♡ your boys ♡

R
Заморожен
96
автор
psychosocial-club соавтор
Agness.Botsmon22 соавтор
-Camomile- бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 672 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
96 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

♡ Шиничиро Сано ♡

Настройки
Примечания:
      — Да не волнуйся ты так; отказала эта, согласится другая, — говорил Акаши, глядя на Шиничиро, которому вновь отказали.       — Ну-ну, что-то даже я уже начала сомневаться. — Рассмеялась Кимико.       — Поддержали, блин, спасибо, — бубнил Шиничиро.       — О-о, смотрите, Вакаса, — кивнула девушка. — Кажется, даже он нашёл себе девушку. Теряешь хватку, Шиничиро.       — Да иди ты, Мико. — развернувшись, Шиничиро посмотрел на девушку. — У самой-то до сих пор парня нет, — хитро прищурившись, попытался поддеть он.       — Ну, мне неинтересны отношения, я уже говорила, — сказала девушка, смотря в глаза Шиничиро. Ей показалось, будто в них была видна грусть.       — Между прочим, за Кимико полрайона бегает, — сказал только что подошедший Вакаса. — А в твоём случае, бегаешь только ты.       — Ну и ты туда же, Вакаса. — Сано закатил глаза. — Хватит смеяться, Мико!       — Ладно-ладно, пошли уже, — обняв парня за руку, сказала Кимико. — Герой-любовник недоделанный.       Девушка вновь залилась смехом, который подхватили остальные парни. Компания отправилась на собрание "Черных Драконов". Кобаяси была близкой подругой парней, да и почти все в банде её любили, некоторые даже в прямом смысле.       После собрания       — Мико, я видел ты в последнее время в больницу часто ходишь. — посмотрев на девушку, сказал Араши. — что-то случилось?       Улыбка сразу пропала с её лица, и она, потупив взгляд, смотрела вперёд.       — Я... Я просто немного приболела. —уже натянуто улыбнувшись, сказала та и как будто в подтверждение своих слов она закашлялась. — Всё правда хорошо.       — Ты уже почти два месяца кашляешь. — подходя к Мико, сказал Вакаса. — Ты уверена, что всё хорошо?       — Вака прав. — поддержал друга Такеоми. — Ты в последнее время стала чаще засыпать на ходу, да и побледнела сильно. — закурив, продолжил тот . — Ты правда ничего не хочешь нам рассказать?       Наоми лишь повернула голову в сторону, а после посмотрела на небо.       — Не волнуйтесь вы так, с вашими ночными поездками на байках, попробуй ещё не заболеть. — повернувшись к парням и, улыбнувшись, сказала девушка.       — Значит пока не вылечишься, кататься с нами не будешь. — сказал Араши.       — Допизделась, называется, — вздохнула Мико. — ладно, я тогда пойду.       — Подожди, давай подвезём? — спохватился, молчавший до этого, Шиничиро.       — Не нужно, я прогуляться хочу. — уходя, крикнула девушка.       «Нужно где-то помыть руки.» — думала девушка, идя по аллее.       Flashback       >2 месяца назад<       — Рак лёгких.       Такой приговор ей вынесла жизнь.       — И сколько мне осталось? — спокойным голосом спросила Кимико.       — Если будете проходить химиотерапию, то при хорошем прогнозе - пол года. — печально сказал врач.       — А если прогноз будет не очень хорошим? — с дрожью в голосе, задала следующий вопрос девушка.       — Около трёх месяцев, не больше. — смотря на девушку, произнёс мужчина. — У меня есть к вам последний вопрос. Почему вы не обратились в клинику раньше?       — А разве это уже важно, доктор. — слабо улыбнувшись, ответила та. — Спасибо за всё, до свидания.       А ведь действительно, почему она не обратилась раньше? Наверное, глупо будет сказать, что она думала, будто это сильная простуда, и она сама пройдёт. Но это и вправду уже не важно, осталось только ходить на терапию и надеяться на лучшее.       End flashback       — Ты и вправду думала, что я тебе поверю? — раздался голос позади. — Может их ты и сможешь обмануть, но я тебя знаю с детства, так что рассказывай.       —Ты прав, Вака, от тебя мне ничего не скрыть. — усмехнулась Кобаяси.       — Это кровь? — смотря на руки девушки, которые она так тщательно пыталась отмыть в фонтане. — Что-то серьёзное?       — Рак лёгких. — сказала девушка, как-то истерически усмехнувшись.       —И ничего уже нельзя сделать? — обняв подругу, спросил Имауши.       — Остался примерно месяц, если не меньше. — посмотрев на старого друга, сказала девушка. — Не говори парням, ладно?       — Ты уверена?       — Более чем. — вставая на ноги, ответила она. — Отвезёшь домой, я устала.       Вакаса лишь кивнул и пошёл вместе с девушкой к своему байку.       3 недели спустя       После собрания Чёрных Драконов       — А где вновь Кимико? — спросил, сидящий рядом с Шиничиро, Такеоми. — Она уже недели три с нами не тусуется.       — Я пару раз заходил к ней, но она либо спала, как говорила её подруга, либо её и вовсе не было дома. — Сказал Шиничиро.       — Вака, ты больше всех с ней тусуешься. — посмотрев на Имауши, сказал Кейзо. — Ты не знаешь, что с ней?       Парень лишь на минуту задумался, ведь что ответить он не знал, с одной стороны он не хотел обманывать друзей, но с другой, он обещал подруге, что ничего не расскажет.       — Я не знаю, она мне тоже ничего не рассказывает.       В этот момент телефон Сано издал трель.       — Мико звонит. — сказал тот и поднял трубку.       « Привет, Шин, ты можешь прийти на ту крышу где мы познакомились? »       — Я сейчас с ребятами, мы можем прийти вместе.       «Нет, мне нужно, чтобы ты пришёл один. »       — Мико, что-то случилось? — обеспокоенно спросил Сано.       «Я жду.»       Это было последнее, что сказала девушка, перед тем как отключиться.       — Что такое? — задал волнующий всех вопрос, Такеоми.       — Она хочет, чтобы я один пришёл на место нашего знакомства. — ответил Шиничиро, вертя в руке телефон.       — Может нам пойти с тобой? — вставая, сказал Кейзо.       — Нет, пусть идёт один. — сказал Имауши, смотря на друзей. — Иди, она тебя ждёт.       Сано лишь кивнул и отправился на встречу к ней.       — Вакаса, ты ведь что-то знаешь?       У Шиничиро       Подходя к крыше, парень начал слышать звуки скрипки, отчего вспомнил первое знакомство с Кимико.       Flashback       — Ты чего тут сидишь?       От резкого вопроса позади, Сано вздрогнул, но, повернув голову, увидел лишь девушку, со скрипкой в руке.       — Я просто сижу. — всё также смотря на неё, ответил парень. — А ты?       — Я обычно играю здесь на скрипке. — садясь рядом с ним, ответила та. — Я Кимико.       — Я Шиничиро.       — А чего грустный такой? — поинтересовалась Наоми.       — Мне девушка отказала...       — И ты из-за этого расстраиваешься? — удивилась собеседница. — Найдёшь другую, девушек на свете много, а ты один.       — И то правда. — усмехнулся парень.       — Я смотрю, ты наконец друзей себе завела.       — Отстань, Вака. — сказала девушка.       — Вака? — удивился черноволосый и, повернувшись, увидел такой же удивлённый взгляд друга. — А ты что тут делаешь?       — Вот так знакомство. — захохотала Кобаяси.       End flashback       За своими воспоминаниями, Шиничиро не заметил, как уже стоял на крыше.       — Привет, Шин. — опуская скрипку, сказала девушка.       — Мико, что случилось? — подходя к подруге, спросил Шин. — Иди сюда.       — Не подходи ближе, Шин. — повернувшись к парню, сказала Кобаяси. — Я больше не могу так.       Смотря на девушку, Шиничиро заметил, что та очень похудела за последние три недели, что они не виделись, да и побледнела ещё больше.       — Мико, что такое? — вновь начал подходить к ней Сано.       Но скрипачка вновь закашлялась и, выставив руку, остановила парня.       — Уже поздно, Шин. — слабо улыбнулась та, а из её рта начала течь кровь.       — Кимико...       Парень стоял в ступоре, он не понимал, что происходит, но ему не нравилось её состояние.       — Кимико, быстро спустись и иди сюда! — чуть прикрикнул парень. — Что происходит, что с тобой?!       У Сано в горле встал ком, он смотрел на подругу, что кашляет кровью и при этом ничего не объясняет.       — Шиничиро, — подняв голову, сказала девушка, на её щеках уже были мокрые дорожки, а она сама старалась улыбаться. — У меня рак лёгких.       — Ч-что? — парень и сам не заметил, как на его щеках образовались такие же мокрые дорожки. — Мико, скажи что ты шутишь. — уже кричал он.       — Сегодня двадцатое июля. — резко перевела тему девушка. — В Токусиме начинается фестиваль танцев.       — О чём ты говоришь, Кимико? — вновь закричал Шиничиро.       — Найди себе хорошую девушку. — изо рта девушки вновь пошла кровь, а она начала шагать назад.       — Нет, Кимико, мне нравишься ты, ты, Кимико, стой на месте! — сквозь слёзы кричал парень.       Услышав это, подруга и вправду остановилась.       — Ты мне тоже нравишься, Шин. — посмотрев на парня, сказала девушка. — Только вот ты постоянно бегал за другими, вот я и молчала. — слабо улыбнулась та.       — А ты говорила, что тебе не интересно это всё, — сквозь пелену слёз немного рассмеялся Сано. — Я боялся, что если признаюсь тебе, то не только получу отказ, но и испорчу дружбу.       — Я люблю тебя, Шиничиро Сано. — вновь улыбнулась Мико. — Я надеюсь, что мы не скоро встретимся. Будь счаслив. — сказав это, девушка сделала шаг назад.       — Кимико, нет! — закричал парень и бросился к девушке, но было уже поздно.       — Я тоже люблю тебя, Кимико. — сказал Сано, смотря на тело возлюбленной, что лежало внизу.       Опустившись на колени, парень закричал, ведь его счастье только что ушло, и, не оставив ни какого шанса.       — Я обещаю, Мико, — подняв заплаканные глаза к небу, сказал Сано. — я обещаю, что буду счастлив.       В тот момент парень ещё не знал, что уже скоро, они будут вместе.
96 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)