***
— Женя, можно тебя на минутку? — окликнул девушку Кот, когда тренировка закончилась. Женя взглянула на Змея, рядом с которым стояла в тот момент, и получив в ответ кивок подошла к Ионову. — Что случилось, Вась? — У тебя с ним серьёзно? — спросил капитан-лейтенант, указывая на Кобрина, который в данный момент разговаривал с Умой, Доком и Физиком. — Какая разница? — Жень. Просто ответь на вопрос. — Серьёзно. Я его люблю. — А я? Мура, а как же мы? — Вась, какие мы? Никаких нас никогда не было. Был ты, я, некоторые события. Была, возможно, влюблённость. — Влюблённость? А с ним, значит, любовь? — Да, Вась, я его люблю. И я счастлива с ним. Прости, если обидела этими словами, но это правда, которую тебе нужно принять. — Ладно, понял. Но я не сдамся. — Раньше надо было действовать, а не сейчас. если у тебя ко мне есть, как ты выразился, какие-то чувства, то не порть, пожалуйста, мне жизнь. А сейчас, прости, мне пора, — сказав эту фразу, Женя ушла к Змею, который ждал её. А вслед ей достался пристальный взгляд Кота.***
— Что, даже не спросишь, о чём говорили? — поинтересовалась Мура у Саши, когда они гуляли по городу. — Нет, а зачем? — недоумённо спросил Кобрин. — Ну как? Я думала, тебе интересно. — Мне интересно, но я не хочу, чтобы ты думала, что я тебе не доверяю. Я знаю, что ты никогда не поступишь подло со мной, поэтому я спокоен. Если ты хочешь, то расскажи. Мура не знала, что ответить. Она была благодарна судьбе за такого человека. А тот факт, что он безоговорочно ей доверяет, грел душу. А через секунду, во время внеочередного поцелуя, Женя поклялась себе, что сделает всё возможное, чтобы сохранить это тёплое чувство любви и их общее, одно на двоих, безмерное счастье.