Главные герои
6 сентября 2021 г., 18:48
Примечания:
Вот и опмсание героев.
Виктория Мэтьюс. Девушка 17 лет. Чёрные смолянистые волосы, чуть выше плеч. Потресканные губы, чуть видные конопушки, янтарные глаза. Худощавое тело, острые скулы. Носит Виктория мешковатые вещи, длинные футболки и штаны, объёмные кофты и стиль грандж.
Билл изменился, прибавился ростом, похорошел и всё так-же встречается с Беверли. У Бев отрасли длинные волосы, которые извивались на ветру. Майк никак не изменился и был всё таким же весёлым и позитивным. Ричи Тозиер... Он один изменился настолько сильно, что если сравнить его 13 и 17 летнего, то это был бы разный человек. Ричард изменил стиль одежды с гавайскоко более на панк, его кудри начали завиваться очень сильно и они были не много длиннее прежнего, бледное лицо и конопатое лицо. Эдди Каспбрак вытянулся и стал более красивым, прямо можно сказать, что перед ним склонялись все девочки школы. Стенли, боже какой-же он красивый. Глубокие глаза, кудрявые волосы и прекрасная улыбка. И Бен, по уши влюблён в Беверли, но он уже не тот толстяк, а стройный и красивый Бен. Но слишком он уж наивный.
Примечания:
Надеюсь понравилось?)