Эх жизнь

NC-17
В процессе
146
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 16 580 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 51 Отзывы 45 В сборник

𝟡● Э-чан•

Настройки
      — Что?       — Не волнуйтесь, с ним всё…       — Адрес. — Поднимаясь из-за стола и идя быстрым шагом к выходу, потребовала я.       — Ээээ… Центральная больница. — Растерянно произнёс он.       — Скоро буду. — Ответила я, следом захлопнула раскладушку и засунула её обратно в карман.       Быстро спустившись на лифте, пулей вылетела из здания и села в ту же машину, на которой доехала сюда.       — Центральная больница. — Бросив адрес водителю, уставилась в окно.       Он же не теряя ни минуты, завёл двигатель и направился в названное место.

***

      — В какой палате находится Такемичи Ханагаки? — Оперевшись на стойку администратора, выпалила я.       — А вы, собственно кто? — Лениво оторвав взгляд от компьютера на переведя его на меня, спросила противная женщина.       — Шер Ханагаки, сестра Такемичи.       — Оё, ёй. — Тяжело вздохнув, протянула она. — Нет, чтобы кто спросил, как дела? Или как работа? Нет! Всё: — «Я сестра того, я сестра сего». Кошмар какой-то! — Всё бубнила и бубнила она, попутно что-то печатая в компьютере. — В 253, на втором этаже.       — Спасибо. — Бросила я напоследок.       — Ну, хоть, спасибо сказала! — донеслось до меня.       Конечно, она бубнила и дальше, но я просто не обратила на неё внимание и помчалась в указанное место.       Забежав в палату, передо мной предстала совершенно нормальная картина. Напротив меня, на стуле сидела девушка с длинными, светлыми волосами и опухшими глазами, видимо много плакала, а рядом на койке сидел мой брат, с грустным лицом.       Видимо, они меня не заметили.       Облегчённо вздохнув, подошла к нему и стукнула кулаком по пустой башке.       — За что?! — Завопил он, хватаясь за голову.       — Меньше пугать будешь.       — Я тебя и не пугал! — С вызовом смотря на меня, воскликнул Такемичи.       — Да? А кто тогда? — В замешательстве вскинула руки.       От девушки послышался смешок, видимо её забавляла эта ситуация.       — А чт…       — Здравствуйте, вы так меня и не дослушали. — Меня прервал врач, видимо, с которым я общалась по телефону. — Пойдёмте, я вам все объясню. — Сказал он, разворачиваясь и идя по коридору. Я последовала за ним. — Не беспокойтесь, у него простое переутомление.       «Фух, надо было его меньше тренировать, хотя заслужил».       — А когда я могу забрать его?       — Может в принципе и сейчас, но освободите его на неделю от школы и нагрузок, чтобы организм мог восстановиться. — Серьезно произнёс он.       — Хорошо. — Качнув головой в знак согласия, согласилась я. И потопала обратно к братцу.       Не, от тренировок я его освобожу на пару деньков и потом продолжим. А то мы только начали, а он уже в больнице, это плохо. К тому же, он не тренировался фиг знает сколько.       — Собирайся, пойдём домой. — Подойдя к койке Такемичи, сказала я.       — Э? — Сначала не понял он, а после резко подорвался, захватил свою одежду и вылетел в коридор.       — Спасибо, что приглядела за братом. — Обращаясь уже к девушке, сказала я.       — Всегда пожалуйста. — Скромно улыбаясь, ответила она. — Я Эмма Сано.       — Сано? Ты, случаем, не сестра Манджиро? — Склонив голову набок и протянув руку, чтобы помочь встать, спросила я.       — Да. Такемучи рассказал? — Приняв мою помощь, не переставая улыбаться, ответила Эмма.       — Такемучи?       — Да. Его так Майки называет.       — Майки — это кто?       — Это мой брат, он просит себя так называть.       Господи, как много имён!       — Ну что же, Ханагаки-сан, я пойду? — Неловко спросила Сано.       — Шер. — Заметив вопрос в её глазах, я продолжила. — Называй меня Шер. Не хочешь зайти к нам на чай?       — Надеюсь я не помешаю, Шер-сан!       — Я готов! — Воскликнул Такемичи, как только влетел в палату.       Под смех Эммы мы покинули больницу и направились домой.

***

      — .....хэээ?! Не помню такого!!! — Верещал Таке-чан.       Я рассказывала Эмме, как Такемичи в детстве пытался залезть на корову, но та дала ему слегка рогами под зад.       За короткое время эти двое успели и посмеяться, и ужаснуться, и пореветь горькими слезами. В общем, вечер прошёл продуктивно.       После мы с братом проводили Э-чан до дома и гуляли с ним по набережной.       — Красивый сегодня закат…
146 Нравится 51 Отзывы 45 В сборник