Программист в этом чудесном мире!

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 13 268 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник

Глава 6 | Поглощение

Настройки

Первое поглощение души и её восстановление до прежнего состояния

      Выйдя из здания где находится кабинет каге, я убрал письмо в инвентарь и направился к тому полигону на котором тестировалась моя первая техника, аж слезинка потекла... кхм! Так вот, подготовившись я сел под деревом и принял позу для медитации, ну эту позу я видел в интернете когда интересовался.       Очистив мысли, решил достать так же мысленно из инвентаря КД. Когда я заметил что-то пульсирующее но не касающееся моего тела, решил что пора все так же мысленно что моя душа восстанавливается взамен жизненной силы Кристалла Души который пульсирует. Некоторое время спустя я почувствовал прилив сил и легкость тела. Неужели эти страдания с понижением стат закончились?       Встав на ноги, я чуть не потерял равновесие, но меня кто-то в последний момент поддержал за плечи, обернувшись меня уже перестали держать и было там все так же пусто, может показалось?

Внимание! Ваша душа была полностью восстановлена! Ваши статы которые были ранее занижены вернули прежние значения! Из за нестабильности души очаг чакры не мог функционировать, но в данный момент все стабилизировалось! Очаг чакры начал свое пробуждение... Функционал системы частично разблокирован! Вам теперь доступны функции: Музыкальный плеер Крафт предметов Еженедельный бонусный сундук Форум

      Ого, так много всего сразу! Тогда и проверим так сказать статистику... - "Статистика" - Статистика Имя: Кен ( Александр ) ХП: 104/104 Чакра: 196/196 Уровень: 1 (43/500) Возраст тела: 4 Класс: Не доступно (откроется на 15 уровне) Подкласс: Не доступно (откроется на 40 уровне) Статус: бесклановый Титулы: Нету Очаг чакры: [Пробуждается] Состояние: Спокоен КД: 0 СО: 0 (Свободные очки) ОН: 0 (Очки навыков) Статы: Сила: 10 (2 КГ * на силу, 2КГ * 5 = 10 КГ) Выносливость: 9 Скорость: 8 Контроль: 20 Интеллект: 26 Стихии: Огонь:0.1% Ветер:0.1% Земля:0.1% Вода:0.1% Молния:1.5% Тьма: [Заблокировано!] Свет: 15% (P.S. Вот тебе от меня подгон, твой друг БОГ)) Навыки: "Созидатель" - мощный навык позволяющий создать какую либо технику, способность но за КД* (Кристалл Души - Один из расходников выпадающий с жителей данного мира, живности, данжей, или же с заданий которые предоставит система благодаря жителям этого мира или отдельно от них.), так же навык позволяет анимировать, делать спецэффекты. Редактирование, настройка того что вы хотите создать происходит через графический редактор. Ограничения: На созданные вами Навыки/Техники будут накладываться ограничения по типу: Изучи для использования. Особенности: Разум Игрока - Защищает ваш разум от проникновения всяких мозгоклюев, а так же охлаждает ваш пыл и понижает эмоциональность на 50% Техники (Новое): "Врата перемещения" - Навык который позволит связать два места безопасным порталом Ограничения: Вы должны были быть когда-то в этом месте, уровень не ниже 5, контроль 25 Затраты: Чакра 55/30 секунд Внимание! Техника не изучена! Достижения: Нету Репутация: Бог: ∞ Считает за своего младшего брата, хоть вы им и не являетесь Тобирама Сенджу: 200 Средняя заинтересованность ???: 500 Очень заинтересован вашими способностями       Так, стало на один вопрос больше, кто такой "???" и откуда он знает о моих способностях? Ладно, теперь на очереди форум - "Форум"       Предо мной появилось окошко с просьбой ввести ник для форума, и я ввел имя своей тушки "Кен". Подтвердив что ввел все правильно и готов начать пользоваться форумом появилось меню, по виду которое прикольно оформлено, в котором еще присутствуют темы... других игроков? Все же бог решил заселить систему? Ладно, надо бы посмотреть что есть в темах...

Раздел: Истории | Темы: Тема: Падший ангел Кратко: Когда я проходил один из квестов заметил падшего ангела? А они вообще есть? Подскажите! Тема: Любимчик разработчика системы? Кратко: Проходя один из квестов я получил информацию что существует некий любимчик бога который создал эту систему, кто-то знает кто он? Тема: ...

      Не став читать дальше я понял, что система палит всякое такое что не надо! Надо быстрее раздобыть разных вещей чтобы не проиграть игрокам другим, вдруг заявятся в мой мир??       Встав я потопал стремительно к академии достав свиток из инвентаря, но уже не как ранее я топал, я уже бежал! Позволяет выносливость да и скорость не плохая, но стоит все же повысить эти статы...       Добравшись до Академии, я взглянул на свиток осмотрел и вошел в академию. Проходя разные коридоры я нашел нужную мне комнату. Постучав я вошел. - Здравствуйте! Я от Хокаге, у меня к вам послание. - Договорив я протянул свиток директору.       Немного похмыкав и посмотрев на меня он был в замешательстве, ведь никогда не было такого чтобы Тобирама кого-то просил зачислить! - Хм... Вы зачислены на первый курс академии конохи, а так же получаете жильё в общежитии по адресу... Хм... а свободных нет, давай после занятий ты зайдешь ко мне и я тебе дам ключи и скажу адрес. - Подумав ответил он - Вот ваше расписание на всю неделю.       Взяв расписание я побрел в нужную мне комнату под номер 19, постучавшись я вошел и заметил что урок в полном разгаре... - Ты кто? - Спросил самый борзый в коллективе моего потока... - Хм... - Хмыкнул видимо кто-то из Учих зацепив на мне взгляд. - Что ты тут забыл? - Спросил подошедший ко мне шиноби - Я только что поступил в эту академию по просьбе Хокаге, вот доказательства - Передал я ему все тот же свиток который мне вернул Директор.       Немного постояв и прочитав, он удивился и отдал мне свиток обратно. - Можешь проходить и садиться куда хочешь - Сказал видимо наш классный руководитель...       Все слишком похоже на обычный мир... А это скорее блин не Академия а школа! Да КР, то есть Классный руководитель то в мире шиноби тоже существует оказывается, просто в моем мире или в версии моего мира не было такого... А в других автор Ранобэ это упоминал.       Сев у окна, я немного послушав учителя понял что мне эта тема не интересна и я начал высматривать в окне что-то интересное - И так, к нам сегодня поступил новый ученик - Уловив эти слова я встал и вышел к учителю - Представься пожалуйста всему классу, ведь тут учатся твои будущие сокомандники, - Всем привет, меня зовут Кен, я бесклановый, мне 4 года, рад с вами учиться - Проговорил это монотонно, даже учитель зевнул... Вот это я понимаю как не нужно привлекать внимание к себе, заставляя людей зевать даже! - Можешь идти на место - Сказал мне препод и я направился к своему место ловя заинтересованные взгляды.       Сев обратно ко мне обратился какой-то пацан лет пяти на вид - Как тебя вообще зачислили в академию? Особенно в таком возрасте?? - Не понимая спросил сосед по парте, если это можно так назвать. - Да просто взял и поступил... Что особенного? - Ответил я ему смотря в окно как будто пытаясь что-то высмотреть, но не могу это найти. - Ладно, будем знакомы! Меня зовут Мадара, Мадара Учиха. рад познакомиться! - Слегка улыбаясь сказал он       Что-то тут не так с миром, мадаре только 5 лет?
Примечания:
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)