Моё миленькое чудо

PG-13
Завершён
94
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 153 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 8 Отзывы 24 В сборник

Моё миленькое чудо

Настройки
Хван Хёнджин - 18 лет, красавчик школы , который не обращает внимание ни на кого , а особенно на девчонок,которые клеются к нему и просят дать номер или сесть с ними. Есть лучший друг - Ли Минхо,с которым дружит с детства. Они с детства помогали друг другу, и поддерживали .Так же они ходят на танцы , и они лучшие в своём деле, а сейчас они на последнем году обучения школы . А да , Хо столько же сколько и Хёнджину, только Хо старше на одну неделю;) Ли Феликс - 17 лет , миленький парень, с милыми веснушками , приехавший из Австралии, хорош во всём , кроме Корейского языка , но он пытается ,и у него вполне хорошо получается. Был друг с детства которого зовут , Бан Кристофер Чан,ему сейчас 19лет , он был Ликсу как старший брат, в детстве они часто общались ,и играли вместе , но после того , как Чан переехал в Россию (😂💖) , они перестали общаться , только иногда со званиваются , но не так часто как раньше, и больше у него не было друзей . ~~~~~~~ \ / \ / ~~~~~~~ Утро. Звонит будильник ,и это значит пора в "всеми любимую" школу, Джин не хотя встал , со своей мягкой и любимой кровати и поплёлся в душ, когда он почистил зубы и принял освежающий душ , он вернулся в комнату и переоделся в школьную форму , вроде бы форма как форма ,но на нём она выглядела как будто её одел сам бог. После он пошёл на кухню, чтобы позавтракать, на столе была записка , от мамы , там было написано что она заехала к нему ,когда он спал и приготовила завтрак и положила в холодильник. - спасибо - сказал он в пустоту и подошёл к холодильнику и достав оттуда завтрак , подогрел его, сел и начал есть. Через некоторое время ему пришло сообщение от "Минхо Хён".Да да он его специально так подписал, потому что знает что Хо это не нравится;)) "Минхо Хён" - Привет мелкий , ты скоро? - Привет ХЁН, скоро буду , а что , что то случилось? Или уже успел соскучиться по мне?;)- написав это ,Джин ухмыльнулся, и встав со стола и помыв за собой посуду пошёл обуваться.И вышел из своей квартиры , которую ему подарили родители на 18-тие , и конечно же закрыв её он начал идти , в "любимую" школу , обычно он ехал на машине , но сегодня ему не захотелось " тревожить " её Ответа долго ждать не пришлось , Хёнджин знает что Минхо не нравится когда он , называет его Хёном, но Хёнджину тоже не нравится когда тот называет его "Мелким" или "Сопляком ",но тот всё равно его так называет -Эй! Хватит меня называть Хёном, я же тебя просил не называть меня так! Когда ты меня так называешь, я чувствую ,себя старым( - Да , ладно тебе, так что, что-то случилось что-ли? Или всё таки соскучился?;)) - Ничего я не соскучился просто хотел сказать что у нас новенький,говорят он милый и тихий , я хотел бы с ним познакомиться ,но жаль он никого не подпускает к себе((( - Ммм...как зовут то его? - Незнаю, а тебе зачем ? -_- - Как зачем?Познакомиться;)) - Хммм.. странно ... - Что тут странного ? - Просто, ты ещё этого пацана ,не видел, и уже хочешь познакомиться, тем более зная ,что он никого не подпускает к себе - Весь в тебя ;)) - Что сразу в меня то? - Ты ведь тоже хотел с ним познакомиться , зная ,что он никого не подпускает к себе - Ладно , всё давай, увидимся возле школы - Я уже дохожу;) - Меня подожди - Okay;)) ~~~~~~~ / \ / \ / \ ~~~~~~~ Ребята встретились возле в хода школы,и как только зашли в неё , всё девчонки начали подходить к ним , с вопросами " оппа~ давай вместе с ходим в столовую? " Или же "Джинни оппа~ может сядешь со мной ?" и ещё куча таких вопросов, не успел уже зайти в школу как голова кругом. ~~~~в классе~~~~ Как только прозвенел звонок , учитель завёл новенького паренька , и все замолчали , а девчонки конечно же начали шушукаться и умиляться , с его милого личика с милыми веснушками -* он и вправду милый*- подумал Хван -Так ,здравствуйте дети , это ваш новый одноклассник, представься к классу пожалуйста - как только учитель закончил ,паренёк ,посмотрел на весь класс и начал представляться - Здравствуйте , меня зовут Феликс , Ли Феликс, мне 17 лет,я приехал из Австралии , больше вам нечего обо мне знать -* он такой миленький ,но его голос ,это что-то *- подумал Хван, как только он закончил , учитель сказал ему сесть ,на свободное место,и Хван начал наблюдать ,куда же сядет это Миленькое чудо . Ликс сел сзади него , и сел он один. Хёнджин решил познакомиться с ним, повернувшись к нему он сказал: - Привет , Феликс верно? Я Хёнджин, приятно познакомиться))) - Привет... Да верно , и мне.. - Почему ты сел один? Мог бы сесть со мной - Я всегда сижу один - Ясно.., если что-то понадобится то зови , я помогу - Хорошо..., Спасибо. - и если надумаешь пересесть ,то я буду не против ;))- сказав это он отвернулся , и начал " слушать" учителя , потом он уснул , и проснулся под конец урока ~~~~~~~~~~~ Уже середина учебного года , Хван всё это время ухаживал и присматривал за Ликсом , и показывал ему где находятся кабинеты , столовая, туалеты и т.д, вместе ходили в кафе делать дз , и на танцы пару раз вместе ходили , у них как оказалось много общего Все были удивлены , что Хван всегда помогал и ухаживал за Ликсом , потому что до того пока Ликс , не перешёл , Хван только с Минхо ходил и общался , а на других не обращал внимания. Да и Ликс , который никого не подпускал к себе , за это время очень сблизился Хваном и подружился с Минхо Минхо был рад что познакомился с Ликсом , но его тревожило состояние Хвана ,он был таким вялым и усталым в последнее время, и Хо решил поговорить об этом , у них сегодня как раз занятие по танцам , там и спросит. ~~~~~~~~~ Хо встретил Хвана , и они вместе пошли в танцевальный зал (сори , хз как это называется) Они начали вместе заниматься , танцевать под разные песни , и когда закончили , то решили отдохнуть и Минхо , решил спросить: -Джин что с тобой?-спросил Хо и посмотрел на Джина - А что со мной?- ответил Джин , приподнимая одну бровь - Я не знаю , что с тобой , знал бы не задавал бы вопроса, ты в последнее время такой уставший и вялый , будто всю ночь не спишь, ты что влюбился ? - смотря на Хвана сказал Хо - А что так заметно? -посмотрев на Хо , сказал Джин - Нет не так ...Стоп..ЧТО?! Ты влюблён?! - вытаращив глаза спросил Хо и продолжил- Наконец то сам Хван Хёнджин , влюбился . Я то думал что умру не увидев твою половинку,а кстати мне интересно кто этот/а бедняжка ?Ни уж то это то самый/ая , который/ая подписан/а у тебя как "Миленькое чудо" ? - хихикнув сказал Хо - Стоп... Откуда ты знаешь, Как он у меня подписан ? - посмотрев на Хо ,спросил Хван - Вааау так это ещё "Он" , интересно , интересно - сказал Хо сделав задумчивое лицо , и добавил- Так , так... Получается это тот самый , миленький паренёк из нашего класса ?- хитро посмотрев на Хвана , спросил Хо - Да..., Минхо Хён.., а ой , Хо... Я не знаю что делать- сказав это Хван схватился за волосы и положил голову на колени - Так и знал что он тебе нравится, значит так ,сейчас ты звонишь ему и предложишь встретится , а потом вы поговорили и т.д., а потом уже презнаетесь друг друга ,и потом поженитесь , будете вместе жить да поживать , и потом уже смогу наконец умереть с чистой совестью , зная что у тебя есть человек который за тобой ухаживает и любит, и ещё я хочу племянников , мальчика и девочку , нет а лучше 2 мальчиков и дево.....- Минхо не дал договорить Хван - Ты что несёшь ?Какая свадьба? Какие племянники?? Я даже элементарно не могу сказать ему что он мне нравится , а ты тут уже про свадьбу и детей говоришь- сказал Хван посмотрев на Хо - Да ладно, всё будет , я то знаю - улыбнувшись как чеширский кот , сказал Хо - Пфф ,знает он.- шыкнув и посмотрев уже на телефон ,сказал Хван - Вот увидишь , если сам сейчас не позвонишь или не напишешь , чтоб встретиться , то я лично всё устрою , а ты знаешь я могу это сделать;)- улыбнувшись ещё шире , проговорил Хо - Ладно , поздно уже , давай по домам, не переживай я напишу или позвоню ему - выходя из зала сказал Хван , и добавил тихое - Наверное... - Я всё слышал !!!! - крикнул ему в ответ Хо ~~~~~~~~~ Придя домой ,он принял душ, переоделся, и лёг, в свою любимую кровать , и начала думать ,как же признаться милашке Феликсу , но его мысли прирвал уведомление от телефона ,он уже понял кто написал "Минхо Хён" - Джин , спишь? - нет, зрение эканомлю, а что? - Давай завтра вместе куда-нибудь сходим? Что думаешь? - Думаю не плохая идея)) - Ок , давай встретимся возле парка? - Ок , я не против - Тогда завтра в 6 вечера ,возле парка? - Окау - Вот и славненько , спокойной ночи , сопляк~♡ - Спокойной ночи ХЁН~ --_-- ~~~~~~~ Тем времени у Ликса ~~~~~~~~~~~ Ликс только закончил с домашним заданием, и приняв душ , переодевшись , пошёл на кухню выпить воды , но видимо не судьба , ему пришло сообщение от Хо "Минхо Хён" - Ликс привет, не спишь? - Привет Хён, нет не сплю, а что? - Хотел спросить тебя ,Ты завтра свободен ? - Вроде да..., А что? Хочешь встретиться? - Да , ты не против ? - Нет , я только за ))) - Эт хорошо, спасибо что согласился, тогда завтра в 6 вечера , возле парка ок? -Ок - Спасибо ещё раз, Спокойной ночи Фел~ -Спокойной ночи Хён) Дописав сообщения Ликс , наконец выпил воды и пошёл спать ~~~~~~~~~~~~~~~~ Будильник 9:30 Утро выходного дня , начинается так как и учебного дня , только поспать можно по дольше ,сделав все водные процедуры, покушав и передевшись, Хван пошёл на прогулку , давненько он не гулял Прогулявшись около двух с половиной часов ,Хван вернулся домой , и начал готовиться к встречи потому что оставалось 3 часа , лучше прийти пораньше чем опоздать ~~~~~ Спустя 2 часа и 45 минут Хван стоит у в хода парка , и ждёт Минхо, но его нет и нет , он решил пока купить мороженое для себя и Хо, но когда вернулся , увидел там знакомую макушку , это был , никто иной как Ликс, Ликс тоже заметил Хвана и начал махать , своей крошечной ручкой , и улыбаться своей самой прекрасной улыбкой ,и начал подходить - Привет Хён - сказал Ликс , подойдя ближе и улыбаясь - Привет Ликс , какими судьбами?- спросил Хван , улыбаясь в ответ этому солнышку -Минхо Хён , попросил встретиться , возле входа парка , а его нет , а тебя тоже Минхо Хён позвал?- спросил Ликс , смотря прямо в глаза Хвана - Да..,*вот засранец , он оказывается не врал о том что сам устроит встречу*- подумал Хван - а вот, возьми мороженое...- он протянул ему клубничное мороженое -Оо ,это мне? спасибо Джинни- Хван замер , Ликс его первый раз так назвал, и от этого на душе стало теплее, Хван так и стоял бы как статуя , если бы не вопрос Ликса - Хён , может пойдём погуляем? - спросил Ликс уплитая мороженое - А , да конечно ,пошли - Хван взял Ликса за его крохотную ручку и повёл за собой - *аааааааа блин, блин,блин , он взял меня за руку , аааа , моё сердце щас вылетит , бооожее как же я долго об этом мечтал* - Ликс был влюблён в Хвана , как Хван в Ликса;) Они гуляли , катались на разных каруселях , ели сладкую вату , много фоткались , а потом пошли в кино, посмотреть новый мультфильм который вышел ,потом посмотрев на время удивились.: - Нифига , уже час ночи..., Так время быстро пролетело- сказал Хван , всё ещё держа Ликса за ручку - Ага...-сказал Ликс с обиженной моськой - Не расстраивайся, если хочешь мы можем так каждые выходные проводить, что думаешь?- сказал Хван смотря на Ликса , у которого глаза сверкали из-за счастья - Правда? Я буду очень рад, спасибо большое Джини~ - за улыбался Ликс , своей самой прекрасной улыбкой и обнял Хвана, а у Хвана в тот момент сердце чуть не выпрыгнули из груди , и он не думая ни секунды , обнял его в ответ - Всегда пожалуйста Ликси~ - сказал Хван крепче обнимая Ликса Отстранившись друг от друга , Хван решил проводить Ликса до дома, и вот они идут пол дороги молча , как вдруг Хван начал: - Ликси? -Ммг? - Тебе кто-нибудь нравится?- чуть тише спросил Хван - Да.., есть один человек , в которого я влюбился в первую нашу встречу., Но не показываю этого..- ответил Ликс,и посмотрел на Хвана , который смотрел на него - А этот человек знает , о твоих чувствах?- -Нет.., я ещё не признался ,- ответил Ликс смотря под ноги - Почему?.. - Мне до этого никто не нравился , это впервые, и я боюсь быть отвергнутым...- сказал Ликс почти что шёпотом - А тебе Джинни , кто-нибудь нравится?- спросил Ликс - Да , но я тоже ещё не признался- сказал Хван смотря на Ликса , встречаясь с ним взглядом Ликс отвёл свой взгляд , и промолчал - Хён- позвал его Ликс - Мм?- посмотрев вопросительным взглядом на Ликса ответил Хван - А давай, признаемся тем кто нам нравится?- спросил Ликс - А давай - Парни достали телефоны и начали печатать , и им в одно время пришло сообщение со словами: Ликсу от : "♡Принц Джинни"♡ Ты мне нравишься~❤️ А Хвану от: "♡Миленькое чудо♡" Ты мне нравишься~❤️ Они встретились взглядами ,и Хван подошёл к Ликсу и произнёс те слова, которые не осмеливался сказать до этого: - Ликси , ты мне нравишься , - Джинни ты мне тоже нравишься- сказал Ликс это со стекляными глазами из-за слёз счастья - и Хван продолжил: -ты мне нравишься ,с первой нашей встречи , как только я увидел тебя , я сразу понял это, за всё это время которое мы проводили вместе я так привязался к тебе ,и полюбил тебя что даже не смог бы представить свою жизнь без тебя , Я люблю тебя Ликси~ Моё миленькое чудо - сказав это Хван поцеловал Ликса , передавая всю свою нежность и любовь этому мильненькому чудо по имени Феликс А Минхо наблюдая за ними , был рад больше них самих, спросите как он их видел? Он всё это время был в парке и наблюдал за ними до самого дома 😏
Примечания:
94 Нравится 8 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (8)