мой ручной демон

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 059 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

твистер

Настройки
Примечания:
Биби замахнулась битой и ударила по голове Колетт. та ничего не почувствовала и рассмеялась. -хихи, ты думаешь твоя железяка остановит меня?) -ДА ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ТАКОЕ-круглыми глазами посмотрела на неё Биби. -я Колетт, приятно познакомиться)-ответила демоница и исчезла. банда тут же убежала в страхе. -хах, спасибо-сказал Эдгар. -не за что-улыбнулась Колетт. после этого дня все начали остерегаться Эдгара. а особенно банда, которая больше всех гнобила парня. дома Эдгар как обычно сидел в пк и играл в майн. -м-да, других игр не знаешь?-спросила Колетт смотря на экран. -знаю, но они мне не интересны. -хмм, а го в твистер (если это так называется) -у меня его нет. -теперь есть-улыбнулась Колетт и протянула парня в руки игру. -ты украла?-удивился Эдгар. -ну а что?) -ладно, допустим. они сели на пол и Эдгар задал вопрос: -а крутить кто будет? -как кто, Амбер-ответила демоница и на кровати появилась девушка. -ТЫ КТО!?-вскрикнул Эдгар. -фи, как не вежлево-скорчилась незнакомку-меня зовут Амбер, я тоже демон) -блять, нахуя мне второй демон? -я пришли только поиграть. -давайте уже начнём-перебила их Колетт. они разложили игру и Амбер крутанула стрелку. -Эдгар первый. правая нога жёлтый. -ха, изи) -теперь Колетт. левая рука синий. -легко как-то-усмехнулась Колетт. -это пока что легко-зловеще посмеялась Амбер-Эдгар, левая рука красный. так они дооолго играли. Эдгар и Колетт были сильные и держались до последнего... -Эдгар, правая нога зелёный-сказала Амбер. Эдгар упал на Колетт, а Колетт на пол. -слезь с меня!-громко сказала демоница. -хах, ты мне ничего не сделаешь-ответил Эдгар и поцеловал её. -оуу маай🥵-сказала Амбер-что-то жарко стало)
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)