Всё когда-то налаживается

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 180 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 ГЛАВА, или как зародился огонёк любви в душе

Настройки
POV  ВАСИЛИСА По приходу домой я сразу пошла в свою комнату переодеться . Переоделась я в белые шортики и белую футболку. И пошла кушать. После того как поела я пошла делать  ДЗ. Ух как я его НЕНАВИЖУ. 3 часа спустя. Я пошла на кухню чтобы попить воды. Послышался щелчок входной двери. --Василиса мы дома!-- послышался мамин голос из коридора. В кухню вошли родители. -- Привет-- поздоровался папа,-- как дела в универе? -- Привет. Нормально. А в сколько придут гости? -- Спросила я . -- Через час. Беги переоденься . В какое-нибудь платье. -- сказала уже мама . -- Ну мам... хорошо-- добавила она когда увидела грозный взгляд мамы. Я поплелась в свою комнату . И что мне одеть.  Я решила принять душ, а потом уже выбрать в что мне одеться. Одела я  обычное платье до колена, небесного цвета и белые балетки. Волосы просто розчисала и сделала мальвинку. Закрипила её заколкой с жемчугом. На губы нанесла прозрачный блеск,  нарисовала стрелки и накрасила ресницы тушью. И вот я услышала звонок у двери. -- Василиса иди встречать гостей-- крикнул отец . И я пошла одкривать-- красиво выглядишь.-- добавил отец. - Спасибо... POV Автор Она открывает дверь и видит 4 человек. И среди них она увидела Захарру. --Василиса. Привет.-- сказала она . -- Привет--  и они стали обниматься. -- Здравствуйте. Меня зовут Василиса, проходите родители вас ждут у гостиной . -- Здгастуй-- отвечает женщина. И мы пошли в гостиную. -- Привет Силена и Диаман сказала мама. -- Рад вас видеть. Знакомьтесь ето наша дочери  Василиса и Дейда, сын Нортон.-- придмтавил Нортон- старший. --Взаимно. Ето моя дочь Захарра и сын Фешиар.-- сказал Диаман. POV Феш Родители что-то бурно обсуждали. А мы ели в тишине. Норт и Дейла как только съели то что было на тарелке, уехали. А мы поблагодарили маму Василисы за ужин и пошли в комнату девушки. Мы вошли в комнату Василиса и Захарра сели на диван, а я уселся на кресло. --Захарра может познокомиш нас. Как я понял вы подруги.-- сказал я. -- Хорошо... Василиса ето мой братец Феш ему  19 лет учится там же где и мы. Есть больная на голову фанатка Марышка которая не может жить без него. --  когда она перестанет меня подкаловать этой Барби....-- Феш ето мая новая подруга Василиса ей 18 лет. Учится в том же классе что и я . "А она красивая -- промелькнуло у меня в голове-- спокойно к тебе есть девушка .... Но мне кажется что я влюбился в неё с первого взгляда..." -- Приятно познакомиться-- сказал я. -- Взаимно. Как оказалось она не только красивая но и очень весёлая . Мы бесились ,разказывали детские истории. Мы договорились завтра познакомить её с нашей компанией. Вот мы уже дома . Я помылся и лег спать. Встретимся завтра Василёк.... С такими мыслями я провалился в царство Морфея...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник