А ведь обещал что не полюбишь!

G
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 036 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 новая школа и первая любовь

Настройки
Была зима. Время 6 утра. В кровати лежала девушка лет 16. Вдруг раздался стук в дверь. (М- мама Ланы) М- солнышко вставай Л- ммм, встаю- сонно ответила девушка. Она встала с кровати и открыла дверь. Л- доброе утро мама) М- доброе, у меня есть новость Л- какая? М- иди умываться. Я всё расскажу за завтраком) Мама ушла на кухню а Лана пошла в ванную. Приняв все водные процедуры девушка пошла завтракать. Л- мам так какая у тебя новость? М- я перевела тебя в новую школу. Л- мама спасибо тебе огромное!!! Девушка обняла мать и побежала в комнату переодеваться. Она не знала какая форма поэтому надела чёрные джинсы и белую блузку, сделала себе хвостик и лёгкий макияж. Захватив рюкзак Лана спустилась в прихожую. Там её ждала мама. М- Лана твой водитель заболел поэтому ты пойдёшь в школу пешком Л- хорошо, я пошла, пока М- удачного дня. Я отправила тебе карту на телефон. Через 30 минут Лана дошла до школы. Было 8:40( уроки начинаются в 9:00). Школа была четырёхэтажной. Лана так засмотрелась что врезалась в кого-то. Она упала на лёд. Парень посмотрел на Лану. Она надеялась что он поможет встать, но вместо этого... - Эй! Ты чё, слепая?! Смотри куда поёшь! Парень замахнулся для удара, но услышал чей-то голос. - Лео! К ним подошёл какой-то парень. Он был блондином с красивыми голубыми глазами. - Бить девушек это низко для тебя! Лео молча ушёл, а блондин помог Лане встать. - Ты в порядке? Л- да, всё хорошо, спасибо. - Эй! Ты новенькая, да? Л- да, не подскажешь где кабинет директора? - Третий этаж, по коридору и на право. Л- спасибо, пока. Лана поднялась на 3 этаж и постучалась в дверь. (Д- директор) Д- войдите Лана вошла. Перед ней была девушка лет 37. Л- здравствуйте, я новенькая. Меня зовут Лана Мелерр. Д- хорошо. Ты будешь учится в 11 А. А пока давай заполним некоторые документы. Через 8 минут прозвенел звонок. В класс зашли директриса и Лана. Класс затих. Д- итак ребята, у вас в классе новенькая. Пожалуйста относитесь к ней хорошо. (К.р.- классный руководитель) К.р.- хорошо, представься пожалуйста. Л- эм...ну...меня зовут Лана Мелерр и мне 16 лет. Я надеюсь что мы все сможем поладить:) Весь класс смотрел на Лану. Она отвела взгляд. Он упал на парня который смотрел в окно. К.р.- итак Лана, садись-ка вон на 4 парту у окна. Л- хорошо Лана села на место. Она повернулась к соседу по парте, и не поверила своим глазам. Рядом был тот блондин. Он повернулся к Лане. - привет:) Л- п..привет) - Ты Лана, да? Л- да. - я Йоши, приятно познакомиться) Л- мне тоже) Лана незаметно покраснела. М.Л.- боже я что влюбилась?! Нет! Быть такого не может! После урока Лана выходила из класса как к ней подбежали две девочки. Она была с радужными волосами а другая с зелёно-чёрными. - привет, я Ева:) - а я Ульяна) Л- рада знакомству, моё имя вам известно 😅 Е- Лана давай дружить? Л- я не против У- дай свой номер телефона Лана дала девочкам номер. И тут ей приходит сообщение "Вы добавлены в группу дево4ки:>" У- в этой только мы втроём:> И тут прозвенел звонок. Девочки сели на свои места. Тут же в двери появился запыхавшийся Йоши. Он быстро вошёл в класс и сел рядом с Ланой. Через минуту вошла учительница. Начался урок. Середина урока. Л-*шёпотом* Йоши помоги, я забыла как А пишется 😅 Йоши начал тихо смеяться, но учительница всё равно его спалила. Уч- Йоши Мура выйдете и расскажите что такого смешного? Вместе посмеёмся. Й- простите Мария Николаевна, такого больше не повторится. Уч- в наказание останешься после уроков отмывать этот класс! Йоши нахмурился и сердито посмотрел на Лану. Ей стало стыдно за то что она подставила друга. Вскоре урок закончился. Йоши достал из портфеля телефон и вышел в коридор. Лане стало интересно и она последовала за ним. Дойдя до шкафчиков Йоши начал набирать чей-то номер. Разговор Й- ало, привет пап - привет сынок. Что-то случилось? Й- да, дело в том...что... - Йоши говори быстрее, у меня полно дел. Й- я не смогу придти на ужин с твоим портнёром... - что?! Но почему?! Й- я провинился и меня оставили после уроков отмывать класс... - хорошо, дома поговорим! Конец разговора М.Й.- мне пизда🥲
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)