Часть 9. С днём рождения, Мо Жань! Чу Ваннин навсегда
10 апреля 2022 г., 16:54
Такой красивый... Добрый? Нежный?
...Ши Мэй? - Какой Ши Мэй, Ваннин!
И снимешь, может быть, одежды?
Прошу, Учитель! Не тяни...
Я ждал весь день, прости дебила:
Сел рядом - ощутил плечо.
А вот вставать мне стыдно было!
Пощупай, тут так горячо...
Сперва твоей коснусь я кожи...
Ох, блять, как персик твой поспел....
Любимый, ртом! Ты кончить должен.
Учитель, я весь день терпел!
Да-да, слова плохие знаю.
В штанах дымится, ко всему!
И цель там у меня иная:
Послушай, дай я в рот возьму!
Такая мука - хер стоячий...
Не хочешь ощутить огня?
Шидзунь, твои глаза... Горячий!
Сказал: не возбуждай меня!!!
Ты светоч и огонь, любимый.
Страсть, боль и горечь - это ты.
Строптивый и неотразимый:
Моя любовь, мои мечты!
Как было мне не догадаться?!..
И кто открыл глаза - Павлин!
Я мог в двух жизнях заблуждаться...
Ты был всегда моим, Ваннин.
Во мне от бешенства вскипало,
И член без устали стоял...
Но мой Ваннин прочней металла -
Страдал, боролся - но сиял!
Меня ничто не оправдает.
Я слал проклятья небесам -
Тебя я мучил, обвиняя,
Хотя я был виновен сам.
И ты весь путь прошёл тернистый
Со мною рядом, и любил!
Ведь ты такой невинный, чистый...
Я запятнал тебя! Сгубил.
Ты до меня был чище снега.
А я в снег - грязи дохуя!
Ты мне простил безумья века.
...Себя простить не в силах я...
Я был чудовищем, тираном.
Я на земле устроил ад!
Тебе, Шидзунь, нанёс я раны -
И в смерти тоже виноват.
Я жил одной лишь мести ради.
Я сеял ужас в городах...
Шидзунь, я делал выбор, хватит.
Не надо больше о цветах!
Ведь сразу после воскресенья
Я оправдал себя вполне.
Глаза на мне на моё спасенье
Открыл Мэн Мэн - и врезал мне!
Потом девчонка намекнула...
Как звать ее? - давно забыл...
Немало лет с тех пор минуло.
Да ну и нахуй их, кобыл!
...Мой человек!.. Мы неделимы.
Тебя! я должен был спасать!
Я, наконец, вдуплил, любимый.
Я - тормоз. Что ещё сказать.
Ши Мэй?.. Да хрен бы с ним, короста!
Пусть сунет в зад свои цветы!
На остальных мне похуй просто,
Шидзунь, лишь был бы рядом ты!
Тебя терять себе дороже!
Мой баобей, ты слышишь, да?..
Когда меня простить не сможешь -
Вот видишь, сердце? Бей сюда.
Пусть будет так, а не иначе.
Я твой! Обиды не таи.
Ты был судьбой мне предназначен!
Ты - все желания мои.
Ты - жить весомая причина,
И без тебя я жить не смог.
Шидзунь, ты мой! Ты - мой мужчина.
Умру как верный пёс, у ног.
Лет сто нам хватит, я считаю...
Так если что - отдай приказ.
...Но эта задница литая
Вниманья просит прям сейчас!
На половинки эти падкий,
Нет сил сдержаться, я скажу.
Сейчас... Я смажу персик сладкий...
Прости, любимый!.. ...но вхожу...
И после целой ночи траха
Всё время думаю о ней...
Достопочтенного бы нахуй!
Проснётся ж через пару дней...
И заебёт ночами! Проседь
Уж нажил, что тут говорить -
Но будет снова бредоносить,
Пытаясь оплодотворить!