*** Кристаллы душ? Или же инвестиция в будущее? ***
Выйдя из кабинета хокаге, мы направились к горе где изображены головы каге в каноне, но там только было 2 лица. Первая голова это Хаширама Сенджу, а вторая как можно понять это его брат - Тобирама Сенджу. Когда мы попали на голову Тобирамы которая была изображена на горе, я сперва не понял зачем мы сюда пришли, но когда открылся секретный проход я немного опешил. Зайдя внутрь образовавшегося прохода поняв что пути назад нет, немного стало страшновато... - А... а куда м-мы идём? - Спросил продолжая делать вид что боюсь, но на самом то деле мне как-то по барану, самое меня немного заставляет бояться путь, системный навык мои эмоции страха конечно сильно уменьшает если вообще не подавляет. Так и не дождавшись ответа, я дальше шел думая о том что скорее всего совершил глупость! Возможно не все так и плохо, но все же лучше стоит предусмотреть вариант побега, надеюсь на бога который меня если что переместит, но не думаю что до такого дойдет. Когда мы прошли весь путь перед нами была дверь, открыв я понял что они реально все подготовили для использования моего навыка, но они будут думать что я вручную все делаю... Хотя по факту все так и есть. Но они не знают о навыке, о системе. - Тут все должно быть все необходимое - Указал он руками в угол где сидели связанные 5 человек, видимо те кто пытался проникнуть в деревню и по виду более 100 тысяч Рё. - Тебе этого хватит? - Закончив говорить Тобирама вопросительно взглянул на меня. - Н-н-не знаю... На разные техники - затраты разные, где-то больше, где-то меньше... - Ответил немного подумав я. - Если потребуется еще скажи это Аруме, он доложит мне о успехе или нехватке ресурсов - Ответил он как будто он готовил эти слова каждый день напротив зеркала перед работой, и пропал из поле зрения - Можете дать мне кунай? - спросил я глядя на Аруму. Кинув мне кунай он покинул комнату где я был. Ну что-ж! Приступим! Немного покопавшись в системе в поисках того как получать кд, понял что просто достаточно убить. Не долго думая но боясь убить кого-то, я решил что все же это надо для выживания, а они всего-то ресурс для моего так сказать "Путешествия". Прекратив мучения одного, я заметил уведомление на краю своего зрения...Получен 1 КД
Это уведомление отключается в настройках...
Закончив мучения остальных, я глянул в статистике что и как. - Статистика! - Статистика Имя: Кен ( Александр ) ХП: 55/55 Уровень: 1 (26/500) Возраст тела: 4 Класс: Не доступно (откроется на 15 уровне) Подкласс: Не доступно (откроется на 40 уровне) Статус: бесклановый Титулы: Нету Состояние: Душевно ранен (? - Ваша душа повреждена, нужно время чтобы это залечить...) КД: 5 СО: 0 (Свободные очки) ОН: 0 (Очки навыков) Статы: (Внимание! Ваши статы понижены из за повреждений души!) Сила: 5 (2 КГ * на силу, 2КГ * 5 = 10 КГ) Выносливость: 4 Скорость: 3 Контроль: 10 Интеллект: 26 Стихии: Огонь:0.1% Ветер:0.1% Земля:0.1% Вода:0.1% Молния:1.5% Тьма: [Заблокировано!] Свет: 15% (P.S. Вот тебе от меня подгон, твой друг БОГ)) Навыки: "Созидатель" - мощный навык позволяющий создать какую либо технику, способность но за КД* (Кристалл Души - Один из расходников выпадающий с жителей данного мира, живности, данжей, или же с заданий которые предоставит система благодаря жителям этого мира или отдельно от них.), так же навык позволяет анимировать, делать спецэффекты. Редактирование, настройка того что вы хотите создать происходит через графический редактор. Ограничения: На созданные вами Навыки/Техники будут накладываться ограничения по типу: Изучи для использования. Особенности: Разум Игрока - Защищает ваш разум от проникновения всяких мозгоклюев, а так же охлаждает ваш пыл и понижает эмоциональность на 50% Достижения: Нету Репутация: Бог: ∞ Считает за своего младшего брата, хоть вы им и не являетесь Тобирама Сенджу: 100 Легкая заинтересованность Такс... Все КД на месте, получил опыт который почему-то не появился в уведомлениях... Видимо я его отключил когда настраивал, надо будет перенастроить. Еще потерпели изменения статы: Выносливость повысилась на 2, скорость на 1, интеллект на 1, интересно, но разберусь позже. Открыв интерфейс навыка, я понял что он мне ничего не сказал, поэтому и делать мне нечего. - Убрав деньги в инвентарь я позвал Аруму и объяснил что мне не сказали что делать, но он передал мне свиток в котором было написано что требуется и он ушел обратно. Свиток я прочел благодаря системе, встроенный переводчик рулит! Из всего что я смог понять - надо создать технику которая повышает скорость пользователя или позволяет переместиться на дальние расстояния без вреда. Ну это он загнул! Есть идея конечно создать технику Врат перемещения которые будут создавать подобие обратного призыва но в то место где ты уже был, но затрат чакры как я предполагаю будет велик! Открывая редактор я начал заниматься внешним видом врат которые получились как просто прямоугольник который будет появляться перед пользователем когда он завершит технику, дальше я начал прописывать что что они делают. Чуть не забыл упомянуть! Техническая часть всех навыков, техник создается благодаря какому-то языку программирования который создал как думаете кто? Конечно бог! Когда я полез за объяснениями к нему, я получил мини "гайд" в котором частично все объясняется... Больше гемора блин от всего этого! Закончив с технической частью техники, я посмотрел сколько потребуется КД для его создания... и немного офигел... Всего 4 КД? Довольно мало, но кажется я допустил много ошибок поэтому эффективность техники очень упадет, но я могу ли я её потом отредактировать или нет, предстоит узнать. закончив думать я начал к формированию техники, передо мной появился таймер означающий сколько нужно ждать, а оказалось это довольно долго, поэтому я начал читать опять тот мини "гайд" по языку который создал бог.Тайм скип! 3 часа спустя...
Как только закончилось формирование данной техники я попросил Аруму принести пустой свиток для описания как работает техника которую я создал. Не уходя далеко он достал из печати на руке пустой свиток и кисть с чернилами и передал мне, не став уходить он сел рядом и следил как я зарисовываю действия, и записываю как и что делать для активации и использования техники. Как только дописал и передал ему, мы выбрались из этого места направившись к Тобираме по словам Джонина.