Часть 1. С днём рождения, Чу Ваннин! Поздравляет Мо Вэйюй.
6 сентября 2021 г., 16:21
- Ну какого стучишь, идиот?
Привалил, не хватало заботы!
Ах, подарок!.. Да, бля-ять! Подождëт!
"У Учителя днюшка?" Да што ты...
Прям с дороги? Ты кушал, кузен?
Отдохнуть?..
Все б вы шли погуляли!
Ты б попозже зашëл, Сюэ Мэн...
Спит он! Я тут... его... поздравляли.
Чо, женился?.. Детишек родил?..
Нет, Мэнмэн, так нельзя, в самом деле!
Брат, ты б, это, бордель посетил!
Мэй Хансюэ хвалил на неделе.
Я подарок твой сам передам!
Я?.. Тебя?.. Разве ж я развращаю...
...Да, наверно, близнец ещë там.
...Не солью я тебя, обещаю!
Пусть пойдет поубавит свой пыл.
Ради брата побуду хорошим.
Видеть твой впечатляющий тыл
Только мы с Императором можем!
Белой тряпкой одежда в углу
И последствия (слива) прилива -
На столе, на белье, на полу.
Написал бы картину - красиво!
...Ты проснулся!!! Я нет, не репей.
...Зонт?
Тяньвэнь?...
Хочешь что-то иное?
Ты - водички?.. Несу, баобей!
И с водичкою все остальное.
Мой Ваннин... Я присуну?.. Себе?..
Знаешь, так себе альтернатива...
Умереть?.. А давай на тебе!
Я готов! И умру я счастливо!