ритуал
6 сентября 2021 г., 17:12
Примечания:
привет бро, надеюсь норм получилось)
Эдгар пришёл домой.
-меня это всё бесит, хочу сдохнуть-плакал он лежа на кровати-ладно, посмотрим в инете.
он зашёл в гугл и вбил: "как умереть без боли".
он зашёл на первый попавшийся сайт и увидел:
-можно вызвать дьявола и попросить его умереть. хмм, хорошая идея, но я хз где найти книгу с ритуалами.
он решил пойти в библиотеку.
в библиотеке он нашёл нужную ему книгу и пошёл домой.
-так, вот-читал Эдгар-"как призвать дьявола".
он взял все нужные ингредиенты и начал чертить круг.
-блять, это не круг, а прямоугольник какой-то-жаловался Эдгар.
он дооолго рисовал нормальный круг, и только с 8 попытки у него получилось.
-так, осталось произнести эти слова.
он произнёс слова из книги и...
-и че?-смотрел на круг Эдгар-круг ровный, все на месте. аааа, блять, я забыл кровь накапать.
он взял нож и порезал палец. кровь капала в чашу.
он повторил слова ии...
вещи затряслись, дверь в комнату и окна закрылись. появился красный туман и зловещий смех.
-ЕБАТЬ-орал Эдгар.
перед ним появилось он-дьявол.
-ахахаха, чего тебе надо, малёк-спросил дьявол.
-ээм, ты точно дьявол? ты похож на тяночку-посмеялся Элгар.
-да как ты смеешь называть так самого повелителя ада!?-заорал дьявол.
-АХАХААХХАХА, ДЬЯВОЛ, НЕ СМЕШИ МЕНЯ-начал ещё сильнее смеяться Эдгар.
-ладно, я не дьявол, а просто демон. так зачем ты побеспокоил меня?-рассердился демон.
-убей меня без боли.
-что?...
-убей без боли, или ты глухая?
-я не убиваю, а заключаю сделку, идиот.
-ну и нахуй я призывал тебя?-огорчился парень.
-нет! не зря! давай заключим сделку? что ты хочешь?-начала переживать демоница.
-я хочу сдохнуть. моя жизнь ужасна.
-я могу выполнить любое твоё желание) хочешь я дам тебе тетрадку смерти, или ручка желаний, или влюблю в тебя кого-нибудь, или увеличу твой чле...
-нет, я хочу сдохнуть и всё.
-но я не могу тебя убить!
-ну а нахуй в меня влюблять кого-то?
-хз.
-ладно, тогда я хочу что бы ты стала моим ручным демоном)
-чего!?-возмущалась демоница.
-ну, питомцем.
-эм, я демон, а не собачка.
-ну, значит я тебя зря призывал(
-нет-нет! ладно, я стану твоим питомцем, но в обмен, ты продашь мне свою душу)
-плевать, мне не страшно. тащи свой договор.
-вот инструкция и договор-демоница дала Эдгару бумаги.
-так, во, готово-ответил через 10 минут он и отдал демонице.
та забрала и сожгла договор.
-готов, теперь у тебя нет души и я твой ручной демон-опечалилась демоница.