3 ГЛАВА, Или знакомство с новыми друзьями
6 сентября 2021 г., 19:19
POV Василиса э
Проснулась я рано 6:00.
Я встала и пошла в ванную . Почистила зубы, помыла лицо, намазалася кремом. Пошла кушать.
На кухне мама что-то готовила.
- Привет- сказал я.
- Угу- сказала Лисса с набитым ртом,- садись кушать.
На завтрак были сырники с яблочным вареньем, и и зелёным чаем с лимоном.
- Приятного аппетита.
-Спасибо-сказала я,- Я собиратся в школу.
POV Автора Василиса накрасила ресницы, нарисовала стрелки и нанесла на губы прозрачный блеск для губ. Одела она:

На верх одела девушка куртку и шапку.
Василиса взяла рюкзак и вышла с дома. Идёт себе такая, не подозревая...
POV Фэш
Еду я в универ и вижу знакомый силуэт. " А это не Василиса?,"- подумал я. Подежаю поближе и убеждаюсь в этом.
Я подъехал ближе. Открыл окно и говорю:
- Привет. Садись подвезу, нам и так по дороге,- сказал я.
- Привет, спасибо,- сказала она когда уже сидела.
Ехали мы весело: слушали музыку пели, говорили о том о сьом. Не заметно мы приехали к школе.
Я вышел с машины первым. Она следом за мной.
- Спасибо что подвез.
- Неза что. Потом ещё увидимся.
Вдруг ко мне подбежала Резни1кова и стала обниматься я быстро отолкнул ее.
- Фешик ты что. Я ж твоя девушка. Почему ты меня не обнимаеш. Ты что меня не любишь?- пропищяла та. Василиса смотрела на ето все.
- Мы расстались ещё месяц назад. Не люблю я тебя, понимаешь.
Мы с Василисой пошли в здание. Я пошол к себе в класс, она к себе.
POV Василиса
Наконец закончились уроки мы с Захаррой идём знакомить меня с ее друзьями.
-Захи может всё-таки не надо?
-Надо,Вася,надо. Ты им сто процентов понравишся. С Фэшем общаешся, а он на минуточку человек со сложным характером, к нему тяжело найти подход.
-Ну тогда пошли.
Шла я молча, а Захарра мне рассказывала про её парня Маара.
Через 5 минут я увидела вдали силуэт Фэша.
POV Фэш
Я стоял в компании друзей, и я решил обернуться, потому что мне показалось что, кто-то очень пристально смотрел на меня. И тут я увидел Василька с Захаррой которая что-то ей разказывала. И вот мы встретились взглядом. В это время, моё сердце забылось под бит песни какой-то рок группы.
-Привет всем ,- сказала Захарра-Знакомьтесь ето Василиса.
- Диана.
-Маар.
- Ник.
-Приятно познакомиться,- сказала я.
-Взаимно,-в унисон ответили ребята.
Мы разговаривали на разные темы. Мне казалось что я знаю етих людей всю жизнь.
Послышался дзвнок на урок.
-Ну что все по классам,-сказал Феш.
-Было приятно познакомиться.
-Нам тоже.
- Встретимся после уроков.
***
Последней урок. Рисование.
Захарру учитель вызвал на какую-то репетицию. А ето значит что я целый урок слушаю музыку.
В класс зашла учительница. Все устало поднялись с мест и поздоровалась.
-Здравствуйте дети. У нас там чипе, поэтому к вам сейчас совместный урок с 3 курсом...
Она ещё что-то говорила, но я уже слушала музыку и рисовала пейзаж.
Так как я одела только один наушник я услышала как зашли они.
POV Фэш
Вот мы заходим в клас к 2 курсникам. Я сразу начал ловить на себе взгляды девушек. Но мне на них
плевать. Я увидел Василька. Она сидела сама.
Я нагло подошёл к её парте, и сел рядом. Она даже не посмотрела на меня. Я достал телефон и смотрел в него. Прошло минут 15, меня как-бы вообще не существует, ноль реакции на меня с её стороны.
И тут я решил что надо действовать. Я взял вытащил один наушник с ее уха, ничего, я забрал её альбом. И ето её взбисило. Она подняла на меня злой взгляд:
– Одай мой... О,Фэш привет–её взгляд стал потеплее. Она обняла меня. Мне стало до чёртиков приятно. Я обнял её в ответ.
Целый урок мы болтали... В клас зашла учительница.
– Ребята. Я вас отпускаю пораньше. До свидания.–и она вышла.
–Я тебя отвезу домой- сказал я. Она хотела что-то сказать, но я перебил её –ето не обсуждается.
Мы собрались и вышли с школы, сели в машину и мы поехали...