***
- Кот, стой! - окликнула Ионова Багира. - Что, Рит? - спросил Кот. Он даже не пытался скрыть раздражение в голосе, потому что знал, о чём с ним хочет поговорить женщина. - Вася, я же просила! Оставь Муру в покое. У неё есть Саша, которого она любит, а самое главное - он любит её. А у тебя есть Аня, и... - договорить она не успела. - Да что же вы заладили. Она любит его, он любит её. А Аня? Ну вот что между нами может быть? И, вообще, Рит, это моё дело. - Дело то твоё, только от этого может зависеть успех нашей операции. Не делай ошибок, которые потом не сможешь исправить. А Аня любит тебя. Она постоянно спрашивает у меня, как ты, в то время, когда вы на задании. Сказав это, Багира ушла, оставив Ионова с кучей мыслей в голове, которые никак не могли уложиться в ряд. "Аня. Мура. Любит или нет."***
- Все в вертолёт! - скомандовал Булатов, и обе группы уселись на места в боевой машине. Все были сосредоточены, но Мура, сидевшая подле Змея, и Багира, курирующая операцию из КТЦ были неспокойны. Дело в том, что командиры групп распределили их по парам для более эффективного выполнения задачи. И, вроде бы, всё хорошо, но тот факт, что Змей и Кот будут в одной паре беспокоил девушек. Как бы Рита не упрашивала Батю поменять их, всё осталось так, как и планировалось.***
2 дня назад - Саша, ты вообще не волнуешься на этот счёт? - Нет. Жень, а какой смысл? - Как какой смысл? А если что-то случится с тобой, как тогда? - Женечка, милая моя, вот именно, что "если". И к тому же, Вася нормальный парень, всё будет хорошо. Да, он никак не примет твой выбор, но он хороший человек, поэтому не волнуйся. - Пообещай, что у нас всё будет хорошо. Саша, пообещай мне! - Жень... - Саша, пообещай! Смотря в глаза девушки, в которых стояли слёзы, Кобрин ответил: - Я обещаю. И поцелуй, в котором растворились оба, отбросив на задний план все переживания и все обязанности.