1 ГЛАВА,или как все началось
6 сентября 2021 г., 19:14
POV ВАСИЛИСА
22 января.
Сегодня я иду в новый университет. Я вообще не волнуюсь. Одела черные джинсы с завышенной талией и белую футболку топ, серый кардиган, чёрную куртку и белые кросы. Я выбежала из дома. А ещё папа сказал что к нам сегодня придут гости.
Вот иду я по школьному коридору ,ко мне пару раз подходили парни чтобы познакомится. В коридоре я встретила директора и мы пошли в аудиторию.
В аудитории:
-- Здравствуйте дети --все хором закивали --сегодня к вам пришла новая ученица Василиса Огнева ,прошу любить и жальвать .
--Здраствуй Василиса садись с Захаррой.
Я подошла к девушке с куцими хвостиками.
Как оказалось она очень похожа характером со мной. Мы очень сдружились и она сказала что познакомит со своими друзьями. Но только завтра.