***
— В какой палате находится Такемичи Ханагаки? — Оперевшись на стойку администратора, выпалила я. — А вы, собственно кто? — Лениво оторвав взгляд от компьютера на переведя его на меня, спросила противная женщина. — Шер Ханагаки, сестра Такемичи. — Оё, ёй. — Тяжело вздохнув, протянула она. — Нет, чтобы кто спросил, как дела? Или как работа? Нет! Всё: — «Я сестра того, я сестра сего». Кошмар какой-то! — Всё бубнила и бубнила она, попутно что-то печатая в компьютере. — В 253, на втором этаже. — Спасибо. — Бросила я напоследок. — Ну, хоть, спасибо сказала! — донеслось до меня. Конечно, она бубнила и дальше, но я просто не обратила на неё внимание и помчалась в указанное место. Забежав в палату, передо мной предстала совершенно нормальная картина. Напротив меня, на стуле сидела девушка с длинными, светлыми волосами и опухшими глазами, видимо много плакала, а рядом на койке сидел мой брат, с грустным лицом. Видимо, они меня не заметили. Облегчённо вздохнув, подошла к нему и стукнула кулаком по пустой башке. — За что?! — Завопил он, хватаясь за голову. — Меньше пугать будешь. — Я тебя и не пугал! — С вызовом смотря на меня, воскликнул Такемичи. — Да? А кто тогда? — В замешательстве вскинула руки. От девушки послышался смешок, видимо её забавляла эта ситуация. — А чт… — Здравствуйте, вы так меня и не дослушали. — Меня прервал врач, видимо, с которым я общалась по телефону. — Пойдёмте, я вам все объясню. — Сказал он, разворачиваясь и идя по коридору. Я последовала за ним. — Не беспокойтесь, у него простое переутомление. «Фух, надо было его меньше тренировать, хотя заслужил». — А когда я могу забрать его? — Может в принципе и сейчас, но освободите его на неделю от школы и нагрузок, чтобы организм мог восстановиться. — Серьезно произнёс он. — Хорошо. — Качнув головой в знак согласия, согласилась я. И потопала обратно к братцу. Не, от тренировок я его освобожу на пару деньков и потом продолжим. А то мы только начали, а он уже в больнице, это плохо. К тому же, он не тренировался фиг знает сколько. — Собирайся, пойдём домой. — Подойдя к койке Такемичи, сказала я. — Э? — Сначала не понял он, а после резко подорвался, захватил свою одежду и вылетел в коридор. — Спасибо, что приглядела за братом. — Обращаясь уже к девушке, сказала я. — Всегда пожалуйста. — Скромно улыбаясь, ответила она. — Я Эмма Сано. — Сано? Ты, случаем, не сестра Манджиро? — Склонив голову набок и протянув руку, чтобы помочь встать, спросила я. — Да. Такемучи рассказал? — Приняв мою помощь, не переставая улыбаться, ответила Эмма. — Такемучи? — Да. Его так Майки называет. — Майки — это кто? — Это мой брат, он просит себя так называть. Господи, как много имён! — Ну что же, Ханагаки-сан, я пойду? — Неловко спросила Сано. — Шер. — Заметив вопрос в её глазах, я продолжила. — Называй меня Шер. Не хочешь зайти к нам на чай? — Надеюсь я не помешаю, Шер-сан! — Я готов! — Воскликнул Такемичи, как только влетел в палату. Под смех Эммы мы покинули больницу и направились домой.***
— .....хэээ?! Не помню такого!!! — Верещал Таке-чан. Я рассказывала Эмме, как Такемичи в детстве пытался залезть на корову, но та дала ему слегка рогами под зад. За короткое время эти двое успели и посмеяться, и ужаснуться, и пореветь горькими слезами. В общем, вечер прошёл продуктивно. После мы с братом проводили Э-чан до дома и гуляли с ним по набережной. — Красивый сегодня закат…