***
Джевил, Диментио, Настасья и Мими появились в личной пустоте, где бфл Граф и заключённые в барьеры наследники. — Все собрались? — Да Граф, думаю пора начинать. — Граф поднял руки. Три барьера объединились вместе, открыв «крышку» сверху для того чтобы Сердце хаоса появилось. Заключённые насторожились. Резко в их глазах потемнело, исчез слух, а дыхание постепенно стало труднее даваться. Они начали рассыпаться в белые частицы, собираясь в кучу. Было зрелищно, но немного жутко для Шута. Вскоре, ничего после них не осталось, только куча белых ослепительных частиц собранные в воздухе. Свет стал ещё ярче, что всех ослепило, кроме Диментио. Перед ними парило Сердце хаоса. Дьявола поразило этот могущественный объект, как оно пульсировало, и переливалось всеми оттенками серого. — Это… оно? — единственное что смог сказать Джевил. — Да. — ответил Граф Блэк, которого у самого дух захватывает. — Это оно… — Он стал ближе подходить к тому Сердцу, пока вплотную не подошёл. Остальные же просто смотрели на это всё. — Наконец-то… — Диментио похлопал по плечу Шута. — Это твой шанс. — прошептал Ди. Джевил понял его намёк, и посмотрев на Блэка, подошёл. — Эм… Граф Блэк, могу ли я кое-что попросить, попросить, когда вы заполучите, заполучите силу Сердца Хаоса? — волнуясь, повторяя некоторые слова, спросил Шут. Граф обернулся. — О чём? — Когда вы создадите, создадите идеальный мир… Можете сделать мне отдельный маленький островочек? — Повелитель подошёл. — Вы не поймёте что за островок, но если я дам вам его воспоминания, то сможете это сделать. Он хочет вернуть то что потерял. — Граф задумался. — Что ж… Посмотрим на что способно Сердце Хаоса. — Юноша обрадовался. — Вы серьёзно?! — Да. — Сейчас кое-что сделаю. — сказал Диментио, и положил перчатку на лоб Джевила. — Ты что де- — Джевил резко почувствовал слабость. Ему стало охота спать, что его удивило. — Что… — когда перчатку убрал Повелитель, в руке у него оказался жёлтый стеклянный куб, что внутри что-то показывало, как по телевизору. — Держите. — передал сосуд с воспоминаниями Джевила. — Отлично… Начнём. — одной рукой Граф Блэк взял Сердце Хаоса, и резко появился свет. Началось стирание мира. Из-за Сердца Хаоса появился очень громкий свист. Всем не было так громко, в отличие от Шута… Этот свист до того был громким, что Джевил закрыл уши, но это не помогало. Шут думал что из ушей начнёт течь кровь. Свист по немного сменялся на скрежет. Наступила темного и всё стихло…***
Вокруг темно и тихо. Шут висел в воздухе. Пускай везде темно, но Шут был хорошо освещён, только не было источника света. Это ему напомнило измерение «Командная строка». Он начал вертеться, чтобы найти хоть маленький лучик света, но нет ничего. Из-за привыкания к темноте начали появляться зелёно-синие узоры, что это было вполне нормально Дьяволёнку. — Хей! Есть тут кто-нибудь? — Ничего не слышно, только звук тишины, что называется «раздражающим писком». Но… Вдруг Шут Услышал чей-то очень знакомый голос, что звал его. — Джевил, я здесь!.. — Шут удивился и обернулся. Никого нет. — Кто ты? Я тебя не вижу. — Шут не может найти того кто его позвал. — Я тут… — что-то стало его трясти и тормошить.***
— Джевил, проснись. Пора вставать. — вдруг Джевил резко проснулся, и сел. Начал протирать пальцами глаза, закрыв лицо. — Что за сон… — Что тебе приснилось? — плечи Шута дёрнулись, и убрав руки, посмотрел на того, кто силит напротив его. Это был Шом. Юноша крайне удивился. В первые секунды Джевил очень крепко обнял Шома. Тот не понял что происходит. — Шом!!! Я уже думал ты умер! Как же хорошо что это был лишь сон!!! — Ох… — Шом обнял Джевила. Почувствовал что его плечо намокло. Кот вздохнул. — Я же здесь… Всё хорошо. — Джевил ни с того ни с всего вскочил с кровати, и выбежал из магазинчика. Маг не понимает что происходит с Юношей. Шом следом вышел из лавки. Он увидел что Дьявол сначала смотря в даль, упал на колени. Кот подошёл. — Ах да… Это всё Сердце Хаоса… — Что за Сердце Хаоса? — спросил Шом, глядя на Джевила. Шут встал, и снова обняв Плюшевого кота, сказал. — Я сейчас. — и полетел к тому самому острову.***
Диментио просто сидел около обрыва, думая о том что было в прошлом, как он проводил время с Джевилом. Нет. Он не вздумал умирать. Это всего лишь обычное место где можно где можно подумать о жизни, вспомнить тёплые деньки. Вдалеке Диментио увидел что кто-то летит. — …Джевил?.. — присмотревшись, он удивился. А ведь это правда он. Тот очень быстро прилетел и приземлился на землю. — Джевил! Тебя два дня не было! — Два? — похлопал глазами Шут. Диментио обнял Джевила. — Что-то случилось? Какие0то дефекты в острове? — Нет. У меня лишь одна просьба. — Повелитель отстранился от Дьявола. — А что случилось? — Я хочу стереть память о том что было раньше. Смерть Шома, заточение в тюрьме… Да и то что было раньше… — А. Ладно. — Не, я счастлив но… Вспоминая что было раньше, я понимаю что Шом не тот. Не настоящий. Стерёшь? — Да-да. Как скажешь. — Диментио положил ладонь на лоб. -… Ты точно это хочешь? — но Джевил молчал. Его уверенность в своих действиях пропала. Вздохнул. — Знаешь… Лучше не надо. Думаю пусть останутся у меня. — Хорошо. — улыбнулся и убрал руку. — Слушай, скоро новый год. Пойдёшь к нам тридцать первого с Шомом? — Да, конечно придём. — Круто! Ладно, наверно ты сейчас полетишь обратно, да? — А пошли ко мне в гости? — Ну, ладно. — Диментио создал портал, и они оба зашли в него. Оказались около Шома. — Привет Шом! — поприветствовал Джевил. Тот повернулся. — О привет Джевил. Кого ты привёл? — Знакомься, это Диментио! Мой друг. — Здравствуй Диментио. — Может ли он остаться на чай? — Да можно конечно! Идёмте. — Джевил, Диментио и Шом зашли в магазинчик… Похоже… Это последнее что может случиться с нашим главным героем. Как говорится «Вот и сказке конец, а кто слушал — молодец»…