прости меня, я тебя не достоин

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 675 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*** 27.05. 6:00 Папа отвёз меня к автобусу, мы попрощались и я села на борт, как говориться. Я села с Беверли, Билл с Бенном, Эдди с Ричи, а Майк с какой-то девчонкой, Лили вроде. 8:00 Мы разговариваем с Беверли о всём. И нам осталось ехать ещё 3 часа. -Эм, Беверли. Я хотела кое что спросить, точнее кое про кого.. -М? Слушаю тебя? - настороженно спросила подруга. -Бев, у Ричи были длительные отношения? - сказала я это максимально тихо, чтобы никто не услышал, а Беверли уже во всю улыбалась. -Не знаю к чему ты это ведёшь. - подмигнула рыжая. - Но самые долгие отношения были у него в 14 лет, с Милли Робинс. -Ты можешь мне про это кое что рассказать? -Дп конечно, ну для начала в 13 лет, с нами произошло не очень хорошее событие, я расскажу об этом когда-нибудь потом. Ну так вот, как только это произошло, мы встретили девочку, такую же как мы, всю в проблемах с родителями, с собой. Она жила в доме, где живёшь сейчас ты, но в то время этот дом был иначе, он был весь грязный и страшный, ходили слухи что там живут призраки, но Милли развеяла эти слухи. С Ричи она сразу подружилась и они стали лучшими друзьями, через год, Милли призналась ему в любви, и Ричард ответил взаимностью. Они встречались 3 месяца, но Милли переехала, да и к лучшему, она мне сразу не понравилась, взгляд у неё был хитрый, да и сама по себе она была очень негативной, от неё веело злом, как от смерти, незнаю что Ричи в ней нашёл.-вздохнула рыжая, видимо вспоминая прошлое. - Тебе нравится Ричи? - спросила Бев улыбнувшись кончиками губ. А я вся раскраснелась. -А, э, ну, мне он не нравится, ну может быть чуть чуть.. -Да ладно Виктория, я думаю ты ему тоже нравишься!! -Думаешь..? -Конечно!! 12:00 Мы заселились в отель, отель был боже мой какой красивый. Но к сожалению, отель был попарно и я заселилась с Бевкрли конечно. А за стенкой были Эдди с Ричи, а через другую стенку Билл с Бенном. Всё было чуднсно, нам сказали, что первый день, будет отдыхом, а следующие три дня мы проведём по походам в музей. Мы решили не тратить наш алкоголь, поэтому оставшийся день мы провели загорая на море. 30.05. 12:00 Я только проснулась, наконец-то нам не нужно ходить не по каким музеям, а то была скукота, вся эта история, не вижу в ней смысла, зачем нам знать,что было в прошлом, да и какой смысл для будуйщего. Когда-нибудь мы всё равно разудем это. Беверли проснулась сразу после меня. -Ториииии, какой сейчас час? - медленно проорала моя подруга. -Уже пол 12, вставай давай, сегодня мы никуда не идём, ни на какие экскурсии, поэтому.. -Можно побухать!!! Наконец-то!!! -Ахахаххаха-я достала сигареты с тумбочки и закурила, Беверли повторила за мной. Мы сидели и курили, дым наполнял комнату, по коже шли муражки, в глазах потемнело, а голова немного закружилась, я упала спиной на кровать. "Ричи Тозиер" - думала я, как я хочу его увидеть. 15:00 Мы выпили по бутылке пива, а потом ещё, и ещё, и вот пиво кончилось.. Осталось Вино, да и то некдачники оставили его нам с Беверли, было шампанское, но мы выпили его вчера перед сном, остался только коньяк, но мы его оставили на вечер, точнее на часов 12 ночи хах. -Блин, у нас больше нету Пива, кто сходит в магазин? - говорил Билл с наигранной грустью. -Давайте Виктория и Ричи, - ответила Беверли, Билл улыбнулся, видимо знал обо всём, а я толкнула Бев локтём в бок. -Да Виктория, сходите, купите пива и шампанского.- попросил Бен. -Да побольше, - усмехнулся Майк. -Ладно,-согласилась я. - Пошли Тозиер. -Пошли малышка Ви. - ухмыльнулся черно волосый парень. Мы вышли на улицу, прошли метров 300 и подул страшный ветер, а через минут 5 полил ливень. -Блять, что за хуйня, лето же? - раздроженно проговорила я. -Да тепло же ты чего. - усмехнулся парень, пока его кудряшки намокали и распремлялись. Это выглядело просто чудесно, по его лицу стекали капли воды, и лицо блестело. Это было настолько красиво, что как только я на него смотрела а, по телу пробегали мурашки, сердце бешенно стучало, а лицо горело от смущения, казалось что все мои щеки красные. -Конечно тебе не холодно, ты в толстовке. - съёживаясь от холода говорила я. -Хочешь одень, я отдам? -Нет- всё онемело настолько, что я уже не могла просто открыть рот. - Блять, ладно давай. - Ричи снял кофту, а его футболка немного приподнялась и за ней скрывался шикарный пресс, бледное тело, боже он шикарен. Как только я одела кофту, в нос врезался запах Ричарда Тозиера. сильный запах табака запах алкоголя и мужской адекалон Этот запах сводит меня сума, зрачки расширились, улыбка накатывала и сердце стучало с бешеной скоростью. Мы дошли до магазина, но вот черт, алкоголь только с 21. -Блять-в один голос, сказала я и Ричи. -Ты когда нибудь крала алкоголь? - спросил Тозиер. -Конечно нет, я тебе не воровка. -Ну значит придётся ей стать, ты же сможешь украсть что нибудь, как мамка Эдди моё сердце.-парень изобразил восхищенное лицо. -Ну как мамка Эддички не смогу, а вот как нибудь попытаюсь.-теперь уже я проявляла своё актёрское мастерство, показывая грусть. - Ладно давай пошли. - заливаясь смехом говорила я. Мы с Ричи зашли в магазин, я засунула 3 бутылки в ливчик и ещё 3 в карманы кофты, Ричард в то время крал на большую суму, он засунул в штаны французкое шампанское. -Извините, не могли бы вы мне показать ваши карманы. - подошёл парень на вид лет 25, с огненно рыжими волосами. - Карманы выворачивай, я видел что ты спиздил шампанское. - и тут Ричи со всей силы вмазал этому парню, и заорал. -ВИКТОРИЯ БЛЯТЬ, БЕГИ СО ВСЕХ НОГ. - от этих слов мне как минимум стало страшно, я рванула пулей из магазина, а Ричи за мной. Не знаю как мы так быстро и безопасно добежали до отеля. -Хахахахха. - заливалась смехом я. - Боже мой Ричи, заявляю, что это лучшее событие за год. - парень лишь улыбнулся мне. Мы принесли алкашку и выпили шампанское, меня и Ричи не брало, а все остальные валялись по углам. -Эй Ви, я там бассейн видел в отеле, давай сходим. - спросил зевая Тозиер. -Он же уже закрыт? -Да и похуй, давай пошли. - ухмыльнулся парень, взял меня за руку и мы побежали в бессейн. Ночь, бессейн, тут так красиво. Мы сняли одежду и остались в нижнем белье. Ричи достал две сигареты, зажёг их и отдал мне одну. -Тут так хорошо.. - я затянулась сигаретой. -Да,-вздохнул Ричард. - Ви, знаешь.. ***
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник