на что способна демоница
7 сентября 2021 г., 17:59
Примечания:
блять, я случайно выложила не готовую часть(
в школе у Эдгара всё как обычно: над ним издеваются и бьют.
-м-да, не думала что так жёстко будет-сказала Эдгару демоница.
-к стати, ты не сказала своё имя.
-Коллет.
-прикольно-улыбнулся Эдгар.
-наверное...
сейчас была физра на улице, так что пока все играли, Эдгар разговаривал с Коллет.
денёк был солнечный и тёплый, ведь сейчас конец весны, а это значит, что скоро впр, контрольные и каникулы...
(к стати, Коллет может видеть только Эдгар, но она может стать видимой для всех)
-слушай, ты же невидимая, принеси мне булочку-обратился Эдгар к демонице.
-ага, ещё че, предметы не становятся невидимыми.
-ну блин, принеси мне булочку, есть хочу.
-хоти дальше.
-так, ты мой ручной демон или как? быстро принеси мне булочку-разозлился Эдгар.
-ой, ладно-фыркнула Коллет.
он распустила крылья и быстро полетело в магазин...
Эдгар ждал 10 минут.
Коллет прилетела вся запыхавшаяся.
-что случилось?-удивился Эдгар.
-меня чуть не поймали!
-ты же невидимая.
-ПРЕДМЕТЫ ТО НЕ СТАНОВЯТСЯ НЕВИДИМЫМИ!-орала Коллет.
-да тише ты, дура.
-я тебе говорила как-бы.
после физры у них была литра. потом все пошли домой.
Эдгар шёл себе спокойно, разговаривал с Коллет, и тут из-за угла появляется Ворон.
-ну привет, шарф-посмеялся Ворон.
-у меня есть имя!
-а мне плевать. гони бабки.
-нет, это мои деньги!-возражал Эдгар.
-не делай себе хуже. бабки гони и я отпущу тебя с миром.
-пошёл нахуй!-отвечает Коллет уже видимая для всех.
-ЧЕГО БЛЯТЬ-вскрикнул Ворон-ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО.
-ну, если ты слепой, то да. а теперь, отвали от него и я тебя не трону-улыбнулась демоница.
-хах, да ты НИ-ЧТО-рассмеялся Ворон.
-это мы ещё посмотрим-ответила Коллет и со всей дури вдарила ему в живот.
от такого удара Ворон упал и скрючился от боли.
-это ещё цветочки, по сравнению с тем, что я могу)
-ах ты, мразь, я вам отомщу-еле слышно стонал Ворон.
а Эдгар и Коллет пошли домой.
-спасибо, без тебя я бы не справился-засмущался Эдгар.
-пф, пустяки)
на следующий день после шк Эдгара поджидала битва....
-вот сука....-пробормотал Эдгар перед врагами.
-это тебе за вчерашнее-сказал Ворон и вырезал череп на щеке Эдгара своим кинжалом.
-ну и где же твоя телохранительница?-посмеялся Булл.
-я здесь)-ответила Коллет и появилась прямо перед ним.
-ЕБАТЬ-вскричал бык.
-господи, так она дрыщ-посмеялись Биби и Шелли.
у Коллет в руке появился нож.
-ну давайте тогда поиграем)
-ТЫ БОЛЬНАЯ!?-заорала банда.
все взяли свои оружия и начали нападать на демоницу. но все мы знаем, что Коллет сильнее) она замахнулась своим ножом и воткнула в живот Булла.
бык заорал от боли, а все отошли от демона.
-ну, чего вы, испугались?-посмеялась Коллет.
в ход идёт Шелли со своей ультой.
но Коллет создала щит, который не пробила ульта.
-как!?-охринела Шелли.
далее идёт Биби со своей битой. она замахнулась со всей силы и....
Примечания:
сейчас ты прочитал готовую главу) 😎