке. Он был избит до такого состояния, что еле мог ходить. Омега, как человек с доброй душой, не смог пройти мимо и предложил ему помощь. Минхо упирался, он боялся, что ему сделают еще больнее, но настойчивость шатена заставила парня пойти с ним. Хотя, как настойчивость. Скорее это были аргументы с медицинской точки зрения. Он успел рассказать альфе, что может быть, если не обработать все раны и не убедится, что все кости целы. Только тогда Минхо согласился пойти с ним, надеясь, что этот омега не убьет его, а действительно поможет. Когда же они оба оказались в доме омеги, Джин обработал его раны, вымыл и накормил. Он понимал, что этому ребёнку пришлось несладко, что-то внутри подсказывало не отпускать его. Минхо выглядел загнанным в угол щенком. Парень был настолько запуган, что даже боялся есть то, что ему дали. Он с опаской принимал таблетки, которые ему давал Джин. Парень в принципе боялся всего. Он не понимал, что происходит и как ему себя вести с старшим. А на Тэхёна он вообще реагировал с страхом, потому что тот немного громкий и шумный. Насколько надо было зашугать альфу, что он от любого громкого звука вздрагивал. Когда наутро альфа нечаянно разбил кружку, то сильно зажмурился и прикрылся руками. Джин был максимально удивлен: неужели этого мальчика за все провинности избивали?.. Видимо, да. Понадобилось около месяца, чтобы расположить к себе парня. Пришлось уговаривать его остаться в их доме, чтобы не получать снова телесные увечья дома. В один из вечеров, когда братья Ким и Минхо сидели за ужином, альфа поведал всю свою историю. Тэ и Джин были в шоке от услышанного. Вместо того, чтобы что-то говорить, они просто подошли к нему и обняли, давая понять, что подобное не повторится. Они не позволят. В подобной ситуации слова ничем уже не помогут. Парни думали обратиться в полицию, чтобы забрать парня из семьи. Но тот сам настоял, чтобы они этого не делали. Иначе, его прост не оставят в живых. Минхо захотел просто дожить до 19, чтобы стать совершеннолетним и после жить спокойно уже на свободе без родителей. Он так и так планировал сбежать от них и забыть, словно страшный сон. Уговоры Кимов ничего не меняли, потому что парень упорно говорил, что не хочет идти в полицию. Он даже от показаний откажется, если омеги сами пойдут без его воли. Альфа не хотел вообще ни правосудия, ни расправы с своими родителями. Он хотел жить. Просто хотел жить. Омега конечно предлагали свою квартиру, чтобы парень мог хоть где-то спокойно жить. Джин на тот момент уже работал, как и Тэхён. Они могли прокормить альфу, поэтому они спокойно дали ему место в своем доме. Минхо был благодарен им. Он хотел помогать омегам, поэтому брал на себя домашнюю работу и готовку еды. Минхо и Тэ подружились, часто делали домашку вместе и играли в видеоигры, несмотря на то, что Тэхён тогда учился на первом курсе юрфака. Для Тэ Минхо стал вторым братом. А Джин полюбил этого мальчика. Ким-старший раньше видел сны от лица альфы, все избиения, все его муки. Джин больше не позволит парню страдать. Сокджин и Минхо стали ближе, но не один из них не торопился делать что-то для развития их отношений. Джин проявлял заботу и внимание к парню, но прекрасно понимал, что тот много не знает об этом мире. Он старался просто стать кем-то важным для него. И в итоге Джин понял, что чувствует симпатию, а в последствии и что-то более сильное к альфе. Сыграла здесь ли истинность? Не понятно. Но они любили друг друга, но позволяли себе лишь ходить за ручку и смущаться от этого. У них отношения не неслись со скоростью света, хотя Минхо был подростком. Он повзрослел слишком рано. Он мыслил явно не как сверстники. Его мало интересовал секс, пьянки и тусовки. Он был более спокойным и серьёзным. Очень страшно видеть настолько осознанный взгляд у парня 17-ти лет. Потому что понимаешь, что он давно с таким живет. В какой-то момент Джин рассказал Минхо про истинность, так как оказалось, что альфа не знал об этом. Родители вообще ничему его не учили. Им некоторое время занималась тетя, но после она бросила эту затею, так как родители Минхо в пьяном угаре чуть не ранили женщину. Альфа так воодушевился рассказом старшего, что, резко приблизившись, поставил метку, прокусывая шею. Но как оказалось это был осознанный шаг. Он дорожил тем, что получил. И очень не хотел терять то, что обрел. Он хотел показать, как сильно любит Кима. Минхо хотел, чтобы Джин был только его. Омега тогда сильно удивился, но был рад. Только вот свою метку он ставить не торопился. Потому что чувствовал, что ещё рано. Он не хотел торопиться. Джин старался быть хорошим омегой для Минхо. Он надеялся, что со временем, они смогут перейти на новый этап отношений и возможно стать ближе. Они жили так полтора года. Кимы и Минхо стали самой настоящей семьей. Альфа раскрывал себя с разных сторон, и ему помогали в этом его родные омеги. В один момент альфа решил окончательно переехать к ним. Иногда он возвращался к себе домой и там естественно получал за то, что соседи начинают выносить мозг. Парень редко появлялся дома, но всё-таки должен был. Иначе, родители бы узнали про Джина и Тэхёна, после запретив с ними общаться. А только благодаря ним, альфа чувствовал себя живым. Для того, чтобы закончить свой переезд, он хотел тихонько пробраться домой и забрать некоторые вещи. Джин не хотел отпускать его. Но альфа своим упорством, что у него же перенял, переубедил омегу. Если бы шатен знал, что его любимый альфа не вернется домой, он бы не отпустил его. Утром следующего дня, когда омега был на работе в больнице, ему позвонил Тэхён. Тот горько плакал и говорил, что они едут к нему. Джин мало что понял из слов брата, но одна фраза заставила его сердце остановиться: "Джин, Минхо, он умирает. Они его избили и изранили". Джин словно выпал из реальности и старался понять, что произошло. Как так? Как ранен? Джина всегдо одну ночь и один день не было дома. Они с Тэхёном должны были сейчас поужинать и сидеть делать дз, а не ехать в больницу. Джин совсем не понял, что произошло, но сразу поручил готовить операционную. Никто из коллег не знал, что у Джина есть ещё кто-то дома. Это позволило ему получить доступ, чтобы провести операцию. Истинным парам не дают в медицине оперировать друг друга, потому что может сработать человеческий фактор. Когда его любимого привезли, то Джин был готов взвыть от боли. Его любимый альфа был весь в крови. Он был в сознании, альфа пытался глазами найти любимого. Рядом шёл рыдающий Тэхён, который вызвал скорую помощь и поехал на правах свидетеля происшествия. Джин взял себя в руки и отправил медсестру дать брату успокоительное и посадить на скамью. А сам ушёл в операционную. Джину было больно смотреть на такого альфу, но он должен был спасти его. Джин боролся за его жизнь несколько часов, пока Минхо резко не очнулся от наркоза. Альфа позвал омегу, и тот подошёл к его лицу, понимая, что ничего они сделать не могут, слишком сильное ранение и много крови потеряно. По щекам катились слезы. Все в операционной поняли, что тут спасать уже бесполезно. Парень умирает буквально на глазах. И как было всем тяжело видеть, как парень открывает глаза, приходя в себя во время операции. — Минхо, прости, — еле слышно произнес старший. — Джин~и, пожалуйста, не плачь. Я люблю тебя, прошу, поцелуй меня, — это всё, что сказал Минхо, перед тем, как кровавыми руками притянуть омегу и поцеловать в первый и последний раз. Когда руки альфы ослабли и упали с лица шатена, омега услышал, то чего боялся. "Время смерти 13:34". Тэхён в коридоре сидел весь как на иголках, успокаивающее подействовало, и он перестал плакать, но волнение не прошло. Он не знал, что там за дверями. Тэ не знал, выживет ли Минхо, но понял, что произошло сразу же, как брат вышел из операционной. По глазам Джина можно было понял, что случилось. Весь в крови. Следы кровавых рук на щеках, и алые губы. Джин перевел взгляд с пола на брата, Тэ видел в них столько боли и отчаяния. Он не видел брата в таком состоянии, даже когда умерли родители. Потому что Ким старший был сильным для Тэхёна, ему тоже было больно, но он этого не показывал. Он поддерживал Тэхёна. Он был сильным, поэтому сейчас, когда Джин безвольно падает на колени и ревет навзрыд, Тэ в ступоре. Ким-младший, дрожа, подходит к брату, садится рядом и приобнимает, поглаживая голову. Тяжело видеть брата таким. Он словно на грани агонии. Смерть истинного — сильное потрясение для любого человека. — Тэ, *всхлип* его больше нет *всхлип* я не смог уберечь его…рана оказалась глубокой, и он потерял много крови…Тэ…он умер, — большего омега не сказал, он рыдал, сидя на полу больничного коридора. Ему естественно потом пришлось отчитываться, почему он оперировал истинного. За такую ошибку могли взять штраф, но главврач был адекватным человеком. Потеря истинного и так довольно большое наказание для Джина. Джин не мог отойти ещё три месяца, он ни с кем не говорил, ничего не ел. Просто существовал. Тэхён пытался как-то растормошить брата, вспоминал, что делал тот, когда младший так же закрывался в себе. Но Джину гораздо больнее, метка неимоверно болит, постепенно пропадая. А эмоциональное состояние ниже плинтуса. Джин как-то раз готовил еду и читал стих "Похороните меня за под плинтусом, чтобы без адреса и почтового индекса...". Шатен бы так же страдал, если бы в очередной раз, когда Тэхён не вытащил его в кафе, на него не пролили кофе. Какой-то неуклюжий альфа, который сразу схватил салфетки и пытался помочь. Джин на это лишь наорал на парня. В шоке были и альфа, и Тэхён. Джин обычно сдержанный, но тут его понесло. Он выпустил пар на незнакомце. За что потом чувствовал вину, но ему стало легче, когда он вот так прокричался. Братья Ким ушли тогда домой. Джин решил взять себя в руки и вернуться на учебу и работу. Прошло две недели. И тут к нему на операционный стол привозят альфу, что пострадал от ножевого ранения в плечо. Как вы думаете, кем был этот альфа? Правильно, именно тот, который по случайности пролил на своего доктора кофе. Джин спас ему жизнь, хотя, скорее, руку, и потому решил следить за его состоянием лично. Как позже выяснилось, альфа заступился за незнакомую омегу, за что попал в драку, в которой получил ранение и несколько переломов. Но зато омега был в безопасности, что радовало самого альфу. Целых два месяца Джин лечил этого парня с милыми ямочками на щеках. Омега сразу понял, что этот альфа ему нравится. Как только сам начал искать поводы посетить его палату. Но он не мог себе позволить любить его, было стыдно перед покойным Минхо. После того, как альфа выздоровел, он продолжил общение с Кимом. И вот что забавно, они оба полюбили друг друга. Время шло, а любовь становилась всё сильнее. Этот альфа немного напоминал Сокджину Минхо, был такой же неуклюжий и милый. Но в разы спокойнее. Этот альфа поражал своим умом. Джину нравилось слушать какие-то факты о космосе или других странах. Ему нравился голос альфы, нравилась его улыбка. Нравились его шутки и его немного нелепые попытки впечатлить. Спустя год их общения альфа признался в чувствах к омеге и уверил, что не торопит с ответом и будет ждать столько, сколько нужно. Вот только сердце Джина давно его, но тот всё не может решиться, как-то поменять свою жизнь. Конечно за все их общения шатен поделился своей историей, на что получил поддержку. Альфа искренне соболезновал утрате старшего. Он также рассказал, что и своего истинного потерял. Омега альфы скончался, будучи ребенком от аллергии. Альфа способен был понять чувства Джина, поэтому и не стал давить на него. Альфа трепетно относился к Джину. И вот они дружат уже в общей сложности два года. Джин очень сильно любит альфу, альфу, что словно ангел—хранитель, чье имя Ким Намджун.*Конец Flashbackа*
Юнги уже минут двадцать пытается успокоить омегу и извиняется за то, что растревожил старую рану. Мин понимал, что у него есть всего два выхода, как успокоить Джина. Либо уйти и оставить одного, другими словами повести себя, как мудак, так как Джин всегда был рядом, когда плохо. Либо позвонить человеку, чей запах и прикосновения заставляют омегу понять, что он не один, что с ним альфа, его альфа. Как ни странно, они не истинные, но чувства схожие. Юн набирает знакомый номер. — Алло, Нам, ты сейчас сильно занят? — взволнованный голос уже даёт понять, что, что-то не так. Да и всхлипы на заднем плане явно не дают уверенности, что все в порядке. — У меня перерыв, но я хочу его провести с Джином, — сразу даёт понять Джун. Он пока не намерен тратить свое личное время на кого-либо другого. — Тогда поторопись, ты ему нужен. Он плачет, нет, рыдает, уже столько времени. Я не знаю, как его успокоить — омега не умеет радовать. Он не знает, что делать. Поэтому смотрит на Джина, присаживаясь рядом с плачущим другом, и тихо добавил — я напомнил ему о нем, не специально. Как только Джун услышал всхлипы и завывания, то тут же бросил трубку и побежал к омеге. Дверной звонок заставил блондина оторваться от друга и пойти открывать. На пороге стоял запыхавшийся альфа, быстро скинувший ботинки и рванувший к омеге, который сидел посередине комнаты. Нам обнял Джина, и тот уткнулся в шею, все так же всхлипывая. — Шшш, родной мой, я рядом, — шепчет Намджун и крепче обнимает омегу, тот отвечает тем же, всё больше прижимаясь к альфе. — Я рядом и никуда не уйду, солнышко, всё хорошо.