Сон наяву.

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 103 страницы, 37 007 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Правда, а может желание? 2

Настройки
Примечания:
— Мы продолжим? Ты сможешь? — Да, спасибо Драко! — Ок, правда или желание? — Желание, сделаю шаг навстречу судьбе! — Ну держись, Тео! — Чувствую, будет жарко! — Все правильно чувствуешь! Ты должен изнасиловать Филча! — Малфой, пожалуйста, я же... — Что? Нет! Ты серьёзно? — Да, я девственник и хочу, чтобы мой первый раз был с девушкой моей мечты! — Ну ты меня и удивил! А кто эта девушка? — Я могу ответить, только чтобы я не пил? — Да, конечно, так будет даже лучше! « Неужели, то чего я так долго добивался, теперь так легко осуществится? » — Итак, мне нравится... Пообещай, что никому не расскажешь кто это! — Неужели это такая тайна?! — А ты как думал? Но заметь, я доверяю ее тебе одному, даже не заставляю тебя клясться и скреплять обет заклинанием, верю на слово! Но учти, если кто-нибудь об этом узнает... Нашей дружбе и доверию придет конец. « Мерлин, ну что за жизнь! Одни неприятности! Ну да ладно, я найду способ сообщить это Уизли, если это конечно будет Лавгуд или кто другой ». — Да, я понял, давай, не тяни резину! — Это... Гермиона, Гермиона Грейнджер... « Скотина, Тео, я тебя собственноручно убью! Как же так! Как же так, вот черт! Ну а кто сказал, что будет легко? Правильно, никто! » — А ничего, что она так на минуточку с Забини встречается? — В этом-то и проблема! — ... — !!! — Тео разразился хохотом, — ... — Ты непонимающе уставился на него. — Господи, Малфой! Видел бы ты свое лицо! — Он согнулся в новом приступе хохота. — Я не понимаю! — Само - собой разумеется, я же пошутил! Мне нравится Лавгуд! — Вот так легко? — Ага! Но ради такого лица я готов отдать миллион галеонов. — Он широко улыбнулся. « Неужели то, к чему я так долго стремился, наконец осуществилось? » — Ты сейчас серьезно, тебе нравится Лавгуд? — Сколько ещё раз тебе нужно это повторить, чтобы до твоих куриных мозгов дошло? Да, я люблю Лавгуд, понятно?! — Проорал он. — Не ори, так и оглохнуть не далеко! — А вообще что тут такого? Блейзу нравится Грейнджер, тебе Уизли, ну а мне Лавгуд. — Конечно, все в порядке вещей! — Горько усмехнулся ты. — Правда или желание? — Валяй, желание. — Я все же настаиваю на том, чтобы ты завтра перед всеми станцевал стриптиз... — А кто говорил, что желания повторять нельзя? — А я и не повторяю, там же был выбор, а тут его нет, кроме того мне не лучше, я серенаду Снейпу должен буду петь. Ты посмотрел на часы. — Уже половина шестого! ОМГ! Итак, давай, иди, пой серенаду. — Бегу и спотыкаюсь! С этими словами, он с гордо поднятой головой вышел из комнаты, а ты направился следом. « Неужели, ты бы пропустил такое зрелище? » Выйдя из подземелий, вы прямиком направились к нему в спальню. Дойдя до нее, Теодор робко постучал. До вас донеслись проклятия Сейпа, по поводу того, кого притащило в такую рань. — Кому там ещё не спится?! Чего вам от меня надо? Что опять натворили? — Вы понимаете, — Начал ты самым невинным голоском. — У Тео появилось новое хобби, у него всегда был талант что-то сочинять, а теперь это переросло в фанатизм. Я его оторвать не могу. — Пожаловался ты. — А я тут причем? Тео давно уже испепелял тебя своим грозным взглядом, ты лишь виновато улыбнулся и кивнул. Он начал. — Я всё ещё не знаю... Как объяснить свои чувства. Уважение ли это или любовь с первого взгляда... И возможны ли отношения между мной... И профессором... Счастливые или неудачные. Но в одном я точно уверен. Что я с самого начала всегда испытывал это чувство. Это будоражащее сердце чувство... А что насчёт вас, профессор?* Северус посмотрел на него как на ума лишённого и захлопнул перед носом дверь. Ты еле сдерживался, чтобы не заржать в голос, но как только захлопнулась дверь, разразился истеричным хохотом. — Очень смешно. — Угрюмо сказал Тео. — Как думаешь он понял, что это шутка? А вдруг он примет это всерьёз и выгонит ещё из школы? Малфой ты просто Идиот, каких мало! Ты хоть понимаешь, что натворил? — Ага, в этом и есть смысл игры, не так ведь? Или ты уже сдался и как самый жалкий и трусливый пёс подожмешь хвост? — Мечтай, тебе между прочим нужно ещё стриптиз устроить, вот где я потешусь и все наконец узнают, что ты не достоин звания « Слизеринский принц » и девчонки зря хотели оказаться в твоей постеле! — Как будто у тебя что-то по другому? Ты вообще жалок! — Может мы продолжим? Или так и будем поливать друг - друга грязью? « Кто бы говорил, наверное я первый это начал? » — Подумал ты. — Теперь у тебя только правда, больше двух правд действий подряд нельзя! « И как я об этом мог забыть? » — Так как я милосердный, то у тебя 2 вопроса на выбор: Готов ли ты предать Лорда ради Уизли, а второй: Вы с Уизли в роли сводников? « Действительно, как милосердно, с его стороны, просто, верх мелосердия! Чёрт, вернее Мерлин, не могу же я предать Джин и рассказать о нашем маленьком хобби!» — Тео, налей-ка мне стакан огневиски! — А что такое, а? Неужели струсил? Это между прочим последний стакан! — И без тебя знаю! — Желание. — Поцелуй Макгонагалл. — Ты что, издеваешься?! Совсем уже съехал? — Это всего лишь поцелуй, ничего более, я же не прошу тебя переспать с ней! — И на том спасибо, но всё-таки подай-ка мне мой стакан. Ты молча протянул его, посмеиваясь про себя. Он непонимающе выгнул бровь и открыл пробку. Вот он словно в замедленном кино переворачивает бутылку, удобнее берет стакан, наклоняет ее, и... Оттуда не вилилось не капли, он недоверчиво заглядывает в горлышко бутылки и наконец убедившись, что это правда и там действительно нет ни капли, разражается такими проклятиями, каких свет не видывал. — Ах ты подлый, подонок! Какого черта ты все выпил! Ты нормальный или нет?! Да как же так. — Он в отчаянии схватился за голову! — Не буду я никого целовать, пропади ты пропадом! Все, игра окончена, ты победил! Он устало опустился в кресло и откинулся на спинку. Ты радостно потёр руки и улыбнулся. — А я говорил, что Малфои везде первые! Так вот моё желание победителя: признайся сейчас же в любви Лавгуд. — Мерлин, я тебя обожаю! — Я Драко если что, и кстати, это взаимно! — Это может подождать обеда? Я бы хотел ее пригласить на свидание в Хогсмид. — Так-как я сегодня добрый, то мой ответ: Да! — Благодарю покорно, но не забывай, с тебя ещё стриптиз...
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)