Моё миленькое чудо
6 сентября 2021 г., 16:53
Хван Хёнджин - 18 лет, красавчик школы , который не обращает внимание ни на кого , а особенно на девчонок,которые клеются к нему и просят дать номер или сесть с ними.
Есть лучший друг - Ли Минхо,с которым дружит с детства. Они с детства помогали друг другу, и поддерживали .Так же они ходят на танцы , и они лучшие в своём деле, а сейчас они на последнем году обучения школы . А да , Хо столько же сколько и Хёнджину, только Хо старше на одну неделю;)
Ли Феликс - 17 лет , миленький парень, с милыми веснушками , приехавший из Австралии, хорош во всём , кроме Корейского языка , но он пытается ,и у него вполне хорошо получается. Был друг с детства которого зовут , Бан Кристофер Чан,ему сейчас 19лет , он был Ликсу как старший брат, в детстве они часто общались ,и играли вместе , но после того , как Чан переехал в Россию (😂💖) , они перестали общаться , только иногда со званиваются , но не так часто как раньше, и больше у него не было друзей .
~~~~~~~
\
/
\
/
~~~~~~~
Утро. Звонит будильник ,и это значит пора в "всеми любимую" школу, Джин не хотя встал , со своей мягкой и любимой кровати и поплёлся в душ, когда он почистил зубы и принял освежающий душ , он вернулся в комнату и переоделся в школьную форму , вроде бы форма как форма ,но на нём она выглядела как будто её одел сам бог.
После он пошёл на кухню, чтобы позавтракать, на столе была записка , от мамы , там было написано что она заехала к нему ,когда он спал и приготовила завтрак и положила в холодильник.
- спасибо - сказал он в пустоту и подошёл к холодильнику и достав оттуда завтрак , подогрел его, сел и начал есть. Через некоторое время ему пришло сообщение от "Минхо Хён".Да да он его специально так подписал, потому что знает что Хо это не нравится;))
"Минхо Хён"
- Привет мелкий , ты скоро?
- Привет ХЁН, скоро буду , а что , что то случилось? Или уже успел соскучиться по мне?;)- написав это ,Джин ухмыльнулся, и встав со стола и помыв за собой посуду пошёл обуваться.И вышел из своей квартиры , которую ему подарили родители на 18-тие , и конечно же закрыв её он начал идти , в "любимую" школу , обычно он ехал на машине , но сегодня ему не захотелось " тревожить " её
Ответа долго ждать не пришлось , Хёнджин знает что Минхо не нравится когда он , называет его Хёном, но Хёнджину тоже не нравится когда тот называет его "Мелким" или "Сопляком ",но тот всё равно его так называет
-Эй! Хватит меня называть Хёном, я же тебя просил не называть меня так!
Когда ты меня так называешь, я чувствую ,себя старым(
- Да , ладно тебе, так что, что-то случилось что-ли? Или всё таки соскучился?;))
- Ничего я не соскучился просто хотел сказать что у нас новенький,говорят он милый и тихий , я хотел бы с ним познакомиться ,но жаль он никого не подпускает к себе(((
- Ммм...как зовут то его?
- Незнаю, а тебе зачем ? -_-
- Как зачем?Познакомиться;))
- Хммм.. странно ...
- Что тут странного ?
- Просто, ты ещё этого пацана ,не видел, и уже хочешь познакомиться, тем более зная ,что он никого не подпускает к себе
- Весь в тебя ;))
- Что сразу в меня то?
- Ты ведь тоже хотел с ним познакомиться , зная ,что он никого не подпускает к себе
- Ладно , всё давай, увидимся возле школы
- Я уже дохожу;)
- Меня подожди
- Okay;))
~~~~~~~
/
\
/
\
/
\
~~~~~~~
Ребята встретились возле в хода школы,и как только зашли в неё , всё девчонки начали подходить к ним , с вопросами " оппа~ давай вместе с ходим в столовую? " Или же
"Джинни оппа~ может сядешь со мной ?" и ещё куча таких вопросов, не успел уже зайти в школу как голова кругом.
~~~~в классе~~~~
Как только прозвенел звонок , учитель завёл новенького паренька , и все замолчали , а девчонки конечно же начали шушукаться и умиляться , с его милого личика с милыми веснушками
-* он и вправду милый*- подумал Хван
-Так ,здравствуйте дети , это ваш новый одноклассник, представься к классу пожалуйста - как только учитель закончил ,паренёк ,посмотрел на весь класс и начал представляться
- Здравствуйте , меня зовут Феликс , Ли Феликс, мне 17 лет,я приехал из Австралии , больше вам нечего обо мне знать
-* он такой миленький ,но его голос ,это что-то *- подумал Хван, как только он закончил , учитель сказал ему сесть ,на свободное место,и Хван начал наблюдать ,куда же сядет это Миленькое чудо .
Ликс сел сзади него , и сел он один. Хёнджин решил познакомиться с ним, повернувшись к нему он сказал:
- Привет , Феликс верно? Я Хёнджин, приятно познакомиться)))
- Привет... Да верно , и мне..
- Почему ты сел один? Мог бы сесть со мной
- Я всегда сижу один
- Ясно.., если что-то понадобится то зови , я помогу
- Хорошо..., Спасибо.
- и если надумаешь пересесть ,то я буду не против ;))- сказав это он отвернулся , и начал " слушать" учителя , потом он уснул , и проснулся под конец урока
~~~~~~~~~~~
Уже середина учебного года , Хван всё это время ухаживал и присматривал за Ликсом , и показывал ему где находятся кабинеты , столовая, туалеты и т.д, вместе ходили в кафе делать дз , и на танцы пару раз вместе ходили , у них как оказалось много общего
Все были удивлены , что Хван всегда помогал и ухаживал за Ликсом , потому что до того пока Ликс , не перешёл , Хван только с Минхо ходил и общался , а на других не обращал внимания.
Да и Ликс , который никого не подпускал к себе , за это время очень сблизился Хваном и подружился с Минхо
Минхо был рад что познакомился с Ликсом , но его тревожило состояние Хвана ,он был таким вялым и усталым в последнее время, и Хо решил поговорить об этом , у них сегодня как раз занятие по танцам , там и спросит.
~~~~~~~~~
Хо встретил Хвана , и они вместе пошли в танцевальный зал (сори , хз как это называется)
Они начали вместе заниматься , танцевать под разные песни , и когда закончили , то решили отдохнуть и Минхо , решил спросить:
-Джин что с тобой?-спросил Хо и посмотрел на Джина
- А что со мной?- ответил Джин , приподнимая одну бровь
- Я не знаю , что с тобой , знал бы не задавал бы вопроса, ты в последнее время такой уставший и вялый , будто всю ночь не спишь,
ты что влюбился ? - смотря на Хвана сказал Хо
- А что так заметно? -посмотрев на Хо , сказал Джин
- Нет не так ...Стоп..ЧТО?! Ты влюблён?! - вытаращив глаза спросил Хо и продолжил- Наконец то сам Хван Хёнджин , влюбился . Я то думал что умру не увидев твою половинку,а кстати мне интересно кто этот/а бедняжка ?Ни уж то это то самый/ая , который/ая подписан/а у тебя как "Миленькое чудо" ? - хихикнув сказал Хо
- Стоп... Откуда ты знаешь, Как он у меня подписан ? - посмотрев на Хо ,спросил Хван
- Вааау так это ещё "Он" , интересно , интересно - сказал Хо сделав задумчивое лицо , и добавил- Так , так... Получается это тот самый , миленький паренёк из нашего класса ?- хитро посмотрев на Хвана , спросил Хо
- Да..., Минхо Хён.., а ой , Хо... Я не знаю что делать- сказав это Хван схватился за волосы и положил голову на колени
- Так и знал что он тебе нравится, значит так ,сейчас ты звонишь ему и предложишь встретится , а потом вы поговорили и т.д., а потом уже презнаетесь друг друга ,и потом поженитесь , будете вместе жить да поживать , и потом уже смогу наконец умереть с чистой совестью , зная что у тебя есть человек который за тобой ухаживает и любит, и ещё я хочу племянников , мальчика и девочку , нет а лучше 2 мальчиков и дево.....- Минхо не дал договорить Хван
- Ты что несёшь ?Какая свадьба? Какие племянники?? Я даже элементарно не могу сказать ему что он мне нравится , а ты тут уже про свадьбу и детей говоришь- сказал Хван посмотрев на Хо
- Да ладно, всё будет , я то знаю - улыбнувшись как чеширский кот , сказал Хо
- Пфф ,знает он.- шыкнув и посмотрев уже на телефон ,сказал Хван
- Вот увидишь , если сам сейчас не позвонишь или не напишешь , чтоб встретиться , то я лично всё устрою , а ты знаешь я могу это сделать;)- улыбнувшись ещё шире , проговорил Хо
- Ладно , поздно уже , давай по домам, не переживай я напишу или позвоню ему - выходя из зала сказал Хван , и добавил тихое - Наверное...
- Я всё слышал !!!! - крикнул ему в ответ Хо
~~~~~~~~~
Придя домой ,он принял душ, переоделся, и лёг, в свою любимую кровать , и начала думать ,как же признаться милашке Феликсу , но его мысли прирвал уведомление от телефона ,он уже понял кто написал
"Минхо Хён"
- Джин , спишь?
- нет, зрение эканомлю, а что?
- Давай завтра вместе куда-нибудь сходим? Что думаешь?
- Думаю не плохая идея))
- Ок , давай встретимся
возле парка?
- Ок , я не против
- Тогда завтра в 6 вечера ,возле парка?
- Окау
- Вот и славненько , спокойной ночи , сопляк~♡
- Спокойной ночи ХЁН~
--_--
~~~~~~~
Тем времени у Ликса
~~~~~~~~~~~
Ликс только закончил с домашним заданием, и приняв душ , переодевшись , пошёл на кухню выпить воды , но видимо не судьба , ему пришло сообщение от Хо
"Минхо Хён"
- Ликс привет, не спишь?
- Привет Хён, нет не сплю,
а что?
- Хотел спросить тебя ,Ты завтра свободен ?
- Вроде да..., А что?
Хочешь встретиться?
- Да , ты не против ?
- Нет , я только за )))
- Эт хорошо, спасибо что согласился, тогда завтра в 6 вечера , возле парка ок?
-Ок
- Спасибо ещё раз,
Спокойной ночи Фел~
-Спокойной ночи Хён)
Дописав сообщения Ликс , наконец выпил воды и пошёл спать
~~~~~~~~~~~~~~~~
Будильник 9:30
Утро выходного дня , начинается так как и учебного дня , только поспать можно по дольше ,сделав все водные процедуры, покушав и передевшись, Хван пошёл на прогулку , давненько он не гулял
Прогулявшись около двух с половиной часов ,Хван вернулся домой , и начал готовиться к встречи потому что оставалось 3 часа , лучше прийти пораньше чем опоздать
~~~~~
Спустя 2 часа и 45 минут
Хван стоит у в хода парка , и ждёт Минхо, но его нет и нет , он решил пока купить мороженое для себя и Хо, но когда вернулся , увидел там знакомую макушку , это был , никто иной как Ликс, Ликс тоже заметил Хвана и начал махать , своей крошечной ручкой , и улыбаться своей самой прекрасной улыбкой ,и начал подходить
- Привет Хён - сказал Ликс , подойдя ближе и улыбаясь
- Привет Ликс , какими судьбами?- спросил Хван , улыбаясь в ответ этому солнышку
-Минхо Хён , попросил встретиться , возле входа парка , а его нет , а тебя тоже Минхо Хён позвал?- спросил Ликс , смотря прямо в глаза Хвана
- Да..,*вот засранец , он оказывается не врал о том что сам устроит встречу*- подумал Хван - а вот, возьми мороженое...- он протянул ему клубничное мороженое
-Оо ,это мне? спасибо Джинни- Хван замер , Ликс его первый раз так назвал, и от этого на душе стало теплее, Хван так и стоял бы как статуя , если бы не вопрос Ликса
- Хён , может пойдём погуляем? - спросил Ликс уплитая мороженое
- А , да конечно ,пошли - Хван взял Ликса за его крохотную ручку и повёл за собой
- *аааааааа блин, блин,блин , он взял меня за руку , аааа , моё сердце щас вылетит , бооожее как же я долго об этом мечтал* - Ликс был влюблён в Хвана , как Хван в Ликса;)
Они гуляли , катались на разных каруселях , ели сладкую вату , много фоткались , а потом пошли в кино, посмотреть новый мультфильм который вышел ,потом посмотрев на время удивились.:
- Нифига , уже час ночи..., Так время быстро пролетело- сказал Хван , всё ещё держа Ликса за ручку
- Ага...-сказал Ликс с обиженной моськой
- Не расстраивайся, если хочешь мы можем так каждые выходные проводить, что думаешь?- сказал Хван смотря на Ликса , у которого глаза сверкали из-за счастья
- Правда? Я буду очень рад, спасибо большое Джини~ - за улыбался Ликс , своей самой прекрасной улыбкой и обнял Хвана, а у Хвана в тот момент сердце чуть не выпрыгнули из груди , и он не думая ни секунды , обнял его в ответ
- Всегда пожалуйста Ликси~ - сказал Хван крепче обнимая Ликса
Отстранившись друг от друга , Хван решил проводить Ликса до дома, и вот они идут пол дороги молча , как вдруг Хван начал:
- Ликси?
-Ммг?
- Тебе кто-нибудь нравится?- чуть тише спросил Хван
- Да.., есть один человек , в которого я влюбился в первую нашу встречу., Но не показываю этого..- ответил Ликс,и посмотрел на Хвана , который смотрел на него
- А этот человек знает , о твоих чувствах?-
-Нет.., я ещё не признался ,- ответил Ликс смотря под ноги
- Почему?..
- Мне до этого никто не нравился , это впервые, и я боюсь быть отвергнутым...- сказал Ликс почти что шёпотом
- А тебе Джинни , кто-нибудь нравится?- спросил Ликс
- Да , но я тоже ещё не признался- сказал Хван смотря на Ликса , встречаясь с ним взглядом
Ликс отвёл свой взгляд , и промолчал
- Хён- позвал его Ликс
- Мм?- посмотрев вопросительным взглядом на Ликса ответил Хван
- А давай, признаемся тем кто нам нравится?- спросил Ликс
- А давай -
Парни достали телефоны и начали печатать , и им в одно время пришло сообщение со словами:
Ликсу от :
"♡Принц Джинни"♡
Ты мне нравишься~❤️
А Хвану от:
"♡Миленькое чудо♡"
Ты мне нравишься~❤️
Они встретились взглядами ,и Хван подошёл к Ликсу и произнёс те слова, которые не осмеливался сказать до этого:
- Ликси , ты мне нравишься ,
- Джинни ты мне тоже нравишься- сказал Ликс это со стекляными глазами из-за слёз счастья - и Хван продолжил:
-ты мне нравишься ,с первой нашей встречи , как только я увидел тебя , я сразу понял это, за всё это время которое мы проводили вместе я так привязался к тебе ,и полюбил тебя что даже не смог бы представить свою жизнь без тебя , Я люблю тебя Ликси~ Моё миленькое чудо - сказав это Хван поцеловал Ликса , передавая всю свою нежность и любовь этому мильненькому чудо по имени Феликс
А Минхо наблюдая за ними , был рад больше них самих, спросите как он их видел? Он всё это время был в парке и наблюдал за ними до самого дома 😏
Примечания:
Можно сказать Минхо , тут Ларисочка Гузеева 😂