прости меня, я тебя не достоин

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 675 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*стук в дверь* -Кто там? - спросила Ви подбегая к двери. -Это я- послышалось за дверь и Виктрория сразу же открыла. -Привет Пап-холодно ответила Ви и ушла не проронив ни слова. Конечно из-за него её мать погибла в 11 лет. Этот человек изменил Ребекки. После измены мужа, женщина уехала. Виктория хотела уехать вместе с той, но мать её не пустила. Ребекка Мэтьюс разбилась 13 августа Какое это было горе для Виктории, её мать, самое родное, что было умерла. А остался только отец, которого Ви ненавидела всем сердцем, она его даже отцом не могла назвать и называть она его так не хотела... 16 мая. Джеймс пришёл с работы. Виктория пришла со школы. Они сидят за столом, спокойно едя и не разговаривая. Джеймс пытался поговорить с дочкой, но та всегда отказывалась. Когда ужин был закончен. Раздался звонок, это был телефон отца. Виктория не стала подслушивать, она просто ушла в свою комнату. Виктория начала делать уроки, как ней в комнату врывается отец. -Виктория, мы переезжаем! Мы едем в Дерри. Самолёт завтра в 6:00, собирай вещи. -А зачем мы переезжаем? -Моя работа уезжает из Оригона, а платят там хорошие деньги. Поэтому мы и едем. -Ладно хорошо. -И да бери всё самое не обходимое, остальное нам привезут позже. - Виктория на это только мыгыкнула и начала собираться. 17 мая, 5:00. Виктория опять снится тот же самый кошмар, который снится Ви на протяжении всего года. Виктории снится, то что она тонет, в каком то озере, а топит её клоун, который смотрел на Ви своим пристальным взглядом и улыбался злобной улыбкой. Виктория вынесла сумки на улицу, где её ждал отец разговариваюший с таксистом. -О Ви, ты уже проснулась. Давай садись в машину, нам пора ехать. -Мга. До самолёта они доехпли очень быстро, но зато в аэропорте им придёться простоять очень долго. Вот Виктория идёт к главным дверям и в неё врещается парень лет 17, с русыми кудрями и лучезарной улыбкой. -Боже извини меня, я не хотел, я просто очень тороплюсь. -Ничего страшного, ты же не спицеально. -Ладно, пока. - и он мне подмигнул. Больше ничего не произошло, мы пошли на посадку и тут отец заявляет мне офигительную новость. -Виктория, у меня есть женщина, её зовут Магнолия либо Лия. Вот она. - отец показал на девушку лет 30 со светлыми, почти белыми волосами. У неё были карие глаза и как Виктории показалось с чудесной улыбкой. -Привет Виктория, я рада с тобой познакомиться.- из-за девушки вышел маленький мальчик лет 7 или 8. - Это Майк. Я надеюсь вы поладите-сообщил отец. - И да, я сижу с Магнолией и Майком, а твоё место А57. На билет.-отец протянул мне билет и ушёл, а Виктория пошла искать место. -А54, А55, А56, и А 57.-бурчала Виктория. И села на сиденье. Через несколько минут, подбежала какая-то семья и посадила рядом со мной маленькую девочку и подростка. И тут я увидела, что это был тот самый человек, который меня толкнул. А он ещё как назло возле меня сидел. -Привет, - парень улыбнулся. - Нам предстоит долгий путь, поэтому давай о чём нибудь поговорим.-Виктория вздознула, потому что ей хотелось послушать музыку. -Я Виктория Мэтьюс-Ви протянула руку в знак приветствия. -А я Стен. Я не видел тебя в Дерри. Ты переезжаешь или отдыхать? -Переезжаю из-за работы отца. -Понятно... Ребята проразговаривали 9 часов. Стен расскащывал про Дерри, про школу, про место где он любит проводить время, короче разговорчивый парень. Подростки попрощались и пошли кто куда. Виктория пошла к своей теперь уже новой семье. Они сели в такси и поехали. Виктория смотрела в окно разглядывала дома и вот вдруг они останавливаются возле большого двух этажного дома. Стены были лиловый, а крыша зелённая как и большинство домов как заметила Виктория. Семья вышла из машины, открыла зелёные ворота, до шли до двери и вошли в дом..
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник