Переболею
6 сентября 2021 г., 23:13
Посмотрев на друг друга, мы так и остались молчать. Может, ты и не видел, но это мне не узнать.
Я любила подменивать «взглядами» разговор, и в глазах посторонних давно поселив укор, всё играла с вечностью раз на раз. «Кто напишет мне, или не сейчас?» «Кто заметит смех, кто мои слова?» Говорить должна была — не смогла…
Все нормально, вроде, со стороны. (Хоть внутри, конечно, ведь есть шипы.) Я старалась выглядеть всех живей, получилось черство и без огней.
Что ж, вернемся, я не задела вас. А в душе трещала. Так и сейчас: чем то занят разум. Совсем чужой, Вы казались близким.
Ах, не со мной! Почему опять я смогла схватить чьё-то фото чуждое словно нить?
Отчего себя не ценю совсем?
И готова дальше цепляться всем…