прости меня, я тебя не достоин

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 675 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
6:35 Виктория проснулась от будильника с приятной мелодичной музыкой. Ви встала с кровати посмотрела в окно и увидела солнце, которое чуть чуть вышло из-за горизонта. Виктория потянулась и пошла в ванную, которая находилась на первом этаже. Дом был достаточно хорошим, не для бедных, но и не для богатых. Этот дом был не большим, двух этажным. Внутри очень уютно, нежно голубые стены со светлой мебелью. Комната Виктории, тоже была не большой, белая односпальная кровать, чёрный шкаф и чёрно белая лампа. Стены светло голубые, пол чёрная плитка, светлый ковёр с длинным ворсом. На первом этаже распологалась кухня, на которой уже во всю готовила Магнолия. Запах был выпечки, поэтому Ви подумала, что Лия готовит блинчики. Виктория пошла в ванну с мыслями о том, что через пару минут, она поест вкусные блинчики. Виктория включила душ, и по её телу потекла вода, и Ви ощутила приятный холодок. После принятия душу Виктория пошла на кухню есть блины. -Здравствуй Магнолия. -Здравствуйт Виктория, как тебе спалось? -Просто чудесно, наш новый дом просто супер! -Рада что тебе нравится, тебе сегодня идти в школу, ты помнишь? -Конечно помню, я с нетерпением жду когда пойду в школу. -Хах, рада за тебя. А пока сиди кушай. Виктория поела и пошла собираться в школу, Виктория надела чёрную тенисную юбку и чёрную футболку. Волосы Виктория просто выпрямила, так как волосы у Виктория просто чудесные. Виктория захватила портфель и вышла из дома, вздохнув она открыла телефон. Виктория хотела посмотреть как идти до школы, но как назло в этом городке небыло такого...Но вот счастье Виктория увидела хоть одного человека в этой дыре, это был милый мальчик в белой толстовке с коричневыми и кудрявыми волосами. -Эй мальчик стой, я не знаю в какой стороне школа, я только переехала, не поможешь ли? -Привет, конечно помогу, только мне нужно зайти за другом, если ты не против то пошли. -Да конечно, я кстати Виктория, можно Тори. -Я Эдди, ладно давай идем. Они разговаривали всю дорогу, Эдди оказался очень хорошим. Они рассказал о школе, о хулиганах, о своих друзьях, Тори не заметила как они дошли до какого то дома, этот дом она запомнит надолго. Из дома вышел высокий худой парень, с черными кудрявыми волосами и в черной одежде с надписями о роке. -О Эдди у тебя появилась подружка- парень подошел поближе чтобы рассмотреть нас поближе, я заметила что все его лицо было в веснушках, которые делали угрюмое лицо достаточно милым. -Нет Ричард, это Виктория, она новенькая, я доведу её до школы. -Да-проговорила я и взгляд как я поняла Ричи устремился на мои ноги, я сразу отошла за Эдди. -Приятно познакомится Виктория-с раздражением проговорил Ричард. Всю остальную дорогу я шла сзади, а они впереди, я не слушала о чем они разговариваи, мне просто было не интересно. Вот мы наконец дошли до школы, я отблагодарила Эдди и пошла искать директора, найдя его он показал мне рыжеволосую девочку. -Привет я Беверли, я с тобой учусь вместе с тобой в классе, и сегодня я буду сопровождать в течение дня.-девушка мило улыбнулась. Девушки вышли на лестницу и пошли вниз, но тут рыжая девушка Беверли кажется остановилась закашляла. -Извини, мне сейчас нужно покурить иначе я задохнусь. Ты же не против? -Да я не против, я бы тоже хотела можно? - Виктория указала на чапман с вишней и рыжая макушка махнула. Тори взяла одну, вытащила зажигалку из кармана зажигалку, поднесла сигарету ко рту и подожгла кончик. Виктория втянклась сигаретой и почувствовала вкус настольгии. *flashbacks* Виктории 15, она одна дома сидит плачет из-за очередной ссоры с отцом. Девушка начала рыться в ящиках в поисках документов и денег. Виктория хотела уехать к своей тете в другой город, но тут Тори увидела сигареты и вспомнила, что именно мама курила эти сигареты, девушка помнила, как они с мамой шли со школы, а у матери в зубах была сигарета, запах был вишни, ну и табака конечно. Виктория в тот момент сидела у тумбочки и думала закурить ей или нет, девушка все таки решилась взять в руки табак. Виктория сто раз видела как её мама поджигала эту смертельную трубочку, поэтому девушка с легкостью зажгла сигарету и начала втягивать дым в легкие, Тори очень сильно закашлила, горло жгло и все лицо покраснело, но это её не остановило. Виктория сделала сделала ещё одну тяжку и горло жгло уже не так сильно, потом пошла ещё одна тяжка и горло уже совсем не жгло, но зато было легкое голово кружение, а ноги были ватные, в глазах было все размыто. Но зато Виктории было хорошо, впервые за 4 года, с того момента как погибла мать, наша героиня не испытавала счастья, да и вовсе была грустная, поэтому сигареты спасли ей жизнь. *endfleshbecks* -Эй Виктории все хорошо? Ты просто погрустнела в лице. -Дада, все хорошо, просто задумалась. ну что пошли? -Да - девушки затушили косяки и пошли. - Так первый урок это физкультура, так она смешаная с 11F. Пошли Тори. Мы будем заниматься на улице, а раздевалке на первом этаже. Девушки спустились вниз и зашли в разлевалку, на удивление там никого не было, только Виктория и Беверли. Тори одела велосипедки и белую футболку с надписью "Rock star". А рыжая спортивные штаны и чёрный топ. -Все, можно идти на урок. -Да пошли-проговорила Тори и они вышли на улицу. И сразу же встретили учителя физкультуры. -Девушки где вы были? Вы опоздпли на 10 минут. -Извините мистер Мартин, больше такого не повториться. - извинилась Бев, но по её лицу было видно, что она говорит это лишь из вежливости. -Ладно идите, вон там ваш класс и 11F. Наши прекрасные леди подошли туда и Виктория увидела знакомое лицо, черные кудри, почти белая кожа и та самая чёрная футболкк, это же насколько я помню Ричард, а возле него мальчик с чёлкой на бок и рубашке в клеточку, именно ему махала моя новая знакомая. Видимо они встречаются, потому что когда мы подошли к парням, Бев и тот мальчик обнялись. -О это же ты. - сказал тот кудрявый. -Ты её знаешь? - спросила Беверли. -Ага, вместе в школу шли.-ответил Ричард. -Да-подтвердила Виктория. -Хорошо, тогда Виктория знакомься, это Билл, мой парень. - указала Беверли на того мальчика с которым она обнималась. Учебный день прошёл хорошо, я подружилась с Беверли, Биллом и Ричи, хотя он меня и немного раздражал из-за его тупых шуток, ну и ладно, это все равно успех, что я в первый же день в школе подружилась с такими хорошими людьми. Мы даже договорились пойти вместе домой с Ричи, как он сказал мол Эдди на уроке ещё одном, а кудрявый идти один не хочет. Поэтому сейчас я стою и жду его возле крыльца школы. -Где же он. - проговорила я шепотом и вдруг сзади меня послышалось моё имя и я развернулась. - О Ричи, наконец-то, пошли. -Ага давай. - мы вышли из ворот и Ричард достал Винстон из портфеля. -Ты куришь? -Нет, я сосу член твоего отца. Конечно курю Тори. -Хахахп очень смешно-с сарказмом сказала Виктория. - Можно мне? -Ты куришь? - Ричард повторил мой вопрос и засмеялся. - Ладно, на - парень протянул уже подоженый табак Виктории. И девушка затянулась. -Крепкие,- выдохнула дым Тори. -Ага,как тебе первый день в школе? Как тебе Беверли, Билл, Эдди и я? - с ухмылкой произнес парень последнее слово. -Хах, Беверли милая, Билл просто обычный парень, Эдди просто пай мальчик, ну а ты натуральный балабол. - засмеялась девушка и опять затянулась. -Хах, меня все так называют, кстати завтра же суббота, пошли на пустош?Сейчас же конец мая, вода уже теплая. -Ну давай пошли, во сколько идти? -Давай в 3, я с Эдди зайдем за тобой. -Хорошо, ладно давай пока.-девушка бросила сигарету на землю и придавила ногой, чтобы она погасла. Виктория зашла в свои ворота и махнула рукой на прощанье.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник