А ведь обещал что не полюбишь!

G
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 036 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

3 драка

Настройки
Примечания:
Йоши пошёл в класс, Лана за ним. Прошло 5 уроков. Началась перемена. На уроке у Йоши протекла ручка и он пошёл в туалет отмывать руки от чернил. М.Й.- боже! Ещё 1 урок и дежурство... Парень отмыл руки и пошёл в кабинет. Вернёмся к Лане. Она сидела за партой и что-то заворачивала в фиолетовую бумагу. К ней подошли Ева и Уля. Е- Лана что ты делаешь? Л- готовлю сюрприз для Йоши:) У- для этого идиота? Подруга с тобой всё нормально? Л- девочки вы чего? Е- а то что мы терпеть его не можем! Как же хорошо что он изгой! У- согласна! Л- то есть у него нет друзей?!(не считая Ланы) Девочки отрицательно покачал головой. Тут Лана разозлилась. Л- КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ БЕССЕРДЕЧНЫМИ?! И тут в класс входит Йоши(вспомнишь про говно вот и оно😂👌). Он сел за свою парту и мечтательно смотрел в окно(там говяжие дишики продавали🌚👌). Девочки ушли за свою парту. Л- Йоши... Девушка дотронулась до парня, тем самым вырвав его из мечтаний. Й- чего тебе? Он произнёс это слова так холодно что девушка немного заколибалась. Йоши вопросительно посмотрел на Лану. Л- в общем, прости что подставила тебя. Держи, я сама это сделала. Йоши открыл подарок. Там оказался браслетик плетёный из резиночек(девочки поймут👌). Он был жёлто-фиолетовым. Й- спасибо, и откуда ты узнала мои любимые цвета? Л- да?! У меня просто остались только эти цвета.😅 Й и Л- ха-ха-ха! Прозвенел звонок и начался урок. После урока все пошли по домам. В классе остался только Йоши. Вскоре пришла учительница. Уч- я думала ты ушёл домой... Учитель дала Йоши вёдро с тряпками и показала где мыть. Уч- я буду в соседнем классе. Как закончишь позовёшь меня. Й- хорошо... Учительница вышла и Йоши принялся за работу. Спустя пол часа класс был убран. Уч- хорошо, можешь идти Й- до свидания. Йоши взял рюкзак и направился в раздевалку. Парень начал переодеваться, как вдруг позади себя услышал довольно знакомый голос. - Хей! Горничная! Й- Лео отвали! Ле- эй! Полегче! Я просто сказал твою будущую профессию, ха-ха-ха И тут Йоши вспомнил как Лео его бил, унижал издевался и он всё это терпел. Но сейчас вся злоба которую он терпел вырвалась наружу. Йоши со всей силой ударил Лео по лицу. Из его носа полилась алая кровь. Лео разозлился и вцепился в Йоши. Началась драка. И в этот момент мимо проходили физрук и математичка. Физрук разъеденил двух парней. В кабинете у директора Йоши и Лео сидели перед директисой. Д- итак молодые люди, расскажите мне причину вашей драки. Ле- Йоши ударил меня по носу! Д- прямо взял и ударил без причины? Йоши, вам слово. Й- понимаете, с первого класса Лео и его друзья издевались надо мной и я терпел. В раздевалке он подошёл ко мне и сказал обидные слова. И в этот раз вся злоба вырвалась наружу. Я честное слово не мог себя сдерживать! Д- Йоши ты рассказывал про издёвки родителям? Й- нет...они слишком заняты и у них нет времени меня слушать а тем более решать мои проблемы... Директриса немного помолчала, и спустя 5 минут сказала. Д- итак, я вынуждена вызвать ваших родителей. Можете быть свободны. Йоши направился домой с грустным выражением лица...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник