Sweet Flavor

NC-21
Завершён
178
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
273 страницы, 110 996 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 112 Отзывы 120 В сборник

Бонус. ЮнДжинТэ

Настройки
После концерта вся реперская компашка возвращается домой, оставляя Чимина в Японии с его мужем. Пак решает поговорить с Юнги в Корее. Он знет, что Тэмин уже говорил с Юнги. А зная Мина, он будет использовать аргументы аля "Нам скоро уезжать. У нет времени говорить с тобой" в попытке убежать от разговора. Поэтому они молча разъезжаются и живут своей жизнью ещё пару месяцев. Но Юнги не долго смог сидеть с головой в работе. Его великолепный зам снова стоит в его кабинете и пытается уговорить на поход куда-то. — Юнги, пожалуйста, ты обязан пойти с нами, — хнычет Тэ, завтракая с брюнетом. — Прошу сходи со мной и Джином. Тэ, меня пугают кладбища, зачем ты хочешь меня туда потащить? — спрашивает Мин, тяжело вздыхая и смотря на омегу. — Потому что завтра годовщина смерти Минхо. Джин и я пойдем на его могилу, чтобы поговорить, как мы это делаем каждый год, — отвечает Тэхён, который есть оладьи с огуречным соусом. 6 месяц беременности сказывается на вкусах омеги и нервах альфы. Чонгук ничего ему не говорит, он ждет. Ждет когда Тэ родит маленькое чудо, восстановиться, а там уже Гук отыграется так, что Тэ будет просто голос срывать, ибо "Ты ебал мне мозг, а выебу тебя". Но Чонгук конечно будет в шутку так говорить. Он понимает, как тяжело сейчас Тэхену. — Если он опять расчувствуется, я не смогу ему помочь. Так как я в положении. Я даже присесть нормально не могу. Юнги, пожалуйста. — Почему Чонгука не возьмешь с собой? — спрашивает Юн, попивая свой миндальный кофе. — Потому что он занят. У него какие-то проблемы с учениками, — грустно говорит омега. — А ещё он Хосоку помогает, у того завал. А у Джуна дела по своему клубу. — Эх, ладно, я пойду с вами, — сдается Юнги, думая, что это будет самое странное мероприятие в его жизни. — Но с тебя должок, который я возможно использую. — Спасибо, хен, — улыбается Тэхён, отправляя смс брату, что Юн пойдет с ними. — Но если ты будешь меня специально пугать, я не буду делать больше твой любимый кофейный молочный коктейль. Ты сам знаешь, что такой умею делать только я, так как я делаю его с секретами, — угрожает Юнги, который уже научен горьким опытом. — Я не буду тебя пугать, как в прошлый раз, — смеется Тэ, так как вспомнил, какое лицо тогда было у омеги. — Хотя бы потому, что я убежать не смогу. — Эх, и как Чон с тобой живет? — задает риторический вопрос Юнги, потому что он знает, как сложно альфе. Во-первых, потому что без секса 4 месяца. Тэхён то хочет, то не хочет. В итоге Чонгук доводит мужа до оргазма, а сам втихую дрочит в туалете. Гук невольно начинает понимать Намджуна, который ждет 4 года. Во-вторых, потому у Тэхёна резкие перепады настроения, то он улыбается и счастлив, то он плачет и говорит, что некрасивый. Чон конечно любит своего омегу, он каждый раз заботиться о нем, подбадривает и показывает свою любовь. Но у всех есть усталость. Гук устал немного, он хочет поскорее увидеть своего милого малыша и видеть как его любимый омега счастлив. Ох, осталось 3 месяца. Чонгук, ты сможешь. Ты слишком сильно любишь их двоих, чтобы срываться и показывать, как ты устал. Чонгук выпаливает свои эмоции в спортзале. Там он умудряется выплеснуть всё. А домой приходит спокойный и готовый дальше помогать мужу. — Я белый и пушистый, — заявляет Тэхен и мило улыбается. — Ага, — смеется брюнет.

***

— Здесь очень жутко, — говорит брюнет, держась поближе к Джину. — Да ладно тебе, сегодня хотя бы солнышко светит, — говорит Джин и поправляет свои волосы. — Вот и она, — говорит Тэ, указывая на нужную могилу. — Хён, мы не будем мешать. Мы помолчим, можешь начинать. — Спасибо, садитесь на скамью, — улыбается грустно розоволосый. Юнги помогает Тэхёну сесть, и они оба теперь смотрят на спину Джина, который кладет цветочки на могилу любимого, который так рано ушёл из жизни. А после начинает свой монолог, который так усердно готовит каждый год. — Ну вот, мы снова встретились. Прошло уже 4 года, я скучаю по твоей улыбке. Представляешь, Тэхён теперь беремен от своего зайчика, Чонгука. Я до сих пор поверить не могу. Как мой маленький братик может скоро станет родителем. Время так быстро идет, я поражаюсь. Хех, знаешь, я хочу сказать кое-что очень важное для меня. Я тебя до сих пор люблю, но ведь нужно двигаться дальше? У меня есть альфа, который нравится мне. Но я боюсь. Он любит меня. Говорит, что будет ждать хоть всю жизнь. А я ему пока что не ответил, люблю ли его. Мне страшно, что если и его я потеряю, понимаешь? Но он такой заботливый, милый, ответственный и замечательный. Ты не представляешь, как хорошо я чувствую себя рядом с ним. Хотя, знаю, что ты всё видишь с небес. Если ты не против, дай мне знак. Могу ли я любить кого-то ещё? Мне так стыдно перед тобой, — в этот момент Джин вздрагивает и тихо шмыгает. Тэ тихонько толкает брюнета в бок, говоря, что он точно понадобиться. — Я боюсь, что не правильно поступаю с тобой. Прости, я, наверное, не могу любить кого-то ещё. Но моё сердце не может определится, точнее я не могу. Ты был предназначен мне судьбой, что мне делать? Я запутался, пожалуйста, помоги. Я не могу решится, дай мне знак, что я могу любить его. Что ты не злишься на меня, — здесь омега закрывает лицо руками и тихо плачет. — Джини, пожалуйста... — уже всхлипывает Тэ. Омега ему ничего не отвечает, он лишь продолжает плакать. — Так, всё. Джин, — Юнги подходит к Киму и приобнимает его. — Поехали домой? — в ответ тишина. Юнги садится на колени перед Джином, подставляя своё плечо. Джин всё всхлипывает, брюнет лишь гладит его по спине, успокаивая. — Джин, я думаю, он не против твоего счастья. Он обязательно даст тебе знак. — Угу, — тихо говорит омега и встает с колен. Ему нужно еще минут 10, чтобы окончательно прийти в себя и перестать плакать. Джину всё ещё тяжело принимать тот факт, что истинного нет. — Пока, Минхо. Ты навсегда в моем сердце. — Джиииин, — во всю рыдает Тэ. Ким подходит к брату и обнимает его. Тэ в ответ тоже обнимает брата. Они стоят так долго, Юнги не мешает им. Каждый год они снова и снова переживают смерть любимого и дорого человека. — Тэхёни, Юнги прав, поехали домой. Тебе на холоде долго нельзя находится, —говорит Джин, укутывая брата в куртку получше. — Х-хорошо, — всё ещё плачет Тэ. Юнги не понимает их чувств, но соболезнует. Юнги может лишь морально поддержать этих омег. Он отвозит их к себе в квартиру, чтобы напоить чаем и посмотреть фильмы. В последнее время омеги много времени проводят друг с другом. Он понимает, что за тур по Японии, Китаю, США и России соскучился по этим двоим. Поэтому как только возвращается, начинает проводить с ними больше времени. Вроде бы проходит всего два часа, но эти трое успевают накуролесить. Юнги находит бутылку виски. Тэхён, естественно, пьет один сок и смеется с поведения пьяных друзей. — У меня идея! — вдруг восклицает Юн. — Джин, давай разыграем Джуна? — Как? — спрашивает пьяный Джин, допивая ещё один бокал виски. — Сейчас подожди, — Юн уходит в спальню не на долго, возвращаясь он с большой розовой кофтой с огромным вырезом. — Надевай. — Оке, — Джин переодевается. Кофта настолько большая, что падает с одного плеча, а так как омега сейчас под алкоголем это выглядит одновременно мило и сексуально. Нет смущения и напряжения. До Тэ сразу доходит, что они хотят, поэтому он смсит Наму, что эти двое пьяные и вторят какую-то дичь. Джун обещает забрать Джина оттуда. — Замри, — говорит Юнги и делает несколько фото сексуально-милого омеги на диване. После отправляя с телефона Джина, альфе. — Готово, ждем ответа. Но ответа нет, что немного расстраивает розоволосого омегу. Звонок в дверь заставляет всех вздрогнуть. Час ночи, кого могло принести так поздно? Единственный трезвый пошёл открывать. — Привет, Намджун, — улыбается Тэ и пропускает альфу в дом. — Ты уже получил фото? — Да, — коротко говорит Джун и проходит в гостиную, где сидят омеги и смеются не понятно от чего. — Добрый вечер. — Джун? *ик* — оба резко замолкают. Джин смотрит на альфу, который сейчас стоит перед ним. — Юнги, мы, кажется, перепили. Я вижу Джуна. — Я тоже, — удивляется и второй омега. — Джин, если ты сейчас не переоденешься обратно, я увезу тебя к себе и отругаю, —грозно говорит альфа. Джин, не подумав, начинает стягивать кофту. Никто не ожидал, что омега решил сразу переодеться. — Джин, иди в спальню. — Не хочу, — бурчит пьяный омега, который сидит с оголенным торсом. — Джинии, пожалуйста, оденься, — говорит Джун, который не может оторвать взгляд от прекрасного тела. — Не хочу, — всё так же бурчит омега. Намджун садится на корточки перед ним и заглядывает в глаза. — Джини, я тебя очень люблю, но не издевайся надо мной пожалуйста, — шепчет альфа. Джин только сейчас понимает, что сидит на половину голый перед альфой, который открыто говорит о своей любви и желании прикоснуться. — Прости, — шепчет омега и идет в спальню за своей толстовкой. — Нам, он ответит, — говорит Тэ, аккуратно складывая кофту. — Скоро. — Надеюсь, — вздыхает альфа. — Ты тоже собирайся, бета. — Зачем? — удивляется Юнги, садясь ровнее. — Затем, что тебя одного в таком состоянии оставлять нельзя. Вы все едете со мной, — говорит Джун, пихая брюнета в спальню. Спустя пол часа всё пьяные омеги и Тэ сидят в машине Намджуна и куда-то едут. — Тэ ,вот твой дом, — говорит альфа и улыбается, так как видит Чонгука, который идет в их сторону. — Не понял, почему ты ночуешь не дома? — грозно спрашивает Гук, смотря на мужа, которому уже начинал звонить. — Потому что ты был занят. Мы ездили проведать М... его, ну и они напились, — говорит Тэ, выходя из машины и чмокая мужа в губы. — Ясно, — выдыхает Чон, аккуратно приобнимая парня. — Идем домой, любимый. — Идем, — улыбается Тэ и нежно целует альфу. — Удачи, Джун, — смеется омега, понимая, что она ему точно сегодня пригодится. Альфа тяжело вздыхает и увозит омег к себе домой.
178 Нравится 112 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (3)