2 новая школа и первая любовь
6 сентября 2021 г., 18:27
Была зима. Время 6 утра. В кровати лежала девушка лет 16. Вдруг раздался стук в дверь.
(М- мама Ланы)
М- солнышко вставай
Л- ммм, встаю- сонно ответила девушка.
Она встала с кровати и открыла дверь.
Л- доброе утро мама)
М- доброе, у меня есть новость
Л- какая?
М- иди умываться. Я всё расскажу за завтраком)
Мама ушла на кухню а Лана пошла в ванную. Приняв все водные процедуры девушка пошла завтракать.
Л- мам так какая у тебя новость?
М- я перевела тебя в новую школу.
Л- мама спасибо тебе огромное!!!
Девушка обняла мать и побежала в комнату переодеваться. Она не знала какая форма поэтому надела чёрные джинсы и белую блузку, сделала себе хвостик и лёгкий макияж. Захватив рюкзак Лана спустилась в прихожую. Там её ждала мама.
М- Лана твой водитель заболел поэтому ты пойдёшь в школу пешком
Л- хорошо, я пошла, пока
М- удачного дня. Я отправила тебе карту на телефон.
Через 30 минут Лана дошла до школы. Было 8:40( уроки начинаются в 9:00). Школа была четырёхэтажной. Лана так засмотрелась что врезалась в кого-то. Она упала на лёд. Парень посмотрел на Лану. Она надеялась что он поможет встать, но вместо этого...
- Эй! Ты чё, слепая?! Смотри куда поёшь!
Парень замахнулся для удара, но услышал чей-то голос.
- Лео!
К ним подошёл какой-то парень. Он был блондином с красивыми голубыми глазами.
- Бить девушек это низко для тебя!
Лео молча ушёл, а блондин помог Лане встать.
- Ты в порядке?
Л- да, всё хорошо, спасибо.
- Эй! Ты новенькая, да?
Л- да, не подскажешь где кабинет директора?
- Третий этаж, по коридору и на право.
Л- спасибо, пока.
Лана поднялась на 3 этаж и постучалась в дверь.
(Д- директор)
Д- войдите
Лана вошла. Перед ней была девушка лет 37.
Л- здравствуйте, я новенькая. Меня зовут Лана Мелерр.
Д- хорошо. Ты будешь учится в 11 А. А пока давай заполним некоторые документы.
Через 8 минут прозвенел звонок. В класс зашли директриса и Лана. Класс затих.
Д- итак ребята, у вас в классе новенькая. Пожалуйста относитесь к ней хорошо.
(К.р.- классный руководитель)
К.р.- хорошо, представься пожалуйста.
Л- эм...ну...меня зовут Лана Мелерр и мне 16 лет. Я надеюсь что мы все сможем поладить:)
Весь класс смотрел на Лану. Она отвела взгляд. Он упал на парня который смотрел в окно.
К.р.- итак Лана, садись-ка вон на 4 парту у окна.
Л- хорошо
Лана села на место. Она повернулась к соседу по парте, и не поверила своим глазам. Рядом был тот блондин. Он повернулся к Лане.
- привет:)
Л- п..привет)
- Ты Лана, да?
Л- да.
- я Йоши, приятно познакомиться)
Л- мне тоже)
Лана незаметно покраснела.
М.Л.- боже я что влюбилась?! Нет! Быть такого не может!
После урока
Лана выходила из класса как к ней подбежали две девочки. Она была с радужными волосами а другая с зелёно-чёрными.
- привет, я Ева:)
- а я Ульяна)
Л- рада знакомству, моё имя вам известно 😅
Е- Лана давай дружить?
Л- я не против
У- дай свой номер телефона
Лана дала девочкам номер. И тут ей приходит сообщение "Вы добавлены в группу дево4ки:>"
У- в этой только мы втроём:>
И тут прозвенел звонок. Девочки сели на свои места. Тут же в двери появился запыхавшийся Йоши. Он быстро вошёл в класс и сел рядом с Ланой. Через минуту вошла учительница. Начался урок. Середина урока.
Л-*шёпотом* Йоши помоги, я забыла как А пишется 😅
Йоши начал тихо смеяться, но учительница всё равно его спалила.
Уч- Йоши Мура выйдете и расскажите что такого смешного? Вместе посмеёмся.
Й- простите Мария Николаевна, такого больше не повторится.
Уч- в наказание останешься после уроков отмывать этот класс!
Йоши нахмурился и сердито посмотрел на Лану. Ей стало стыдно за то что она подставила друга. Вскоре урок закончился. Йоши достал из портфеля телефон и вышел в коридор. Лане стало интересно и она последовала за ним. Дойдя до шкафчиков Йоши начал набирать чей-то номер.
Разговор
Й- ало, привет пап
- привет сынок. Что-то случилось?
Й- да, дело в том...что...
- Йоши говори быстрее, у меня полно дел.
Й- я не смогу придти на ужин с твоим портнёром...
- что?! Но почему?!
Й- я провинился и меня оставили после уроков отмывать класс...
- хорошо, дома поговорим!
Конец разговора
М.Й.- мне пизда🥲
Примечания:
Фуххх, я написала это!!! Надеюсь вам понравится:)