прости меня, я тебя не достоин

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 675 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*прошла неделя* Новый день. Понедельник. я сижу в коридоре и листаю телефон, как вдруг вижу одну и туже картину которую вижу каждый день. Ричард Тозиер. Ох сколько же произошло с ним за эту неднлю. *flashbecks* -Ричи ты делаешь девушкам больно, целуя их, а потом бросая их, мне их жалко, прекрати!! -Блять Виктория. Какая тебе вообще разница? Разве тебе не все равно? -Мне не все равно на тех девушек, которых ты обижаешь. Та же Эмма Маккени, она же такая милая, а из-за тебя она сидит в туалете и плачет!!Ричи ещё раз говорю не нужно так делать!! - Мы общаемся 3 дня какая тебе разница, чертос два? Ты меня даже толком не знаешь, так зачем указываешл мне как жить? Мне, балаболу, мамкоебу!! Зачем? Кто ты такая чтобы вообще мне указывать? Лучше бы ты сюда не переезжала, я считая ты ухудшила нашу дружбу. - проорал Ричи на весь коридор, что все неудачники сбежались, в то время как Виктория остолбенела, её руки опустились, а рот стал закрытым. Тори опустила голову, по её щеке текла одинокая слеза, от которой размазалась тушь. Виктория подняла голову и вытерла слезу, девушка на последок посмотрела на Тозиера, который уже ушел, ведь ему было тупо стыдно от сказоного. Ви ушла в туалет, она села на подоконник и закурила сигарету, дым проникал а её легкие, от чего на душе становилась легче. Тори не обижалась на Ричарда, она понимала что он прав, она его не знает, она не знает никого сдесь. Ей не следовало указывать Ричи. Виктории было жалко тех девушек, которых он бросал, Ви понимала, что Тозиер был красив и все в него влюблялись, но его характер, его манера речи, так бесила, что просто до невозможности. *endfleshbacks* Именно с этого момента Виктория перестала разговаривать с Ричардом. Прошло 5 дней, а они до сих пор не померились, Виктория была с неудачниками, но когда подходил Ричи, то Ви сразу же уходила. Так и проходили эти 5 дней. Другие неудачники пытались нас померить, Эдди даже вмазал Ричарду, не знаю за что, да и не хочу знать. И так переходим к основному событию. *** Я сижу в коридоре и листаю телефон как вижу очередную выходку Тозиера: -Менди, я тебя бросаааю) -Что? Но почему? - Менди Гарт начала рыдать. -Ох Менди, Менди. Невинная девушка, ты мне надоела, ты не слишком хороша для меня, иди к другим парням, к таким же как ты, отбросом. И забери свою ебанную резинку!! - Рич кинул в русо волосую девушку резинку, а та зарыдала ещё больше и убежала в туалет, я не стала бежать за ней и успокаивать, а кокой смысл? Эта уже 4 девушка за неделю, по мойму, все уже должны понять, что Тозиеру никто не нужен. Звонок на урок. Биология, фу ненавижу этот предмет, он просто ужастен, да и сама учительница не ахти объясняет. Но есть и один плюс, Эдди. Мы с ним сидим за одной партой. -Ви, приветик. Давно не виделись. -Привет Эдди, как дела? - спросила я и биологичка на меня наорала за разноворы на её уроке. -Да у меня все хорошо, а у тебя?-уже шепотом говорил Эддс. -Да не очень. -Что случилось с малышкой Ви(неудачники уже успели дать мне прозвище из-за крохотного роста, мне не было обидно, так как даже в том городе меня называли малышка Ви)? -Да не знаю, настроение не очень, да и голова болит. -Бедняга, ты пробовала поговорить с Ричи? -Эдди блин, я же говорила, что не собираюсь с ним мирится пока он первый подойдет. -Виктория, он очень гордый, он никогда не подойдет. -Блять, значит мы никогда не помиримся.-на меня упала внезапная вспышка гнева, ещё и на Эдди, блин.-Эдди извини, накричала на тебя. -Миссис Мэтьюс я вам не мешаю?-тут в наш с Эдди диалог, влезла биологичка. -Нет не мешаете.-съязвила я ей, ну а что она мне мешала. -Виктория Мэтьюс, к доске!-прокричала мадам Релина. А я вздохнула и вышла к чертовой доске.-Итак, рассказывай нам формулу угольной кислоты. -Да конечно, H2CO3 -Миссис Мэтьюс, молодец-мадам впервые мне улыбнулась.-Я ставлю тебе 5, но прошу не разговаривай больше. -Да конечно.-соврала я и села обратно к Эдди.-Она не такая уж и сука, как я думала. *разговоры о своём* Звонок. Это был последний урок и мы пошли в класс дежурить, но зайдя в класс там была вся параллель 11 класов. -О Мэтьюс и Каспбрак, мы как раз вас ждем. Все во внимание!!!-проорал наш классный руководитель мистер Берни.-Так как это предпоследний год и в следующем году будут экзамены, поэтому через пять дней мы едем на отдых. Поедим мы в Лас-Вегас, в исторический музей, а за одно и на море. Все неудачники конечно же порадовались, ведь этот отличный шанс побухать. Мы решили пойти домой вместе и как раз все обсудить. К сожалению или к радости там был и Тозиер. -Кто алкашку сможет взять?-спросил Ричи доставая пачку сигарет.-Блять!! Чертос два, что за херня? -Что случилось?-спросил Эдди. -Сигареты..-Ричи выпучил глаза.-Их нет!!! Чертовы детишки, я так и знал что они что нибудь украдут. -Да ладно успокойся, это всего лишь табак.-вступил в разговор Стенли. -Блять ты не поймешь Стен.-вздохнул Тозиер.-Эм, Виктория, у тебя же был винстон с кнопкой, дай одну.-немного засмущался парень. -На,-я с хлоднокровием протянула ему винстон, но уже без кнопки. -Ого, ты перешла на крепкие-улыбнулся Тозиер, лишь бы куда то деть моё хладнокровие. Парень поджег сигарету и поднес ко рту, втянув в себя дым Ричи улыбнулся кончиком губ, как бы скрывая свою улыбку. -Так кто возьмет алкоголь?-теперь уже спросила Беверли. -У меня есть штук 7 банок пива.-проговорила я и тоже закурила. -А у меня шампанское-произнес Бен щурясь от дыма. -Я могу достать где нибудь вино, например в жопе у мамачки Эдди. УУУУУ-Тозиер поднял руку, чтобы ему дали пять, но Урис опустил руку балабола. -Ну все тогда договорились.-махнул головой Билл.-Ребят нам с Беверли нужно идти, давайте пока.-рыжая и её паренёк помахали руками и повернули. -Мы с Майком пойдем-сказал Хенском.-Нам нужно зайти на ферму, моей матери понадобилось, давайте пока.-и парни ушли. Тут остались только я, Тозиер, Эдди и Стенли. -Нам со Стенли нужно в аптеку зайти-Эдди толкнул в бок Уриса. -Дадада, нужно, -скорчиваясь от боли сказал Стен.-Пока. -Эй стойте, я с вами.-я чуть ли не прокричала, как Эддс мог так поступить, он же знает мою неприязнь к Ричи. -Нет малышка Ви, нам нужно со Стеном о кое чём поговорить.-сказал Эдди и они ушли. -Блять Эдди я тебе это припомню-крикнула я ему вслед и повернулась к Тозиеру. У того все еще в руках была сигарета, я выхватила её и закурила. -Пошли, малышка Ви, хах.-засмеялся Тозиер, но увидев моё раздражённое лицо сразу же перестал. -Пошли.-я втянулась и выкинула бычок. Мы не разговаривали, мы просто шли, каждый думал о своём, я о своей ненависте к этому парню, а он скорее всего об очередной шлюхе. Хотя я сама не понимаю почему я думаю о его личной жизни, мне все равно на него и на его девушек.. -Слушай,-вздохнул Ричи.-Я не хотел тебя обидеть, но ты правда меня не знаешь...Я, я, я не хотел тебя ранить. Но я просто боюсь. Эм, хотя забей, просто извини.-Ричард протянул руку в знак перемирия. Я подала руку, но только как наши руки соприкоснулись по телу пошли мурашки. Я улыбнулась. -Ричи, ничего страшного, мне не стоило лезть в твою личную жизнь. Ладно давай, мы пришли. Пока.-я помахала ему рукой и пошла к воротам. Но как только я прошла 3 шага я увидела клоуна, он держал изуродовонное тело Тозиера. Я замерла в страхе.Всеми клеточками тела я чувствовала присутствие клоуна, он подходил ко мне всё ближе и ближе. Клоун шепнул мне на ухо "Ричи пора летать". -Эй Тори, всё хорошо?- я повернулась на Тозиера с испуганными глазами. -Да, все хорошо.-и я зашла во двор.А Ричард проводил меня взглядом и пошел домой. ***
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник