Неизвестный или же глава 10
Поиск нужного человека затянулся, и тех кого я находил я разделял на два. Отсеивая так людей... Уже трупов, я нашёл того кого искал, он сидел со свитком и записывал туда все что видел, да и сидел в неприметном месте! Зуб даю, не заметил бы его за этими колоннами! Выглядил он молодо, на вид лет 17-18, ведь чувство наблюдения за мной не пропадало с того момента как объявили тревогу, но не повышалось и не уменьшилось это чувство, а значит выходило то что это один человек который сидит в месте где можно осмотреть весь зал, или лучше сказать большую комнату которая имеет почти все. Взяв за его за шкирку и потащил к складам, я там видел много веревок. Добравшись я недолго искал нашёл искомый предмет.привязав его к огромному столбу который имеет толщину в 4 метра и решил узнать кто же он такой и представляет ли мне угрозу. - Так так так... И кто же у нас тут связанный? - начал я говорить - сам расскажешь? или я заставлю? - Конечно же сам! - Начал он уверенно говорить думаю что я ребёнок которым можно попытаться манипулировать. - Меня зовут Кай Сагикути. Немного подумав, я понял что ничего не понял и не знаю его ни по канону никак по другому.Внимание! Вы раскрыли личность первого квестового персонажа! Вам доступен бонус, выберите его: 1)Неизвестный подарок 2)Недостающий опыт до следующего уровня 3)Призыв Легендарного питомца
Потом выберу, сейчас нужно разобраться с этой улыбашкой, лыбиться аж писец блевать тянет! - Что тебе нужно? - Задал я вопрос смотря прямо ему в глаза. - Всё просто, я хочу изучить твой потенциал и насколько он велик! - Сказал он с дрожью в голосе, но не от страха - Ты согласен?Внимание! Безумный учёный хочет вас изучить, согласны ли вы на выполнение квеста? Награда: Свиток с техникой S ранга, зелье малого повышения резерва x3, 300 Опыта. Штраф за отказ: Нет Да / Нет
Ух тыж блин... Сложный вопрос! Из описания квеста я понял одно, он ударенный на всю голову учёный! НО! Награда сочная, кончено я могу создать все указанное кроме опыта, но потрачу много КД по этому очень сложный выбор между: Согласиться и получить награду но пойти к учёному или отказаться и просрать опыт и просрать много КД. сложив все "за" и "против" пришёл к выводу что мне все же лучше согласиться, но не давать ему куда либо слить данные и не давать ему уходить от сюда. Но не нужно сразу соглашаться, сначала соберу вещи со склада, ну не нужно ведь добру пропадать? Немного покопавшись, я понял что не зря сообразил ограбить их склад, точнее конфисковать за нападение. Нашёл я там кучу сюрикенов, свитков с техниками. вернувшись к тому человеку, я завязал с ним разговор... - Я в принципе согласен, но будешь работать не тут. - Ответил я смотря ему в глаза - Оборудование все я к тебе принесу, ну точнее на свою базу. Завтра после заката встречаемся на горе хокаге понял? - на мой последний вопрос он закивал Но если он убежит я ничего не сделаю, поэтому я сделаю технику-метку и повешу её на него.