мой ручной демон

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 059 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

ритуал

Настройки
Примечания:
Эдгар пришёл домой. -меня это всё бесит, хочу сдохнуть-плакал он лежа на кровати-ладно, посмотрим в инете. он зашёл в гугл и вбил: "как умереть без боли". он зашёл на первый попавшийся сайт и увидел: -можно вызвать дьявола и попросить его умереть. хмм, хорошая идея, но я хз где найти книгу с ритуалами. он решил пойти в библиотеку. в библиотеке он нашёл нужную ему книгу и пошёл домой. -так, вот-читал Эдгар-"как призвать дьявола". он взял все нужные ингредиенты и начал чертить круг. -блять, это не круг, а прямоугольник какой-то-жаловался Эдгар. он дооолго рисовал нормальный круг, и только с 8 попытки у него получилось. -так, осталось произнести эти слова. он произнёс слова из книги и... -и че?-смотрел на круг Эдгар-круг ровный, все на месте. аааа, блять, я забыл кровь накапать. он взял нож и порезал палец. кровь капала в чашу. он повторил слова ии... вещи затряслись, дверь в комнату и окна закрылись. появился красный туман и зловещий смех. -ЕБАТЬ-орал Эдгар. перед ним появилось он-дьявол. -ахахаха, чего тебе надо, малёк-спросил дьявол. -ээм, ты точно дьявол? ты похож на тяночку-посмеялся Элгар. -да как ты смеешь называть так самого повелителя ада!?-заорал дьявол. -АХАХААХХАХА, ДЬЯВОЛ, НЕ СМЕШИ МЕНЯ-начал ещё сильнее смеяться Эдгар. -ладно, я не дьявол, а просто демон. так зачем ты побеспокоил меня?-рассердился демон. -убей меня без боли. -что?... -убей без боли, или ты глухая? -я не убиваю, а заключаю сделку, идиот. -ну и нахуй я призывал тебя?-огорчился парень. -нет! не зря! давай заключим сделку? что ты хочешь?-начала переживать демоница. -я хочу сдохнуть. моя жизнь ужасна. -я могу выполнить любое твоё желание) хочешь я дам тебе тетрадку смерти, или ручка желаний, или влюблю в тебя кого-нибудь, или увеличу твой чле... -нет, я хочу сдохнуть и всё. -но я не могу тебя убить! -ну а нахуй в меня влюблять кого-то? -хз. -ладно, тогда я хочу что бы ты стала моим ручным демоном) -чего!?-возмущалась демоница. -ну, питомцем. -эм, я демон, а не собачка. -ну, значит я тебя зря призывал( -нет-нет! ладно, я стану твоим питомцем, но в обмен, ты продашь мне свою душу) -плевать, мне не страшно. тащи свой договор. -вот инструкция и договор-демоница дала Эдгару бумаги. -так, во, готово-ответил через 10 минут он и отдал демонице. та забрала и сожгла договор. -готов, теперь у тебя нет души и я твой ручной демон-опечалилась демоница.
12 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)