3 драка
11 сентября 2021 г., 20:14
Примечания:
Простите что так долго не выходило частей просто я увлеклась другими фф😅
Йоши пошёл в класс, Лана за ним. Прошло 5 уроков. Началась перемена. На уроке у Йоши протекла ручка и он пошёл в туалет отмывать руки от чернил.
М.Й.- боже! Ещё 1 урок и дежурство...
Парень отмыл руки и пошёл в кабинет.
Вернёмся к Лане. Она сидела за партой и что-то заворачивала в фиолетовую бумагу. К ней подошли Ева и Уля.
Е- Лана что ты делаешь?
Л- готовлю сюрприз для Йоши:)
У- для этого идиота? Подруга с тобой всё нормально?
Л- девочки вы чего?
Е- а то что мы терпеть его не можем! Как же хорошо что он изгой!
У- согласна!
Л- то есть у него нет друзей?!(не считая Ланы)
Девочки отрицательно покачал головой. Тут Лана разозлилась.
Л- КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ БЕССЕРДЕЧНЫМИ?!
И тут в класс входит Йоши(вспомнишь про говно вот и оно😂👌). Он сел за свою парту и мечтательно смотрел в окно(там говяжие дишики продавали🌚👌). Девочки ушли за свою парту.
Л- Йоши...
Девушка дотронулась до парня, тем самым вырвав его из мечтаний.
Й- чего тебе?
Он произнёс это слова так холодно что девушка немного заколибалась. Йоши вопросительно посмотрел на Лану.
Л- в общем, прости что подставила тебя. Держи, я сама это сделала.
Йоши открыл подарок. Там оказался браслетик плетёный из резиночек(девочки поймут👌). Он был жёлто-фиолетовым.
Й- спасибо, и откуда ты узнала мои любимые цвета?
Л- да?! У меня просто остались только эти цвета.😅
Й и Л- ха-ха-ха!
Прозвенел звонок и начался урок. После урока все пошли по домам. В классе остался только Йоши. Вскоре пришла учительница.
Уч- я думала ты ушёл домой...
Учитель дала Йоши вёдро с тряпками и показала где мыть.
Уч- я буду в соседнем классе. Как закончишь позовёшь меня.
Й- хорошо...
Учительница вышла и Йоши принялся за работу. Спустя пол часа класс был убран.
Уч- хорошо, можешь идти
Й- до свидания.
Йоши взял рюкзак и направился в раздевалку. Парень начал переодеваться, как вдруг позади себя услышал довольно знакомый голос.
- Хей! Горничная!
Й- Лео отвали!
Ле- эй! Полегче! Я просто сказал твою будущую профессию, ха-ха-ха
И тут Йоши вспомнил как Лео его бил, унижал издевался и он всё это терпел. Но сейчас вся злоба которую он терпел вырвалась наружу. Йоши со всей силой ударил Лео по лицу. Из его носа полилась алая кровь. Лео разозлился и вцепился в Йоши. Началась драка. И в этот момент мимо проходили физрук и математичка. Физрук разъеденил двух парней.
В кабинете у директора
Йоши и Лео сидели перед директисой.
Д- итак молодые люди, расскажите мне причину вашей драки.
Ле- Йоши ударил меня по носу!
Д- прямо взял и ударил без причины? Йоши, вам слово.
Й- понимаете, с первого класса Лео и его друзья издевались надо мной и я терпел. В раздевалке он подошёл ко мне и сказал обидные слова. И в этот раз вся злоба вырвалась наружу. Я честное слово не мог себя сдерживать!
Д- Йоши ты рассказывал про издёвки родителям?
Й- нет...они слишком заняты и у них нет времени меня слушать а тем более решать мои проблемы...
Директриса немного помолчала, и спустя 5 минут сказала.
Д- итак, я вынуждена вызвать ваших родителей. Можете быть свободны.
Йоши направился домой с грустным выражением лица...
Примечания:
Простите если часть маленькая, я правда старалась🥺💖