***
-Ви знаешь,-он повалил меня в бассейн и прыгнул следом за мной. -Ричи какого х..-не успела я договорить, как Ричи прикоснулся к моим губам. вкус табака и вкус вишни слились воедино. Ричард отстранился, он посмотрел мне в глаза, а я взяла его за шею и притянула в долгий и страстный поцелуй, он уже был не как прошлый. Наши языки сплелись, голова шла кругом, сердце бешено стучало. Мы стояли и целовались минут пять, но наши организмы хотели спать, поэтому мы просто не могли стоять, ноги валились, а глаза закрывались. Вдруг по глазам полились слёзы, то ли от усталости, то ли от счастья, то ли от грусти. Я на секунду замерла и открыла глаза и увидела Ричи Тозиера. Мой разум как будто ожил, и я отстранилась. -Какого черта Тозиер?-прервала я тишину. -Извини. Я не хотел тебя обидеть,- парень прикрыл лицо руками, вздохнул и оставил меня в тишине. Я зарыдала ещё сильнее, но Ричард не возвращался, он просто шёл прямо. В ту ночь я почувствовала, что такое любовь и страх. 31.05. 14:00 Я проснулась вся в слезах, спала я на ковре в нашей комнате с Беверли. -Подъём блять. Все встаём и идём по смоим комнатам. -Че разоралась,-спросила Беверли, но увидев моё заплаканное лицо сразу же начала говорить как я. - Да, бегом все встали и ушли отсюда. - все с возмущением встали и ушли, лишь Ричи посмотрел на меня на прощанье, у него был измученный взгляд, он пытался мне улыбнуться, но не получалось, глаза его выдавали, они были стеклянные в них не было грусти, было лишь отчаяние. Ричард ушёл из комнаты. А мы с Беверли остались наедине. -Виктория, рассказывай что случилось? -Начнём с того,что мы с Ричи вчера пришли в бассейн и он меня поцелов.. -ВЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ??? Ахринеть, а что грустишь то? -В меня пришло резкое осознание, что я его боюсь.. -Боже мой, Ви..Почему? -Я не знаю.. Мне кажется он попользуется мной, да и бросит. -Боже, что ты такое говоришь? Да он любит тебя блять, всем сердцем любит, ты помнишь, Эдди вмазал Ричи, это из-за тебя, а когда вы спали с Эдди, Ричи грустный ходил, а на вечеринке, Ричи бегал по дому и хотел тебе сказать, что то. Да он любит тебя и Эдди тоже. Виктория, я знаю его с 13 лет, он никого так не любил как тебя, даже ту самую Милли Роббинс. - вздохнула Беверли.- Виктория, не будь маленькой, пойди развейся и подумай над этим. Не лишай себя счастья.. -Да конечно.-опустила я голову вниз.-Эм пойду прогуляюсь.-сказала я и вышла на улицу на пробежку. Погода стояла чудесная, солнце светило, дул малый ветерок. Только на душе у меня было нехорошо. Пальцы потеют, я остановилась. Начала доставать телефон, потными пальцами открывать чат с Ричи.. Ви: нам нужно поговорить, приходи в тот бассейн, я буду ждать тебя там.. Через минуту вижу уведомление о прочитанном. Руки начинают трестись. Ричи:ок, через пять минут буду. Вздыхаю, закрываю лицо руками и иду к тому самому месту. Что мне ему сказать? Ричи я тебя люблю и жить без тебя не могу? Нет. Это выглядит смешно.. Боже, я не знаю. Что мне делать. Эта неизвестность в голове меня мучает, вдруг он просто так меня поцеловал, вдруг я приду, а его глаза и чувства ко мне будут ледяными..? Пришла, то самое место, перед глазами воспоминания о вчерашнем, на глаза накатывают слёзы, что со мной? Такого никогда не было, я влюблялась в людей, но не настолько сильно, моя любовь была малой, да и я привыкала слушать отказы, поэтому не боялась признаваться и позже смотреть в лицо этому человеку. -Виктория.-послышался голос за спиной. Я развернулась.-Что ты хотела?-голос его был не такой как раньше, он был счастливый, а сейчас такой холодный. А глаза не светили пламенем, они погасли. Я опустила голову вниз, и села на край бортика и свесила ноги в воду. -Я, я,-стало тяжело дышать, я начала рассматривать свои ладони. Сделала вздох.-Ричи, я тебя люблю, очень люблю, и да я боюсь тебя. Я боюсь, что тот поцелуй был по пьяне и всё произошло так мгновенно.-слова сами шли из меня, а вес страх ушёл на задний план осталось только волнение.-Я безумно тебя люблю, но боюсь что ты меня бросишь как всех тех девушек. Я люблю каждый твой сантиметр, твои волосы который так красиво завиваются в кудряшки.-парень в то время молча слушал, он улыбался, а я всё ещё не умолкала.- Я люблю твои глаза в которые можно смотреть вечно, я люблю твои веснушки, которые так красиво выделяются на твоей безумно бледной коже. Я люблю твои пошлые шутки от которых становится смешно и в то же время тепло на душе.-вздохнула я, а Ричи был уже красный.- Я люблю тебя Ричи Тозиер, и если это не взаимно мне всё равно. Я просто люблю тебя и хочу поделится своими чувствами..- я в отчаяние стояла и ждала ответа. -Я тоже тебя люблю.-тихо проговорил парень, опустив голову.-Я люблю тебя Виктория Мэтьюс.-мы соприкоснулись губами. Мои руки зарылись в его волосы. От этих соприкосновений у меня мурашки по телу, я отстранилась от нехватки воздуха, хотя хотела бы никогда не отпускать Ричи и вечно целовать его губы со вкусом табака. Я посмотрела ему в глаза. -Ричи..Мы теперь получается пара? -Конечно Ви. -Ты обещаешь, что никогда меня не бросишь? -Обещаю.-парень обнял меня.-Хочешь покурить травку? -Травку? Типо наркотик? -Хах, ну типо да.-Ричард достал из баночки два косяка. И один протянул мне. Я взяла косяк и поднесла ко рту. Ричи подкурил мне его. Сделала тяжку, ничего, вторую, опять ничего, просто лёгкий кайф. Но на третью, в голове что-то щелкнуло и всё поплыло, мир был в зелёно красных красках. -Ах, как мне хорошо.. -Да, согласен. Чувство охуительное. Мы сидели свесив ноги в бассейн и наслаждаясь процессом действия травки. Тут я слышу шорох, отсылаясь на галюцинации, поэтому не обращаю внимания на эти странные звуки. -Что вы сдесь делаете?-послышался мужской голос. -Чертос два, Ричи бежим.-охраник побежал за нами, мы побежали по отелю и быстро свернули на право, потом увидели коморку маленькую и залезли туда. Охрана пробежала мимо, -Ричи емае, ты чего так медленно бежал? -Все лёгкие скурил,-ухмыльнулся парень.-Я люблю тебя, чмокнул меня в нос парень. -Я тебя тоже.-улыбнулась я***