мой ручной демон

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 059 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

на что способна демоница

Настройки
Примечания:
в школе у Эдгара всё как обычно: над ним издеваются и бьют. -м-да, не думала что так жёстко будет-сказала Эдгару демоница. -к стати, ты не сказала своё имя. -Коллет. -прикольно-улыбнулся Эдгар. -наверное... сейчас была физра на улице, так что пока все играли, Эдгар разговаривал с Коллет. денёк был солнечный и тёплый, ведь сейчас конец весны, а это значит, что скоро впр, контрольные и каникулы... (к стати, Коллет может видеть только Эдгар, но она может стать видимой для всех) -слушай, ты же невидимая, принеси мне булочку-обратился Эдгар к демонице. -ага, ещё че, предметы не становятся невидимыми. -ну блин, принеси мне булочку, есть хочу. -хоти дальше. -так, ты мой ручной демон или как? быстро принеси мне булочку-разозлился Эдгар. -ой, ладно-фыркнула Коллет. он распустила крылья и быстро полетело в магазин... Эдгар ждал 10 минут. Коллет прилетела вся запыхавшаяся. -что случилось?-удивился Эдгар. -меня чуть не поймали! -ты же невидимая. -ПРЕДМЕТЫ ТО НЕ СТАНОВЯТСЯ НЕВИДИМЫМИ!-орала Коллет. -да тише ты, дура. -я тебе говорила как-бы. после физры у них была литра. потом все пошли домой. Эдгар шёл себе спокойно, разговаривал с Коллет, и тут из-за угла появляется Ворон. -ну привет, шарф-посмеялся Ворон. -у меня есть имя! -а мне плевать. гони бабки. -нет, это мои деньги!-возражал Эдгар. -не делай себе хуже. бабки гони и я отпущу тебя с миром. -пошёл нахуй!-отвечает Коллет уже видимая для всех. -ЧЕГО БЛЯТЬ-вскрикнул Ворон-ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО. -ну, если ты слепой, то да. а теперь, отвали от него и я тебя не трону-улыбнулась демоница. -хах, да ты НИ-ЧТО-рассмеялся Ворон. -это мы ещё посмотрим-ответила Коллет и со всей дури вдарила ему в живот. от такого удара Ворон упал и скрючился от боли. -это ещё цветочки, по сравнению с тем, что я могу) -ах ты, мразь, я вам отомщу-еле слышно стонал Ворон. а Эдгар и Коллет пошли домой. -спасибо, без тебя я бы не справился-засмущался Эдгар. -пф, пустяки) на следующий день после шк Эдгара поджидала битва.... -вот сука....-пробормотал Эдгар перед врагами. -это тебе за вчерашнее-сказал Ворон и вырезал череп на щеке Эдгара своим кинжалом. -ну и где же твоя телохранительница?-посмеялся Булл. -я здесь)-ответила Коллет и появилась прямо перед ним. -ЕБАТЬ-вскричал бык. -господи, так она дрыщ-посмеялись Биби и Шелли. у Коллет в руке появился нож. -ну давайте тогда поиграем) -ТЫ БОЛЬНАЯ!?-заорала банда. все взяли свои оружия и начали нападать на демоницу. но все мы знаем, что Коллет сильнее) она замахнулась своим ножом и воткнула в живот Булла. бык заорал от боли, а все отошли от демона. -ну, чего вы, испугались?-посмеялась Коллет. в ход идёт Шелли со своей ультой. но Коллет создала щит, который не пробила ульта. -как!?-охринела Шелли. далее идёт Биби со своей битой. она замахнулась со всей силы и....
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)