Совместная работа

R
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 117 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Расскажешь, почему ты ушла из той группы? - спросил Змей, когда они с Мурой попрощались с Хрустом. - Я же вижу, что с тобой что-то не так. Ты была так рада увидеть Батю, Багиру и Бизона, но когда зашёл Кот, ты сразу захотела уйти. Не получив ответа, Кобрин остановил девушку, и посмотрел ей в глаза. - Жень? - У нас с ним были отношения. Вернее, недоотношения. Он встретил какую-то девушку, и стал метаться между мной и ей. Не мог решить, кто ему нравится больше. Ну я решила облегчить ему задачу. - У тебя остались чувства к нему?       Это единственное, что волновало старшего прапорщика. - Нет. Больше нет. У меня есть ты, и больше мне никто не нужен, и выбрось эти мысли из головы.       И взгляд, глаза в глаза, чтобы убедить в правдивости слов. Кобрин выдохнул с облегчением. Впервые в жизни он полюбил девушку настолько сильно, что готов был на всё ради неё. И если бы Мура дала положительный ответ, то он бы отпустил её, лишь бы она была счастлива. И Женя знала и ценила это. - Спасибо тебе, Саша. - За что? - За то, что такой хороший и такой мой. - Женька, я люблю тебя. Очень люблю. А ещё я - собственник. Поэтому знай, если что, я ему голову сверну. - Вот только давай без этого. Нам в команде споры не нужны! - Ладно, ладно. Но... Договорить он не успел, Мура перебила его поцелуем. - Это для того, чтобы болтал меньше! - Знаешь, такая схема мне нравится, - с улыбкой Чеширского кота, ответил Змей                               *** - Кот! - позвала Багира, как только они закончили свои посиделки с новыми знакомыми. - Да, Рита, что ты хотела? - Я по поводу Жени. И не надо закатывать глаза! Разговор серьёзный. - И что ты хочешь сказать? - раздражение в голосе скрыть не получилось. - Не надо, Кот. - Что не надо? - Не лезь к ней. Прошу тебя. Сейчас она счастлива, а Кобрин любит её, и поэтому если что, сдерживать себя не будет. А конфликты нам не нужны. - Рита, ты не волнуйся, я... - Не волнуйся? - перебила Багира, - как я могу не волноваться? Мура для меня, как дочь, и я хочу, чтобы она была счастлива. Так что считай мою просьбу за приказ. - Я понял. - Точно понял? - Да понял я, понял. - Ну и хорошо.                               ***       На утро был назначен сбор на базе КТЦ. Все такое знакомое и родное, что не могло не радовать Муру, которая вела своих товарищей в тренировочный зал, чтобы там встретиться с группой Булатова. - Ну что, Жень, ностальгия не мучает? - поинтересовался Якут. - Нет, Яша. Мучаешь ты своими бесконечными вопросами, - с улыбкой ответила Мура. - Ну вот. Опять. Чуть что, сразу Якут. Ну вот что вы без меня делали бы, а? Что? - Скучали бы, - как самочувствие собой разумеющееся ответил Док. - Вот-вот. А ты, Мурка, не ценишь меня. Не ценишь.        Мурашова закатила глаза. Но именно эти разговоры так греют ей душу, не давая никогда унывать. - Ну вот мы и на месте. Товарищ майор, Вы первый! В зале кроме Бати и Багиры никого не было. - Вы пришли даже раньше, чем мы ожидали, - в качестве приветствия сказал Батя. - Ну так Муре не терпелось поскорее увидеть родные стены! - Якут, знаешь, как я тебя люблю? - спросила Мура. С опаской глянув на Змея, он ответил: - Нет. Не знаю. Мне жизнь дорога! Смешок прокатился по залу. Намёк был понятен абсолютно всем. - Ну тогда, пока наших ребят ещё нет, мы с Мурой поболтаем. Позовёте, - сказала Багира, хватая девушку за руку и уводя из помещения.       А Мура и не была против. Ей самой очень хотелось поскорее поговорить с женщиной. - Ну рассказывай, - приобнимая за плечи девушку попросила Рита, - ну как ты? Что у тебя со Змеем? - А то ты не поняла! - Ну поняла, но хочется услышать от тебя. - Я счастлива, Рита. Очень счастлива. Меня никто ещё не любил так, как Саша. Мне с ним по-настоящему хорошо. - Ну наконец-то! Как я рада за тебя! - А ты? - Что я? - спросила Багира. - А ты с Батей? Или нет? - Ничего от тебя не скроешь. Да, с Батей! - Я так и знала! Замечательно! Когда свадьба? - Женя, да что ж с тобой делать, а? И коридор озарился смехом двух счастливых женщин.
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)