Программист в этом чудесном мире!

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 13 268 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник

Глава 3 | Первые шиноби

Настройки
Примечания:

*** Встреча с шиноби, привет Коноха! ***

      Направившись по карте к Конохе, я понял что все же потребуется какое-то имя, поэтому назовусь именем "Кен". Лучше чем ничего - подумал я слегка улыбнувшись, но улыбка ушла сама собой - Все же разум действует на все эмоции, сколько проблем...       По пути к деревне я встретил много живности, которую не стоит трогать при моем нынешнем состоянии... Решив устроить привал, ведь выносливость все же у меня слишком низкая.       Достав один кусок вяленного мяса и флягу с водой, я начал есть пищу которая находилась вне инвентаря. Когда я глотал остаток от вяленного мяса меня окружили ниндзя с протекторами Конохи, а так же в жилетах джонинов. Не став сопротивляться, я сделал вид что очень испугался хоть внутренне я был спокоен, но ситуацию под контролем держать не мог. - Кто ты? Назовись! - Крикнул один из них, держа лицо кирпичем. - Я... Меня зовут Кен - Ответил продолжая изображать испуганного мальчика. - Что ты здесь забыл? Где твои родители? - Продолжал задавать вопросы все тот же человек с тем же выражением лица. - Я не помню как тут оказался, и не знаю кто мои родители - Все так же продолжил я говорить с ненастоящим испугом.       Тот который говорил посмотрел на второго и кивнув убрал кунай, начал говорить. - Кен, сейчас мы тебя проверим на оружие, другие средства которые могут нанести вред деревне и проведём в деревню и к хокаге, чтобы узнать что с тобой делать, все ясно? - Продолжал говорить все тот же ниндзя. - Х-хорошо... - Продолжал я корчить из себя саму невинность. Не ну а что? Душа повреждена, все статы упали, да и джонины они! Я с ними ничего сделать не смогу!       Обыскав они повели меня в деревню и сразу к каге который в это время скорее был в своем кабинете. Свои же козыри я не буду ему раскрывать, максимум техники продавать которые создам, ну за большие деньги в этом мире. Да и запрашивать буду тех кто и так приговорен к смерти дабы создать первую технику, скорее всего сделаю похожую на теневых клонов, но с меньшими затратами и большей эффективностью, а так же более прочными чем теневые которые от удара разваливаются быстро.        Так, что-то я слишком ушел от темы... Пока я размышлял о будущем которое хотел себе устроить, я уже был у кабинета Хокаге, но зайдя в внутрь я ожидал увидел какого нибудь Хирузена, но там был Тобирама Сенджу, вот с ним не знаю как общаться! - Свободны! - сказал Тобирама смотря на меня. - Так, вот что за мальчика нашли в лесу недалеко от Конохи? И что же ты тут забыл? - Я... я не помню! - заикаясь ответил я продолжая подделывать свои эмоции - Ну тогда другой вопрос, что ты помнишь? - продолжая осматривать меня задал еще один вопрос он. - Я помню только как меня зовут, а так же обладаю некими данными по созданию техник... - Ага сказал блин бы я ему про Навык, он бы не поверил и убил бы меня! Надеюсь я лишнего не ляпнул! - Хм? Что ты имеешь ввиду под словом "Создание"? - Заинтересовался Тобирама - Ну... Это скорее геном или что-то такое, не очень разбираюсь, но я умею создавать совершенно новые техники но за это требуются некоторые ресурсы... - Продолжил я вливать информацию в уши Тобирамы который еще больше стал заинтересован. - И что же за ресурсы? Есть ли ограничения? - Продолжил он задавать вопросы вытаскивая из меня информацию, ага хрен ему а не всё! Только что нужно знать и будет знать! - Ну... Деньги, и живые существа, люди тоже подойдут. - Покажешь? - Ага! Не при нем! Пусть предоставит нужное, а я сделаю все! - Д-да, но при других людях которые не будут задействованы, я не могу этого сделать... Извините! - Склонив голову, мысленно я улыбался надеясь что все прокатит и будет доход КД для создания мне навыков, все же мир слишком отличается от канона! или задолго до его начала. - Можно уточнить что будет с теми кого приведут? - Задал последний как я понял вопрос он - Умрут для формирования... Техники которую я смогу перевести потом на свиток, но переносить я еще не пытался! Да и не знаю что и сколько потребует! - Быстро ответил я, Кажись все же лишнего сболтнул, надеюсь не обратит на эти детали внимания... - Я бы хотел об этом узнать все, но времени не так уж и много... Так что давай я поверю тебе... И ты сделаешь нужную мне технику которую я попрошу? - Быстро согласился он как-то, где-то тут явно подвох... - Х-хорошо! - Кивнув я ждал дальнейших действия от Тобирамы, но он только подозвал двоих джонинов и шепнул им что-то.       Спустя пятнадцать минут зашел один из тех джонинов ранее и сказал каге что место готово и пятеро уже там, что же он задумал?
Примечания:
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (9)