Всё когда-то налаживается

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 180 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 ГЛАВА, Или знакомство с новыми друзьями

Настройки
POV Василиса э Проснулась я рано 6:00. Я встала и пошла в ванную . Почистила зубы, помыла лицо, намазалася кремом. Пошла кушать. На кухне мама что-то готовила. - Привет- сказал я. - Угу- сказала Лисса с набитым ртом,- садись кушать. На завтрак были сырники с яблочным вареньем, и и зелёным чаем с лимоном. - Приятного аппетита. -Спасибо-сказала я,- Я собиратся в школу. POV Автора Василиса накрасила ресницы, нарисовала стрелки и нанесла на губы прозрачный блеск для губ. Одела она:  На верх одела девушка куртку и шапку. Василиса взяла рюкзак и вышла с дома. Идёт себе такая, не подозревая... POV Фэш Еду я в универ и вижу знакомый силуэт. " А это не Василиса?,"- подумал я. Подежаю поближе и убеждаюсь в этом. Я подъехал ближе. Открыл окно и говорю: - Привет. Садись подвезу, нам и так по дороге,- сказал я. - Привет, спасибо,- сказала она когда уже сидела. Ехали мы весело: слушали музыку пели, говорили о том о сьом. Не заметно мы приехали к школе. Я вышел с машины первым. Она следом за мной. - Спасибо что подвез. - Неза что. Потом ещё увидимся. Вдруг ко мне подбежала Резни1кова и стала обниматься я быстро отолкнул ее. - Фешик ты что. Я ж твоя девушка. Почему ты меня не обнимаеш. Ты что меня не любишь?- пропищяла та. Василиса смотрела на ето все. - Мы расстались ещё месяц назад. Не люблю я тебя, понимаешь. Мы с Василисой пошли в здание. Я пошол к себе в класс, она к себе. POV Василиса Наконец закончились уроки мы с Захаррой идём знакомить меня с ее друзьями. -Захи может всё-таки не надо? -Надо,Вася,надо. Ты им сто процентов понравишся. С Фэшем общаешся, а он на минуточку человек со сложным характером, к нему тяжело найти подход. -Ну тогда пошли. Шла я молча, а Захарра мне рассказывала про её парня Маара. Через 5 минут я увидела вдали силуэт Фэша. POV Фэш Я стоял в компании друзей, и я решил обернуться, потому что мне показалось что, кто-то очень пристально смотрел на меня. И тут я увидел Василька с Захаррой которая что-то ей разказывала. И вот мы встретились взглядом. В это время, моё сердце забылось под бит песни какой-то рок группы. -Привет всем ,- сказала Захарра-Знакомьтесь ето Василиса. - Диана. -Маар. - Ник. -Приятно познакомиться,- сказала я. -Взаимно,-в унисон ответили ребята. Мы разговаривали на разные темы. Мне казалось что я знаю етих людей всю жизнь. Послышался дзвнок на урок. -Ну что все по классам,-сказал Феш. -Было приятно познакомиться. -Нам тоже. - Встретимся после уроков. *** Последней урок. Рисование. Захарру учитель вызвал на какую-то репетицию. А ето значит что я целый урок слушаю музыку. В класс зашла учительница. Все устало поднялись с мест и поздоровалась. -Здравствуйте дети. У нас там чипе, поэтому к вам сейчас совместный урок с 3 курсом... Она ещё что-то говорила, но я уже слушала музыку и рисовала пейзаж. Так как я одела только один наушник я услышала как зашли они. POV Фэш Вот мы заходим в клас к 2 курсникам. Я сразу начал ловить на себе взгляды девушек. Но мне на них плевать. Я увидел Василька. Она сидела сама. Я нагло подошёл к её парте, и сел рядом. Она даже не посмотрела на меня. Я достал телефон и смотрел в него. Прошло минут 15, меня как-бы вообще не существует, ноль реакции на меня с её стороны.  И тут я решил что надо действовать. Я взял вытащил один наушник с ее уха, ничего, я забрал её альбом. И ето её взбисило. Она подняла на меня злой взгляд: – Одай мой... О,Фэш привет–её взгляд стал потеплее. Она обняла меня. Мне стало до чёртиков приятно. Я обнял её в ответ. Целый урок мы болтали... В клас зашла учительница. – Ребята. Я вас отпускаю пораньше. До свидания.–и она вышла. –Я тебя отвезу домой- сказал я. Она хотела что-то сказать, но я перебил её –ето не обсуждается. Мы собрались и вышли  с школы, сели в машину и мы поехали...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник