твистер
14 сентября 2021 г., 19:25
Примечания:
ну блять, моя фантазия закончилась💀
Биби замахнулась битой и ударила по голове Колетт.
та ничего не почувствовала и рассмеялась.
-хихи, ты думаешь твоя железяка остановит меня?)
-ДА ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ТАКОЕ-круглыми глазами посмотрела на неё Биби.
-я Колетт, приятно познакомиться)-ответила демоница и исчезла.
банда тут же убежала в страхе.
-хах, спасибо-сказал Эдгар.
-не за что-улыбнулась Колетт.
после этого дня все начали остерегаться Эдгара. а особенно банда, которая больше всех гнобила парня.
дома Эдгар как обычно сидел в пк и играл в майн.
-м-да, других игр не знаешь?-спросила Колетт смотря на экран.
-знаю, но они мне не интересны.
-хмм, а го в твистер (если это так называется)
-у меня его нет.
-теперь есть-улыбнулась Колетт и протянула парня в руки игру.
-ты украла?-удивился Эдгар.
-ну а что?)
-ладно, допустим.
они сели на пол и Эдгар задал вопрос:
-а крутить кто будет?
-как кто, Амбер-ответила демоница и на кровати появилась девушка.
-ТЫ КТО!?-вскрикнул Эдгар.
-фи, как не вежлево-скорчилась незнакомку-меня зовут Амбер, я тоже демон)
-блять, нахуя мне второй демон?
-я пришли только поиграть.
-давайте уже начнём-перебила их Колетт.
они разложили игру и Амбер крутанула стрелку.
-Эдгар первый. правая нога жёлтый.
-ха, изи)
-теперь Колетт. левая рука синий.
-легко как-то-усмехнулась Колетт.
-это пока что легко-зловеще посмеялась Амбер-Эдгар, левая рука красный.
так они дооолго играли. Эдгар и Колетт были сильные и держались до последнего...
-Эдгар, правая нога зелёный-сказала Амбер.
Эдгар упал на Колетт, а Колетт на пол.
-слезь с меня!-громко сказала демоница.
-хах, ты мне ничего не сделаешь-ответил Эдгар и поцеловал её.
-оуу маай🥵-сказала Амбер-что-то жарко стало)
Примечания:
скучно получилось(