Sweet Flavor

NC-21
Завершён
178
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
273 страницы, 110 996 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 112 Отзывы 120 В сборник

Глава 15. Он уедет навсегда?

Настройки
Примечания:
Сегодня такой хороший день. Я безумно счастлив. Да, я немного устал, но всё же, этот ужин для всей семьи. Мой брат должен приехать через 2 часа со школы, а родители обещали прийти через 2,5 часа. Я ещё успею испечь тортик. Хочу, чтобы этот день был хороший.

***

Фух, я приготовил ужин. Как всегда вкусно, не зря меня папа учил. Я успел и сам немного покушать. Остается только подождать пока все приедут. Я так счастлив, это будет лучший день рождения, впервые отец тоже на нем будет, а то он постоянно пропадает в командировках. Я сажусь на своё место за столом и жду. В доме чисто, всё готово. Осталось только подождать. Я пока порисую.

***

Прошло уже 3 часа, а никто не пришёл. Брат телефон не берет, папа тоже, а про отца я вообще молчу. Как-то немного грустно, но я буду ждать. Нельзя расстраиваться. Всё же это мой день рождения. Я должен быть сильным альфой и уметь ждать.

***

Прошёл еще час, никто так и не пришёл. Но я слышу звук, открывающейся двери. Радость заполняет меня, но тут же меняется на страх, когда я вижу двух высоких и подкаченных мужчин в масках. Они оба в масках, а в руках у них оружие. — Кто вы? — дрожащим голосом, не двигаясь, спрашиваю я. Я беру осторожно небольшой ножик со стола, чтобы защититься. — Черт, ты же говорит, что здесь никого! — шёпотом ругается один из них, и поднимает на меня пистолет. Меня парализует, я чувствую, как сильно бьется моё сердце— Ладно, он всё равно ничего нам не сделает, иди ищи всё, что нужно, а пока за ним послежу. Сидеть, сопляк. — Окей, только не давай ему встать, — говорит второй, меня пугают все их слова. Второй уходит на второй этаж, а я с первым остаюсь на первом этаже. Этот мужчина обходит меня и прислоняет дуло к затылку. Я настолько напуган, что и двинуться боюсь. — Ну что ж, давай знакомится. Как зовут? — усмехаясь говорит он, давая пистолетом в затылок. — Я-я.... — не могу и слова нормально связать. Слезы накатывают, а я мысленно прошу папу или отца прийти раньше. Мне очень страшно. — Да ладно тебе, ты чего, боишься меня? — Д-да.. — честно отвечаю я, на что получаю удар по лицу, так как он успевает подойти ко мне уже спереди. — Молодец, что боишься. Сказал бы нет, я бы тебе башку разнес, — говорит он, я поднимаю голову и чувствую, как губа болит и жжется. Я всё ещё ничего не могу сделать, я слабый. Мне хочется забиться в угол и плакать. Нет, я же альфа! Я должен защищать, но почему я не могу? Тут возвращается второй и уже громит первый этаж нашего дома. Я всё так же сижу на стуле. Мне велено сидеть на месте. Умирать я не хочу. Но и плакать у меня не получается. Я просто сижу и молчу, в руках сжимая нож под столом. — Слушай, а у него милая мордашка, ты не омега ли? — спрашивает первый и тычет пистолетом мне в щеку, от чего я сглатываю ком в горле. — Нет, — тихо отвечаю я, и тут этот мужчина засовывает ствол пистолета мне в рот. Становиться ещё страшнее. Брат уже рассказывал, что такое сексуальное насилие. — А выглядишь, как омежка, — смеется он, убирает пистолет и дергает за спинку стула, отодвигая меня от стола. Второй мужчина вырывает у меня из рук нож и рычит. Я тихо начинаю плакать. — Садись на пол, — приказывает он, я так и делаю, чтобы сохранить свою жизнь. Меня хватают за руки и валят на пол, второй садится мне на колени прижимая, чтобы я не мог двигаться. Я начинаю брыкаться, так как это не предвещает ничего хорошего. —Спокойно, мы лишь оставим напоминание о себе, если обратишься в полицию, знай, мы будем следить за тобой. Если выживешь конечно, — а после я вскрикиваю, так как чувствую, что мой живот болит, а после щипит. — Даже кричишь, как омега, — а после я чувствую такую же боль под рёбрами. Тот мужчина, что режет меня показывает мне окровавленный нож. А после проходится им по моей ключице, оставляя неглубокий порез. Я чувствую, как кружится голова. Мне не дают даже кричать. Рукой рот закрывают и заставляют терпеть все это. В какой-то момент я просто закрываю глаза и расслабляюсь. Брат учил меня притворяться мертвым. И ведь срабатывает сейчас. Они уходят, а я поднимаюсь на ноги и иду к стулу. Кровь идет из бока, но я беру полотенце и прислоняю его к к месту. Кажется, я ещё жив. Уже плюс. Но голова сильно кружиться. Я не знаю, дрожащими руками пытаюсь набрать номер службы спасения, но не могу. Самое странное в данной ситуации увидеть брата. Я не слышал, как он пришёл. Но тот подбегает ко мне и что-то спрашивает. Я ничего не слышу, но могу сказать лишь одно. — Нас ограбили, — говорю я и пытаюсь встать. Забавно, но стол со всей едой цел. Как только я оказываюсь на кровати, теряю сознание. Возможно, это даже не кровать, а носилки. Я такой слабый. Нет, я стану сильнее. Я больше не позволю так поступать с собой. Я смогу защитить и себя и мою семью. Я смогу стать сильнее и никому не дам больше унизить себя или побить. Я делаю резких вдох, который обжигает легкие. Яркий свет Юнги резко открывает глаза, пытаясь осознать, что ему приснилось. Как только до Мина доходит, он поворачивает голову в сторону альфы. Юнги не часто видит сны про Чимина. Но такое все же случается. И вот такой ситуации Мин явно не ожидал увидеть. — Так ты решил стать сильным, поэтому тебя тогда задели мои слова? Поэтому сработала моя провокация, которую ты перевернул? Я задел твоё достоинство? — шёпотом спрашивает брюнет. Решает проверит правдивы ли его догадки. Юн убирает одеяло и садиться на бедра к альфе. Омега видит два шрама, рядом с рёбрами и на ключице. Мин осторожно проводит по ним рукой. Так вышло, что и омега и альфа просыпаются в боксерах, Юн все так же продолжает бы осматривать тело альфы, если бы его резко Чимин не потянул его на себя. — И что ты делаешь? — сонно спрашивает Чимин, открывая глаза. Пак реагирует, когда его начинают трогать. — Отпусти меня, — возмущается брюнет, но пока не предпринимает попыток слезть. Руки на своей спине он чувствует отчетливо. — Нет. Ты, значит, бегать от меня собираешься, а сам, пока я сплю, лапаешь меня, —говорит Чимин, прикрывая глаза и расслабляясь. Ему максимально комфортно сейчас. Тепло и уютно. — Так не честно. — Ничего я тебя не лапаю ,отпусти, — говорит Юнги, понимая, что влип. Ведь руки альфы спускаются на бедра, а после мнут ягодицы. Кажется, Чимин решает уровнять счет. — Ты кого-то ещё видишь, кто бы мог трогать моё тело, сидя на мне? — смеется альфа, приближаясь лицом к лежащем на нем омеге. — Пусти, иначе я тебя ударю, — говорит Юнги и смотрит в глаза. — Ну, что ты сразу угрожаешь? Я же ничего такого не делаю, — говорит Чимин, убирая руки от Юнги и просто расслабляясь на кровати. — Я всего лишь сравнял счеты. А ты вот так грубо со мной. — Я... Не люблю, когда меня так трогают... Я просто увидел у тебя шрамы. Извини, — Юнги вздыхает и слезает с парня, просто садясь рядом и обнимая свои ноги, смотря не него. — Откуда они? — Когда мне было 12 лет, в дом моей семьи пришли грабители. Я дома был один. Ну и они порезали меня, — спокойно говорит Чимин, открывая глаза и смотря в потолок. — Меня брат отвез в больницу. Но опыт не самый хороший. — Ты думаешь, твоему истинному нужна твоя помощь? — Юнги легко переходит с темы на тему. Но сейчас неплохой момент, чтобы поговорить. — Не знаю... Просто хочу узнать, ушёл ли он от своей семьи. Если нет, то я помогу ему обрести свободу. Просто тяжело просыпаться каждый раз от того, что с ним происходит. Если он будет в безопасности, то меня перестанут донимать кошмары. Понимаешь? — Чимин переводит взгляд на Юнги и мягко улыбается ему. — Не ревнуй, нравишься то мне ты. — Дурак, я не ревную, — смеется Юнги и расслабляется, заваливаясь рядом на кровать. — Мы не в тех отношениях, чтобы вообще испытывать ревность. — Я знаю, — шепчет Чимин, вновь закрывая глаза и стараясь не уснуть.

***

Спустя час весь народ снова собирается на первом этаже. — Джин, Тэхён, мы вчера с Кенсу ездили узнавать о вашем наследстве, — говорит Чанёль, присаживаясь на кресло. — Тот мужчина сказал правду. Ваши родители заключили договор с юристом, чтобы о наследстве заговорили с 1 октября этого года, то есть ровно четыре дня назад. Вы свободно можете его получить, только вам нужно будет его разделить между собой. В вашем распоряжении, трехкомнатная квартира, счёт в банке с круглой немаленькой суммой, а так же машина. — Да, мы так же съездили и проверили состояние этого счёта. Все деньги, что указаны в завещании, лежат в закрытом счёте, — говорит Кенсу, отдавая копию второго завещания Джину. — Хорошо, спасибо, что узнали это, — говорит Джин, посматривая бумаги и думая, как распределить все ресурсы. — Я думаю, будет правильно отдать квартиру Тэхёну, машину мне, а деньги пополам. — Джин, ты чего? — удивляется Тэ, прибегая с кухни с кружкой чая. — Мне квартиру? А ты как? В двушке останешься? — Да, тем более, вам с Чоном не помешает пространство, вы ведь ещё не думали на счёт расширения квартиры. Чон ведь живет в квартире-студии. Вам пора задуматься над детской для малыша, — улыбается Джин, переводя взгляд на Чонгука, который мягко улыбается. Тот подходит к своему мужу и осторожно обнимает его. — Да и ты водить не умеешь, а у меня есть права, так что всё правильно. — Хён, — говорит Тэ и опускает взгляд вниз. — Тэхён, ты чего? — удивляется Джин. — Я так тебя люблю ,спасибо тебе за всё, — говорит Тэ и улыбается старшему. Сейчас перепады настроения стали намного чаще, поэтому Джин немного успокоился, ведь для беременных это нормально. — Я тоже люблю тебя, Тэхён, — Джин обнимает младшего вместе с его мужем. Он всегда желает Тэхёну только счастья. — Хён, правда, спасибо, — говорит Чонгук и клянется в знак уважения. Он ведь уже понимает, что нужно покупать квартиру, но вот денег у него не особо много на новую. А у родителей просить деньги, гордость не позволит. Утро проходит спокойно. Днем все разъезжаются по домам. Юнги до дома подвозят Чен и Сехун. Тишину нарушает Сехун, что резко что-то вспомнил. — Чондэ, я ведь забыл! — говорит бета, улыбаясь так ярко, что даже Юнги в шоке смотрит на него. — Что? — не отрываясь от дороги, спрашивает Чен. — Я хочу от тебя ребенка! — говорит Сехун, омега давится соком, что пил в это время— И сейчас я трезвый!— Юнги пытается откашляться, а потом смотрит на Чондэ. Лицо беты выражает одновременно удивление и счастье. — Я тебя понял, — говорит он, и улыбается. Сехун тоже улыбается. А Юнги сидит в ахуе от таких заявлений. Что-что а от бет он такого не ожидал. — Ну вы даете, — говорит Юнги, после чего старается тихо пить чай дальше. — Сехун, не ожидал от тебя в большей мере. — А что такого? Мы вместе уже два года как семья, а знакомы всю жизнь, — говорит бета, улыбаясь и смотря в окно. — Если, что я дядя вашей малютки, — смеется омега, прикрывая глаза и расслабляясь. — Хорошо, — говорит Чен и тоже смеется.

***

Чимин не появляется в офисе целую неделю, занимаясь своими делами. Юнги же занимается своей работой, только вот выбросить их головы Чимина не может. Ему понравился секс с Чимином. Он не против повторить, но как-то намекать на это Чимину не хочется. Мин же сам говорит, что тот секс ничего не значит. Да и как-то предлагать снова без обязательств не хочется, зная, что Чимин испытывает чувства к нему. Но Юнги просто начинает постепенно сходить с ума, так как начинаются снится сны с Чимином. Теперь Юнги хочет снова ощутить этот запах, но он не может. Сам ведь решил избегать его, вот теперь мучайся. Юнги, Бэкхен и Тэхён решают вместе пообедать, и почему-то внезапно заходит разговор о Чимине. — Бэк, слушай, а ведь у Чимина завтра др. Он будет его праздновать? — интересуется Тэ, чем немного удивляет брюнета. Юн почему-то внимательно слушает их диалог, не влезая и попивая свой кофе. — Нет. Ты же знаешь, после того случая он не считает этот день особенным, — говорит Бэк и смотрит на свой салат. — А что тогда произошло? Я спрашивал у Чона, но он сказал, что сам толком не знает. Чимин просто появился в школе и месяц ходил какой-то угрюмый. Чону он сказал, что проблемы дома. А в свой день рождение он ходит в парк, смотреть на пруд, — говорит Ви, доедая свой бутерброд. — Ох, а я примерно только знаю, что там было. Чанёль тогда хотел приехать пораньше и поздравить своего маленького Чимина с 12-летием, но его увезли в обезьянник из-за друзей, придурков. Он смог прийти домой только к полуночи. Когда он зашел в дом, там была разруха, а Чимин сидел на стуле и смотрел в пустую тарелку. Чан заметил порез на ключице, начал спрашивать про то, что произошло и как он себя чувствует. На что Чимин ответил, что их ограбили и потерял сознание. Чанёля тогда напугал взгляд Пака младшего, его глаза были пусты, как будто стеклянные. Чанёль тогда отвез его в больницу, чтобы ему помогли. Ему зашили два глубоких пореза и обработали царапины. А после он весь месяц ни с кем не говорил. Родители в тот день тоже не приехали. Потому что они были в отеле, — Бэк грустно смотрит на Тэ. — Они наслаждались друг другом, забыв про сыновей. Так как оба напились. Они Ёля попросили приехать на самом деле. Спустя месяц Чимин попросил его записать на боевые искусства. Чанёль так и не узнал зачем, но Чимин там преуспел. Хотя ему понятно, что тот просто хотел самого себя защитить. Это всё что мне известно о том дне. — Воу, ну и ну, — говорит Тэ и доедает ещё и свою булочку. — Грустно. — В какой парк он ходит? — решает спросить Юн, думая, что стоит его поздравить. — Тот что в центре города, — коротко отвечает Бэк. — Я его всё равно поздравлю, — уверенно говорит Тэхён. — Я с Чанёлем тоже его поздравлю, — улыбается Бэкхен.

***

Следующий день для Юнги пролетает быстро, и вот он уже спешит в парк. Зачем? Поздравить Чимина. Зачем? Сердце так сказало. Юн паркуется и бежит к пруду, замечая знакомую макушку. — Привет, — говорит Юнги и садиться рядом, пугая альфу. — Ты что здесь делаешь? — спрашивает Чимин, осматривая омегу, который тяжело дышит и старается восстановить дыхание. — Да так, гулял, — шутит Юн и садиться рядом, прикрывая глаза. Он глубоко дышит и успокаивается постепенно. — Хех, а ты врушка, — грустно улыбается Чимин, переводя взгляд вновь на озеро. —Ты бежал. Зачем? — С днем рождения, — тихо говорит Юнги и протягивает коробочку. — Я не праздную, — говорит Чимин и смотрит прямо в эти красивые и темные глаза. — Я и не прошу отмечать со мной. Это мой подарок тебе, — бурчит Мин, отводя взгляд в сторону и держит коробочку на весу. — Зачем? — грустно спрашивает Чимин, смотря на парня. — Что зачем? — удивляется "бета", смотря серьёзно на альфу. — Теперь мне больно уезжать из города, — говорит Чимин, но всё же берет коробочку, открывая её. Там лежит браслет, красивый и элегантный браслет. Видно, что Юнги замечает детали, потому что Чимин такие любит. — А ты уезжаешь? — грустно спрашивает брюнет, которого задевает данных факт. Хотя с чего бы? — Да, на пол года. Нужно открывать филиал в Японии, да и я нашёл зацепку о истинном, — говорит Чимин. Юнги невольно напрягается, ведь долгое время он жил в Японии. — Юнги, ты мне нравишься, но не как коллега. Не знаю почему, но меня тянет к тебе. Я сам не могу понять почему. Хотя возможно, ты просто мой любимый типаж. — Заткнись, ты и так делаешь больно. Не надо нагнетать, — говорит Юн, садясь прямо и тоже смотря на озеро. — Ты украл мою невинность и валишь, ещё и в симпатии признаешься... Хотя невинности у меня и не было. — Ты сам её отдал, — тихонько смеется альфа, смотря на Юна. — Юнги, я буду скучать. Да я уже скучаю. — Говорю же, заткнись, — говорит Юнги и опускает голову. — На, возьми, — шепчет Чимин, протягивая бумажку. — Что это? — спрашивает "бета", но берет листочек. — Мой адрес, где я буду жить в Японии, если захочешь напиши мне письмо, —улыбается Чимин, смотря так спокойно на парня. — Хех, ясно. Могу я попросить одну вещь? — спрашивает Юнги, смотря в глаза альфы и замирая. — Что? — улыбается Чимин, понимая, что происходит. — Поцелуй, — шепчет брюнет, чуть позже переведя взгляд на губы альфы. — Только, если обещаешь написать мне хотя бы одно письмо. — Шантажист, чертов, — смеется Мин, садясь чуть ближе. — Обещаю. Чимин улыбается, берет лицо брюнета в руки и нежно целует. Возможно, это их последний поцелуй. Они ведь могут не встретится, пол года это много. Многое может произойти. Судьба может не свести их вновь, или они утратят свои чувства друг к другу и охладеют. Найдут кого-то, кто будет любить искренне. Неизвестно. Но то что им больно прощаться, знают оба.
178 Нравится 112 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (5)