Поступление в академию
Придя в кабинет хокаге к Тобираме я понял что мне не хватает многих техник а создавать их выйдет затратно, поэтому мне лучше стоит изучить техники из академии, да и не было статистики чакры у меня в статистике, баг? Не думаю! Может просто очаг не доступен, надо попросить у Каге доступ к Академической библиотеке, может найду что-то очень крутое и нужное для себя и использую в будущем. - Что? Уже закончили? - Удивился Тобирама скорости создания такой сложной техники, я немного для виду вздрогнул, чтобы не ломать историю о потерявшемся мальчика который боится страшного большого дядю. - Пойдёшь со мной проверять эту технику? - посмотрел он обращаясь ко мне. - Извините! Я хотел бы лучше посетить Академическую библиотеку для изучения и более лучшего понимания разных техник чтобы избавить техники которые я создаю от лишних затрат - Говорил продолжая быть " Зашуганным " - Н-но не отказался бы от просмотра как вы изучаете свиток который я создал... - Хм, идешь со мной. После проверки того что ты сделал я одобрю проход в Академию для изучения библиотеки, но ты должен будешь стать учеником нашей академии, а далее шиноби Конохи. - Сказал он серьезно смотря на меня - Я-я согласен - Проговорил я все так же поддерживая свой ненастоящий страх. Пока мы направлялись на полигон не спеша, бог видимо освободился и решил поговорить. - Привет! Что делаешь? Уже восстановил свою душу? - Раздался голос у меня в голове - "Привет! Ну пытаюсь наладить связь с Конохой, по поводу души... Я не знаю как." - Мысленно ответил я, слегка грустно отвечая на последние четыре слова. - Так тут все просто! - Воскликнул бог, от чего у меня голова слегка заболела - И так, тебе нужен всего-то 1 кристалл души чтобы восстановить свою душу. Но это пока только так! Когда твоя душа станет сильнее потребуется больше душ. Ну это, ты давай не скучай. Я скоро вернусь еще поговорим... - И он ушел вроде бы Вот это информация стоит для меня многого! Но проверю когда буду один, не хочется поворачиваться спиной к тем кого не знаю... Пока я думал над словами бога и что как реализовать, я не заметил как мы пришли на полигон, но я бы и не заметил этого если бы меня не окликнул Тобирама - Кен, можешь объяснить. Пока мы шли я изучил свиток, но почти ничего не понял. - Глядя на свиток сказал Тобирама. - Уровни какие-то, уровень чакры... - А... Извините, уровень и уровень чакры и остальные показатели можно игнорировать. Если считать о вашей силе и объему чакры которым вы пользуетесь. - Сказал задумчиво я - Хорошо, как я понял можно приступить к первой попытке использования? Никаких приготовлений не нужно? - Все так же глядя на свиток сказал он. - Вообще не требуется... - С дрожью в голосе сказал я так же притворяясь - Хорошо, тогда начну - Все печати Тобирама выкрикнул - Врата перемещения! Когда он выкрикнул врата начали открываться, после того как они открылись мы видели его кабинет. Не ну ничего оригинального придумать он не мог?? Посмотрев на Джонина он сказал - Ты первый иди туда! - Слушаюсь - Поклонившись он зашел в портал и вышел сказав - Все чисто, это ваш кабинет сэр. - Хорошо... - Войдя в портал он помахал рукой нам. - Заходите, чакра у меня не вечная! Эта техника слишком потребляет чакру, но не из за людей которые пересекли а за поддержку состояния портала. Как только мы пересекли портал, он сказал "кац" и портал закрылся. Очень удивлен что он быстро изучил технику эту... - Так а теперь вот тебе направление в академию, тебе туда нужно прийти и передать эту записку директору, тебя сразу зачислят на первый курс обучения шиноби. - Сказав он протянул мне свиток. - На этом все! Меня не беспокоить, мне нужно время подумать, да и работа не ждёт.Глава 5 | Поступление в академию
8 сентября 2021 г., 19:10
Примечания:
Извините что глава в 2 страницы, следующая будет сегодня еще примерно на 3 страницы.
Жду отзывы)