***
Адрес, который Чи-сан выслала мне по телефону, привёл меня к пятиэтажному, заброшенному зданию. И откуда в Токио так много заброшек? Хотя, заброшкой его сложно назвать, скорее развалины. Если из далека видно такие завалы, то что же там внутри? Но делать нечего, ты, Шер, сама виновата в этом. Вздохнув и надев маску, направилась прямыми шагами на поиски входа в это нечто. Вход я так и не нашла, поэтому пришлось карабкаться на крышу. Верх этого «здания» был очень хлипкий: в некоторых местах виднелись большие дыры, где-то трещины с маленькими дырочками. Вывод из всей картины один: лучше идти по краю, там хотя бы стены страхуют потолок. Думаю, у каждого было такое: подумал так будет лучше, а получилось наоборот. - Ух ты, бля! — Это были мои последние слова, после которых что?....... Правильно, подо мной провалился пол и я с грохотом, кусками пола и штукатуркой, кубарем скатилась по отвалившемуся куску, выставляя согнутые руки в локтях и ноги в коленях. Кое-как приземлилась на корточки и сразу закрыла голову руками от маленьких обломков. — Жизнь полна неожиданностей. — Всё ещё, сидя на корточках и закрывая голову от сыплющейся на неё штукатурки с пылью, смотря в пол, бубнила себе под нос. Чувствую, как жидкость стекает по коленям, локтям и лбу. — Локти и колени ещё ладно, но лбом-то, как я зацепилась? — Ши? — Подняв голову, на которой, кстати, волосы смазанные воском скорее всего стоят торчком и все в гипсовой пыли, натолкнулась на три удивлённых пар глаз. — Йоу. — Оторвав руку от головы, приветственно махнула. — Вот что значит, эффектное появление. — Усмехнулся один из будущих сотрудников, сидя на вершине куска бетона, подперев подбородок коленом. Он был блондином с голубыми прядями и с круглыми, золотыми очками, глаза же были фиолетовыми. — А то. — Поднимаясь с кортанов, стряхиваю штукатурку с волос, которые теперь надо мыть, и подходя к ним, заставляя биту бить меня по бедру, кивнула. — Что я пропустила? — Смотря на Чи-сан, которая поспешила достать аптечку из сумки и подойти ко мне, для обработки ран, поинтересовалась я. — Пока что, ничего особенного. — Ответил мне второй парень, улыбаясь. У него были косички, корни и кончики которых были тёмные, в то время как середина и самые концы светлые, глаза были тоже фиолетовые. Скорее всего, они братья. — Ты где так долго была? — Шипела Чи-сан, выливая антисептик на спонж и протирая мой лоб. — Потерялась. — Пожала плечами. — А что вы хотели? Не сообщили где вход, на какой этаж подниматься. — Специально тянула слова я. — Всё, молчи, поняла, моя ошибка. — Перевязывая колени, тем самым заканчивая работу, шикнула на меня и убрала аптечку обратно в сумку. — Что же, продолжим наш разговор. — Наклонившись вперёд, до сих пор улыбаясь, прервал нас «косичка».***
— Всё просто супер, да, Шер! — Весело цокая каблуками о бетон, возглашала Чи-сан. — Ага, особенно то, что мне придётся переться на фестиваль с вами и Хайтани, — засунув руки в карманы, буркнула я. — Не будь такой букой! Жизнь полна приятных моментов! И… — Начала свою очередную радостную тираду, женщина. Как я и предполагала — это оказались братья. Старший тот, который с косами — Ран Хайтани. А младший — Риндо Хайтани. Договор о сотрудничестве мы решили, ну как решили, скорее они решали, а я так просто сидела и ждала, что они подпишут после фестиваля Мусаши. На который я естественно пойду ರ_ರ.............. За что?! Я просто хотела провести время с родным братом! — Шер, ты только посмотри на этот закат! — Как только мы выкарабкались из здания, Чи-сан побежала на встречу заходящему солнцу, раскинув руки в стороны, ловя порывы ветра. — Чувствую, будет много геморра с этими Хайтани. — Отцепив маску от одного уха, заставляя её болтаться на другом, подняла голову к небу и прикрывая глаза, прошептала я.