Часть 2. С днём рождения, Сюэ Мэн! Монолог возмущëнного девственника
6 сентября 2021 г., 16:26
Мне - не стыдно! Распутство прискорбно!!
А невинность мужчины - нормальна!!!
Снов весенних не вижу упорно.
Да, я девственник.
Мне - идеально!
Кто-то ходит
В пятнадцать в бордели.
Кто-то сифилис носит -
И сдохнет!
Кто-то женится...
Вы оху... рели!
Как у всех вас стручок не засохнет?
...............................................
Вот куда ни посмотришь - провал. Не найдешь к подражанью примера.
Видел, сравнивал - и браковал!
Скотство всякого рода. ...размера!
Чу Ваннин! Совершенство само.
Светоч, братик...
Шидзунь-небожитель!
"Образцовый наставник наш Мо"
Почему с ним случился, скажите?
Скот (с котом) на скоте - несть числа!
Ладно брат - был всегда кобелина..
А Шимэй?.. - не козел - жаль козла!
Наньгун Сы? - посмотреть - та же псина!
Наньгун Лю... Фу, не будем о нем.
Вспомню - вздрогну: шалун с геморроем!
А как демон - врастаете пнëм!
И на Тыкву - герой за героем?..
Похоть, грязь!
К совершенству пути
Выбирать не хочу я такие!
Предпочту потихоньку идти...
Грязь пусть месят ногами другие!
Лишь отца я хочу почитать -
И в него всем пошел я, пожалуй!
Как и он, от рожденья блистать
Я стремлюсь! И иду к идеалу!
Где б такую мне, как Е Ванси,
Отыскать, чтобы так же любила?
Чтоб как мама... Фу. К черту Цзян Си.
Вот же, вспомнил не к месту дебила!
Идеал! Ты невинна, честна.
И богата почти нереально.
Чтоб как мама - добра и верна,
И блондинка! И чтоб натурально!!
Полюблю я, была не была,
Лишь красотку! Власть! Деньги! И сила!
Чтоб слабей ненамного была
И напару со мной всех месила!
Мы рванëм с ней навстречу мечте
И детей нарожаем с ней кучу!
Я любить еë буду везде!
Мэй Ханьсюэ, я буду покруче!
Буду я на коленях держать
всех детей...
И под завистью взглядов
Баловать! И жену - обожать!
Мне "потрахаться просто" не надо!
Кто-то дрочит на вещи мои.
Кто-то задницу щупает хамски.
Ну Павлин! Всяко лучше свиньи!
Обтекайте, вы! Моли и хаски!
Перчик надо беречь от беды!
Ведь соблазну поддаться несложно.
Расчехляй лишь по делу, лады?
Вот, блондинку отыщем - и можно!