С днем рождения. Эрха

NC-17
В процессе
13
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 6 330 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. С днём рождения, Сюэ Мэн! Монолог возмущëнного девственника

Настройки
Мне - не стыдно! Распутство прискорбно!! А невинность мужчины - нормальна!!! Снов весенних не вижу упорно. Да, я девственник. Мне - идеально! Кто-то ходит В пятнадцать в бордели. Кто-то сифилис носит - И сдохнет! Кто-то женится... Вы оху... рели! Как у всех вас стручок не засохнет? ............................................... Вот куда ни посмотришь - провал. Не найдешь к подражанью примера. Видел, сравнивал - и браковал! Скотство всякого рода. ...размера! Чу Ваннин! Совершенство само. Светоч, братик... Шидзунь-небожитель! "Образцовый наставник наш Мо" Почему с ним случился, скажите? Скот (с котом) на скоте - несть числа! Ладно брат - был всегда кобелина.. А Шимэй?.. - не козел - жаль козла! Наньгун Сы? - посмотреть - та же псина! Наньгун Лю... Фу, не будем о нем. Вспомню - вздрогну: шалун с геморроем! А как демон - врастаете пнëм! И на Тыкву - герой за героем?.. Похоть, грязь! К совершенству пути Выбирать не хочу я такие! Предпочту потихоньку идти... Грязь пусть месят ногами другие! Лишь отца я хочу почитать - И в него всем пошел я, пожалуй! Как и он, от рожденья блистать Я стремлюсь! И иду к идеалу! Где б такую мне, как Е Ванси, Отыскать, чтобы так же любила? Чтоб как мама... Фу. К черту Цзян Си. Вот же, вспомнил не к месту дебила! Идеал! Ты невинна, честна. И богата почти нереально. Чтоб как мама - добра и верна, И блондинка! И чтоб натурально!! Полюблю я, была не была, Лишь красотку! Власть! Деньги! И сила! Чтоб слабей ненамного была И напару со мной всех месила! Мы рванëм с ней навстречу мечте И детей нарожаем с ней кучу! Я любить еë буду везде! Мэй Ханьсюэ, я буду покруче! Буду я на коленях держать всех детей... И под завистью взглядов Баловать! И жену - обожать! Мне "потрахаться просто" не надо! Кто-то дрочит на вещи мои. Кто-то задницу щупает хамски. Ну Павлин! Всяко лучше свиньи! Обтекайте, вы! Моли и хаски! Перчик надо беречь от беды! Ведь соблазну поддаться несложно. Расчехляй лишь по делу, лады? Вот, блондинку отыщем - и можно!
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник