***
Они довольно весело провели свой завтрак, разговаривая на разные положительные темы, и обменивались шутками. После завтрака они собрались и ушли из замка, начав искать Боузера. — Слушай, Диментио, ты знаешь кто такой Боузер? — Хм. Вроде да. Это большая шняга. — А. — Бэ. — ответил Диментио. — Он просто так не пойдёт с нами… Да и сам он очень сильный. Хм… — встал и задумался Диментио. — Хотя я знаю, что он хочет жениться на Принцессе Пич. — Всё это кажется странным… — Что? Почему? — взглянув на Джевила, что стоял спиной к нему и смотрел на горизонт. — Все кого-то любит. — В смысле? А. — Повелитель подошёл к Шуту. — Ну, не знаю. Даже в оригинале этой вселенной, главный герой любит кого-то. Это нормально, так сказать. — Для кого-то это нормально, а для меня это нереально. У меня был тот человек кого я сильно любил, но как отца. Такого больше никогда не почувствую… Как я думал. — Юноша повернулся к Диментио. На лице Повелителя не было лица. — На что ты намекаешь? — Ты. Когда ты рядом, мне становится лучше на душе. Прямо как тогда с Шомом. — Что ты этим хочешь сказать? — Я хочу сказать спасибо за то что ты меня вытащил из этой дыры. Если бы не ты, то я не знал куда деваться. — А. Пожалуйста. — Диментио немного помолчал, посмотрев вверх. — А знаешь, думаю нам поможет один человек. — И кто же? — Пойдём. — Диментио развернулся и пошёл к замку. Джевил последовал за другом.***
Боузер отчаянно сидел в своём замке, и скучал. Он думал только о Принцессе Пич. — Эх, если бы не Марио, то тогда Принцесса была бы моей… — вздохнул. — Как же хочу чтобы ты вернулась. — он грустно смотрел в окно из замка. Вдруг он услышал ласковый голос. — Юху, Боузи! — А? — огромная черепаха обернулась, и увидел Принцессу. Она по-доброму улыбалась ему. Тот потерял дар речи. — П-Принцесса? Н-но ты же сейчас. — Что? Я и Марио? Ни за что! Думаешь мне нравятся такие слабые сопляки как он? — Хех, да… Так и есть. — Принцесса Персик начала выходить из покоев Боузера. — Принцесса? Ты куда? — Следуй за мной! — Черепаха стала следовать за Принцессой, пока не вышли из замка. Та стояла спиной к Боузеру. — Принцесса. Тебя что-то беспокоит? — как тот начал подходить, врезался обо что-то невидимое. — Что? — Черепаха стала пытаться сломать этот барьер. Дым из принцессы стал появляться, и когда он рассеялся, появилась Мими. — Ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми! Было мило с тобой играть! — К-как… Ты меня обманула?! — Ну да. — рядом появились Джевил и Диментио. Дьявол стоял сзади Повелителя, боясь что сломает барьер. — Какой страшный… — Не бойся, он не сможет сломать барьер. Ну. В течении двух минут он всё же его сломает… — Диментио? В смысле?! — запаниковал Джевил. — Мне стоит бежать за Графом? — спросила Мими. — Нет, сделаем один трюк. — Диментио опустил руку, и барьер исчез. Боузер хотел ещё раз ударить барьер, но просто махнув воздух, упал. Зрачки Шута сузились. Тот схватил Диментио за ворот плаща и стал трясти. — ДИМЕНТИО ТЫ ЧТО НАТВОРИЛ?????? — Черепаха встала. — Ну всё, вам будет конец… Я из вас сделаю шашлык! — Мне сделай два. — ответил Диментио. Шут остановился, но продолжал держать Ди. — ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО???????? — Боузер побежал на троицу. Увидев это, Джевил схватил за руку Мими, и подтянул к себ, обняв её крепко. Грохот и топот было всё громче, а землетрясение всё сильнее. Но вдруг… Всё пропало. Ни звука, не землетрясения. Дьявол посмотрел туда, где был Боузер. Только там теперь был портал. — Голубки, можно уже перестать обниматься. Его уже нет. — Юноши посмотрели друг на друга, и быстро отстранились. Мими покраснела, а Джевил со злостью посмотрел на Повелителя. — АХ ТЫ ПАСКУДА! — в руках Джевила появилась коса. — Ой. Что ж, хорошее представление, мне тоже пора с вами прощаться. Чао! — пока он говорил своё предложение, он открыл портал и он сразу же закрылся за секунду до того как Джевил ударил, к счастью по воздуху. Он что-то бормотал на Дьявольском языке. — N ie mjh he dlihgeo oep ipsr m isepjdglb, oep'gl mbglmdo hngld ez aescnjv al mfeph glbmhnejirnwi!!! — Джевил успокойся! — подбежала Мими к Джевилу. Тот повернул свою голову на сто восемьдесят градусов. Его глаза были не жёртые, а оранжевого цвета с оттенком фиолетового. Грим который был на лице в виде треугольника, стал более длиннее и острее. Из рта немного вытекала чёрная жидкость. Девочка сильно напугалась, и упала на траву. Джевил увидев как Мими напугалась, лицо резко изменилось в нормальное, а голова вернулась на место. Тот повернулся к Мими и хотел подойти к ней, но она отползала назад. — Мими… Ты чего? — Отойди от меня! Не убивай меня прошу! — Джевил остановился. — Но… Смотри. В-всё со мной в порядке! — почувствовав что у него что-то течёт, он вытер это, и увидел на своей рубашке чёрное пятно. — Ну… Теперь всё хорошо. Не бойся меня. — но та лишь только аккуратно встала, и стала снова отходить назад. — Не надо… — Джевил стал подходить к Мими, а она наоборот. Мими уткнулась спиной о дерево. Джевил подошёл к ней. — Мими… — Шут положил её руку на ладонь, и сверху положил вторую свою ладонь. — Всё хорошо. Не стоит меня бояться. Просто не обращай на это внимания. Просто Диментио дурак разозлил меня. — рука девочки тряслась. Джевил вздохнул, отпустил руку и обнял её. Он обнял её так, что она была уткнувшая в грудь Шута. Дьявол чувствовал как страх Мими становился меньше. Когда Мими успокоилась полностью, Шут отпустил её. Она отводила взгляд, и вовсе не смотрела на него. — Мими, прости меня, ладно? Просто. Просто я. — Джевил никак не мог собрать слова во единое предложение. — Это всё из-за предстоящего. — Джевил, не извиняйся. Наоборот я должна сказать «спасибо». — сказала Мими робко, спустя долгое время. — Почему? — Что было бы, если Диментио не было рядом? — Нет. Это даже спасением не было. Я бы и тебя, и себя подвёрг опасности. — За то бы умерли вместе. — Мими улыбнулась и посмотрела на Шута. Хвост Дьявола вздрогнул. — Лучше когда мы живы. — лицо Шута не выражало никакой эмоции. — Может, пошли в замок. Скоро измерение уничтожится. — Угу. — Мими и Джевил направились к замку. Смогут ли Джевил и Мими возобновить свои отношения, и простит ли Шут Диментио, за свои шуточки? А Граф Блэк, надеюсь, по просьбе Юноши, сделает отдельный островок где будут жить только Джевил и Шом?