С днем рождения. Эрха

NC-17
В процессе
13
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 6 330 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 9. С днём рождения, Мо Жань! Чу Ваннин навсегда

Настройки
Такой красивый... Добрый? Нежный? ...Ши Мэй? - Какой Ши Мэй, Ваннин! И снимешь, может быть, одежды? Прошу, Учитель! Не тяни... Я ждал весь день, прости дебила: Сел рядом - ощутил плечо. А вот вставать мне стыдно было! Пощупай, тут так горячо... Сперва твоей коснусь я кожи... Ох, блять, как персик твой поспел.... Любимый, ртом! Ты кончить должен. Учитель, я весь день терпел! Да-да, слова плохие знаю. В штанах дымится, ко всему! И цель там у меня иная: Послушай, дай я в рот возьму! Такая мука - хер стоячий... Не хочешь ощутить огня? Шидзунь, твои глаза... Горячий! Сказал: не возбуждай меня!!! Ты светоч и огонь, любимый. Страсть, боль и горечь - это ты. Строптивый и неотразимый: Моя любовь, мои мечты! Как было мне не догадаться?!.. И кто открыл глаза - Павлин! Я мог в двух жизнях заблуждаться... Ты был всегда моим, Ваннин. Во мне от бешенства вскипало, И член без устали стоял... Но мой Ваннин прочней металла - Страдал, боролся - но сиял! Меня ничто не оправдает. Я слал проклятья небесам - Тебя я мучил, обвиняя, Хотя я был виновен сам. И ты весь путь прошёл тернистый Со мною рядом, и любил! Ведь ты такой невинный, чистый... Я запятнал тебя! Сгубил. Ты до меня был чище снега. А я в снег - грязи дохуя! Ты мне простил безумья века. ...Себя простить не в силах я... Я был чудовищем, тираном. Я на земле устроил ад! Тебе, Шидзунь, нанёс я раны - И в смерти тоже виноват. Я жил одной лишь мести ради. Я сеял ужас в городах... Шидзунь, я делал выбор, хватит. Не надо больше о цветах! Ведь сразу после воскресенья Я оправдал себя вполне. Глаза на мне на моё спасенье Открыл Мэн Мэн - и врезал мне! Потом девчонка намекнула... Как звать ее? - давно забыл... Немало лет с тех пор минуло. Да ну и нахуй их, кобыл! ...Мой человек!.. Мы неделимы. Тебя! я должен был спасать! Я, наконец, вдуплил, любимый. Я - тормоз. Что ещё сказать. Ши Мэй?.. Да хрен бы с ним, короста! Пусть сунет в зад свои цветы! На остальных мне похуй просто, Шидзунь, лишь был бы рядом ты! Тебя терять себе дороже! Мой баобей, ты слышишь, да?.. Когда меня простить не сможешь - Вот видишь, сердце? Бей сюда. Пусть будет так, а не иначе. Я твой! Обиды не таи. Ты был судьбой мне предназначен! Ты - все желания мои. Ты - жить весомая причина, И без тебя я жить не смог. Шидзунь, ты мой! Ты - мой мужчина. Умру как верный пёс, у ног. Лет сто нам хватит, я считаю... Так если что - отдай приказ. ...Но эта задница литая Вниманья просит прям сейчас! На половинки эти падкий, Нет сил сдержаться, я скажу. Сейчас... Я смажу персик сладкий... Прости, любимый!.. ...но вхожу... И после целой ночи траха Всё время думаю о ней... Достопочтенного бы нахуй! Проснётся ж через пару дней... И заебёт ночами! Проседь Уж нажил, что тут говорить - Но будет снова бредоносить, Пытаясь оплодотворить!
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)