2 ГЛАВА, или как зародился огонёк любви в душе
6 сентября 2021 г., 19:16
POV ВАСИЛИСА
По приходу домой я сразу пошла в свою комнату переодеться . Переоделась я в белые шортики и белую футболку. И пошла кушать.
После того как поела я пошла делать ДЗ. Ух как я его НЕНАВИЖУ.
3 часа спустя.
Я пошла на кухню чтобы попить воды.
Послышался щелчок входной двери.
--Василиса мы дома!-- послышался мамин голос из коридора. В кухню вошли родители.
-- Привет-- поздоровался папа,-- как дела в универе?
-- Привет. Нормально. А в сколько придут гости? -- Спросила я .
-- Через час. Беги переоденься . В какое-нибудь платье. -- сказала уже мама .
-- Ну мам... хорошо-- добавила она когда увидела грозный взгляд мамы.
Я поплелась в свою комнату . И что мне одеть. Я решила принять душ, а потом уже выбрать в что мне одеться.
Одела я обычное платье до колена, небесного цвета и белые балетки.
Волосы просто розчисала и сделала мальвинку. Закрипила её заколкой с жемчугом.
На губы нанесла прозрачный блеск, нарисовала стрелки и накрасила ресницы тушью.
И вот я услышала звонок у двери.
-- Василиса иди встречать гостей-- крикнул отец . И я пошла одкривать-- красиво выглядишь.-- добавил отец.
- Спасибо...
POV Автор
Она открывает дверь и видит 4 человек.
И среди них она увидела Захарру.
--Василиса. Привет.-- сказала она .
-- Привет-- и они стали обниматься. -- Здравствуйте. Меня зовут Василиса, проходите родители вас ждут у гостиной .
-- Здгастуй-- отвечает женщина.
И мы пошли в гостиную.
-- Привет Силена и Диаман сказала мама.
-- Рад вас видеть. Знакомьтесь ето наша дочери Василиса и Дейда, сын Нортон.-- придмтавил Нортон- старший.
--Взаимно. Ето моя дочь Захарра и сын Фешиар.-- сказал Диаман.
POV Феш
Родители что-то бурно обсуждали.
А мы ели в тишине. Норт и Дейла как только съели то что было на тарелке, уехали.
А мы поблагодарили маму Василисы за ужин и пошли в комнату девушки.
Мы вошли в комнату Василиса и Захарра сели на диван, а я уселся на кресло.
--Захарра может познокомиш нас. Как я понял вы подруги.-- сказал я.
-- Хорошо... Василиса ето мой братец Феш ему 19 лет учится там же где и мы. Есть больная на голову фанатка Марышка которая не может жить без него. -- когда она перестанет меня подкаловать этой Барби....-- Феш ето мая новая подруга Василиса ей 18 лет.
Учится в том же классе что и я .
"А она красивая -- промелькнуло у меня в голове-- спокойно к тебе есть девушка .... Но мне кажется что я влюбился в неё с первого взгляда..."
-- Приятно познакомиться-- сказал я.
-- Взаимно.
Как оказалось она не только красивая но и очень весёлая . Мы бесились ,разказывали детские истории. Мы договорились завтра познакомить её с нашей компанией.
Вот мы уже дома . Я помылся и лег спать. Встретимся завтра Василёк.... С такими мыслями я провалился в царство Морфея...