"Они называют меня свежим мясом, которое они
приняли на работу, что ж, они нарвались
Мы тихо летим над целым миром со своей Азиатской Азией
Ты можешь быть моим братом-рабом, с которым
мы поднимем бунт против этих ленивых знаменитостей
Но блять, только сильный сможет крушить вместе со мной
Некоторые говорят: мне все легко дается,
Пошли все нах, я геморрой в ваших задницах, и поверьте, это не сахар
Если быть честным то я трачу по пол миллиона в год
Категория к-попа уже давно не мой размерчик"
Альфа стоит и двинутся не смеет, Юнги прожигает его взглядом, такое ощущение, что слова этой песни обращены ему. Но это не так, "бета" тоже удивлен появлению парня здесь. А выступление сейчас важнее, чем тот факт, что Чимин присутствует на концерте. Юнги прикрывает глаза и настраивается чисто на выступление."О да, если ты хочешь быть достаточно быстрым,
то зарезервируй себе сиденье в первом классе
Ведь мое сиденье всегда в бизнес классе, а твое —
в эконом за мной, так что поцелуй меня в зад
Следующий на очереди – Биллборд
От Бразилии до Нью Йорка – мой паспорт просто горит.
A G U STD
Я Ди-Бой, потому что я из Дэгу
Я долбанный лунатик на своей волне
Я рэпую так, что ты кончишь от моего языка
A G U STD
A G U STD
A G U STD
Отправлю в Гонконг техникой моего языка"
От последней строчки зал визжит, а Чимин почему-то смущенно издает смешок, наслаждаясь музыкой. Юнги уже не смотрит на альфу, он решает смотреть в толпу своих фанатов."Меня выворачивает от тех,
кто делают жалкие копии
Пора опустить их, и не важно
какого хера они из себя представляют
И мне плевать, бомж ты или псих, я здесь
ТОТ, кто пишет новую историю рэперов!
И мне похуй на ваш сраный реперский бит
Что ж, брат, завидуй мне и продолжай
ныть, создавая весь этот шум
Хей хо, мне пох когда ты херачишь вокруг
Мне абсолютно насрать на тебя и на твое дерьмо
Хей хо, тебе меня не достать
Эй вы все поджаренные рэпаки, вы
должны быть благодарны, что я айдол
Я так занят 24/7 и мне не нужен отдых
Идите развлекитесь с лузерами
Что ж давайте повеселимся с вами, лузеры
Завистливые и глупые, вы до сих пор
кричите о том, чего не знаете, ебать
От Парижа до Нью—Йорка блять да нет
свободного места в моем расписании
A G U STD
Я Ди—Бой, потому что я из Дэгу
Я долбаный лунатик со своим битом
Я рэпую так что ты кончишь от моего языка
A G U STD
A G U STD
A G U STD
Отправлю в Гонконг техникой моего языка"
Чимин всё больше поражается. Он не может поверить, что этот текст написан и исполняет именно Юнги, тот "бета", боже, да он оказывается дерзкий репер. То как он читает, какая атмосфера, какое настроение — всё это удивляет альфу, но не мешает наслаждаться и примерно подпевать."Ты заведешься от техники моего языка
Прости, но это и есть я,
Я тот, кто забрал все твое дерьмо, мальчик
Прости, смотри на мой гнев"
Чимин и Тэмин подпевают теперь оба, наслаждаясь атмосферой. — Йо, народ!!! Мы с собой ещё одного прекрасного артиста привезли, — говорит РепМон, пока Юнги отпивает немного воды и поправляет на себе куртку. — И Агуст Ди написал песню. Поддержите, новенький волнуется!! Зал вопит во всю. И тут на сцене появляется тот, кого Чимин вообще не ожидал увидеть. КИМ,МАТЬ ЕГО, СОКДЖИН!!! Сказать, что альфа в шоке, ничего не сказать. Он смотрит на Джина, после на Джуна и вообще понять не может, как они его умудрились привезти в Японию."Как жизнь?
Такая соблазнительная.
Такая сексуальная.
Да.
Ты соблазняешь меня своими чёрными чулками,
и даже, когда ты без них. Малыш, ты моя звезда короля.
Девчонка, не флиртуй с другими,
ведь ты вся моя.
Ты знаешь, ты — мой собственный мир, стерва.
Я назову тебя своей ещё одной с*чкой.
Ты околдовываешь парней, просто очередная ведьма.
Жарко, не играй со мной, застегивая пуговицы.
Даже сквозь твоё сердце я вижу тебя всю насквозь.
Это у тебя неприятности оох, оох.
Это у тебя проблемы оох, оох.
Это ты навлекла на себя беду оох, оох.
Это у тебя неприятности оох, оох."
"Джин, тебе не стыдно такое петь? Точнее участвовать в этом" — думает про себя альфа, но свистит, чтобы поддержать омегу. Розововолосый прекрасно держится на сцене и, кажется, чувствует себя в своей тарелке. Ох, сам концерт поражает Пака с каждым разом всё больше и больше. Столько разный песен, такая атмосфера. Ему всё это нравится, но вот одна композиция заставляет его задуматься, правильно ли он тогда уехал?"Расставание приносит мне слезы
Даже не замечаю, как они расцветают вокруг глаз
Льются слова, которые я не мог сказать
Долгая любовь струиться по моему лицу
Когда—то ты была моей возлюбленной
Но теперь пиво — это только горечь
Мое сердце испачкано запоздалой ненавистью к себе
Опустошенное даже этим ветром
Расставание — приз, который я выиграл в игре притворства
Если кто-то возвратит мне прошедшие времена
Смогу ли я быть почти честным
Вернется ли мое голое лицо, которое знаю лишь я
И мои уродливые и робкие прежние друзья внутри меня
Можешь ли ты снова любить меня с прежней улыбкой?
Вечно, перестань повторять "вечно"
Все равно, должен наступить конец
Если есть начало, я не хочу слушать это"
Чимин смотрит прямо Юнги, взгляд которого сейчас наполнен грустью и болью. Пак не может понять почему, ведь этот "бета" сам избегает его. Неужели что-то поменялось?"Расставание приносит мне С.Л.Е.З.Ы
Слезы — это роскошь
Нет необходимости в красивом прощании
Итак, начнем прямо сейчас
Уо, успокойся, неторопливо вырежь мое сердце
Да, да, раздави ногой кусочки моего сердца
Чтобы мое затянувшее чувство испарилось
Сожги до тла мое сердца, которое разорвано на части
Да, правильно, все верно
Почему же ты сомневаешься?
Это то, что ты хотел, поэтому
Надеюсь, ты меня убьешь, не колеблясь
Уо, да, да, сожги
Уо, да, да, да, сожги
Уо, да, да, да, сожги
Так чтобы даже пепла не осталось
Это настоящий ты, это настоящий я
Я теперь видел конец, даже возмущения покинули меня
Я пробудился от сладкой мечты и закрыл глаза
Это настоящий ты, это настоящий я
Мы пришли в это место, как обычно
Но в последний раз
Раньше мы обещали, что будем вечно вместе
Но теперь мы безжалостно уничтожаем друг друга
Я думал, что мы мечтаем об одном и том же
Но теперь мечта действительно превратилась в мечту
Мое сердце разрывается, пожалуйста, сожги его скорее
Так чтобы моя боль и долгая любовь испарились
Ты моя слеза
Ты моя, ты моя слеза
Ты моя слеза
Ты моя, ты моя слеза
Ты мой страх
Ты мой, ты мой страх
Что еще я могу сказать?
Ты моя..."
"Юнги, неужели ты написал эту песню?" — спрашивает у себя в голове альфа, который до сих пор смотрит на Мина. А тот на него."Почему я проливаю слезы?
Зачем они струятся по лицу?
Все без толку для меня
Расставание для меня началось в этот момент (флэшбэк)
Сейчас из твоего рта вылетают слова
Момент, когда наш фокус стал нерегулярным
Момент, когда все в опасности
Эти два письма — наше окончание
Я не должен был проливать слезы и позволить сердцу разбиться
Я не могу больше так разговаривать
В будущем я буду неизлечимо болен расставанием
Ты мое начало и конец, вот и все
Наша встреча и наше расставание, вот и все
Если мы продолжим, то вернется страх,
Который вызван тобой
Слеза"
Чимин видит, как по лицу брюнета катится одинокая слеза, которую он моментально смахивает. "Это из-за меня?" — всё не унимается Чим, но подойти сейчас он боится. Если всё же что-то поменялось, то парню будет больно от того, что он узнает. После концерта Тэмин тащит альфу за кулисы, так как имеет пропуск. Тэмин делает всё, чтобы увидеться с теми, кем так дорожит. А Намджун по сути является кумиром для Тэ. — ЧИМИН!!! — пронеслось на весь коридор, и Пак чувствует, как его крепко обнимают. — Я ТАК СКУЧАЛ!!! — Хоби, пусти меня, — ворчит Чимин, поворачивается лицом к другу и обнимает его сам. — Я тоже по вам очень скучал, — улыбается Пак, но после моментально становиться серьёзным. Перед ним теперь вся их компания. Юнги прожигает взглядом и его, и омегу рядом. Мину словно вообще неприятно стоять сейчас здесь. — Познакомишь нас с твоим другом? — интересуется Джин, смотря на Тэмина. — Я не друг, я муж, — улыбается Тэмин и внимательно смотрит за реакцией брюнета. Джин и Джун поздравляют их, а вот Чон смотрит на друга, что сейчас стоит с опущенной головой. После Хо переводит свой взгляд на Юнги, тот стоит и смотрит лишь на Пака, как бы молча говоря "Мне больно", а Чимин будто сам знает об этом. Но Юнги берет себя в руки и смотрит на Тэмина. — Поздравляю! Рад, что Чимин нашел себе достойную пару, — говорит брюнет, пожимая руку омеги. — Извините, я пойду в гримерку, мне надо немного отдохнуть, — он уходит, но почему-то за ним следует Тэ, говоря Чимину, чтобы он остался здесь. — Чимин, почему ты женился, — спрашивает Чон, вообще не понимая такого поступка со стороны друга. — Ты же испытывал чувства к Юнги? Я не прав? — Хо, я до сих пор их испытываю, — шепчет Пак, опираясь спиной на стену. — Тут всё очень сложно. Тэ нужна моя помощь, а мне его. Я все ещё пытаюсь найти истинного, но я запутался. Если я его найду, то будет сложно. Меня тянет к Мину, но при этом истинному нужна моя помощь. — Ясно, надеюсь, ты сможешь всё исправить. Если ты и правда любишь Юнги, ты сможешь ему все объяснить, — говорит Хосок и ведёт всю компашку прогуляться немного. Чон за эти три месяца неплохо так сблизился с Юнги. Тем временем сам Юн заходит в гримерку и слышит, как кто-то заходит следом. Мин по запаху чувствует уже знакомого омегу. Это заставляет тяжело вздохнуть и повернуться к парню лицом. — Мин Юнги, — говорит Тэмин, закрывая за собой дверь и садясь на небольшой диванчик. — Если ты нормальный парень, то прошу, выслушай. — Валяй, — говорит омега, следя за Тэмином. — Между мной и Чимином любовью и не пахнет, — говорит прямо парень. — Этот брак фиктивный. — Мне что с этого? — говорит Юн, делая вид, что ему пофиг. — Я всё вижу, Юнги, — говорит Тэ, спокойно кладя ногу на ногу. — Короче, через три месяца мы с ним приедем в Корею. Ты должен будешь заказать столик в кофейне на троих. Без Чимина. Тогда я всё объясню. — Почему я это должен делать? — язвит брюнет. — Мне не нужны ваши объяснения, вы вольны делать то, что хотите. — Если он тебе дорог, то сделай это. И ещё кое-что, передай это письмо по адресу и не пиши больше Чимину. Ты мешаешь мне скрывать информацию, — говорит Тэмин и уходит, оставляя Юнги с письмом. — Что за фарс? — бурчит омега, хмурясь и смотря на конверт в своих руках. Почему-то Юнги решает поверить этому человеку и сделать так, как он сказал. Но странное чувство обиды и предательства засели в душе Юнги. Чимин просто использовал его? Юнги думал, что нравится альфе, но так ли это?