Программист в этом чудесном мире!

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 13 268 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник

Глава 11 | Изучения

Настройки
Примечания:

Изучения? А ты ещё кто?

Внимание! Ваши жизненные показатели упали до 10%! Включаю режим ИИ управления! Вы можете корректировать действия если считаете это нужным!

      Как до этого я докатился? Да не знаю! Прошло 3 дня с начала первого квеста с изучением, завтра должен был его закончить, но... НО какая то собака пробралась в мир где я сейчас обитаю! Представьте игрока 29 уровня, с кучей лута! И он меня зажимает... В моем же мире.       Как в такой ситуации не материться? Не знаю, очень хочется но не получается...

POV Акира (Разрушитель легенд [Звездный лорд])

(П.А. - Примечание автора: Впервые нормально POV пытаюсь сделать, если выходит хреново напишите.)       Сегодня когда собирался вылететь с планеты где брал завершал задание по доставке особо ценного груза, хорошо что ракета не попытался его умыкнуть после того как заплатили... Не похоже на него. Так вот суть дела не в этом. Когда я зашел в свою каюту появился портал в другой мир, по сути "Наруто", но не каноный, поэтому туда идти особо опасно, но это не точно.       Собрав немного припасов, взяв пушку по круче да и одевшись в тяжелую броню я зашел внутрь портала... Тут еще до канона лет так 20-40... Или того гляди и больше.       Ладно, пора его и ограбить...

Внимание! В этом мире частичное присутствие самого бога, то есть моего создателя. Хотите вернуться в свой мир? ДА / нет

      А вот это немного тревожит и успокаивает одновременно. Неизвестно что бог тут делал, и кого он сюда закинул. Значит скоро выясним.       Сейчас нужно найти какое нибудь убежище чтобы обозначить это место штабом и куда тащить вещи. Инвентарь у меня не бесконечный ведь!

POV END

      Закончив свои объяснения самому себе, ну как в программировании метод утенка. Пытался договориться с ним но не получилось, а катану использовать не хотел. Прибегу к последнему прежде чем использовать катану, других игроков не хочу убивать. - "Бога мне для разговора системушка, тащи его сюда!" - Начал я орать мысленно - "Ведь скорее всего он его сюда пригласил, в итоге геноцид устраивает этот мужик!"       В друг из ниоткуда появился голос который слышали только игроки, а весь остальной мир остановился. Это было... Красиво? Ну я про то что весь мир остановился... Хотя... Скорее разум ускорился в миллионы раз и как я понял не только разум, вообще мы ускорились. И про Красоту, так это листва которая не успела опасть, и капли воды и огонь и все что только можно перечислить... - Что тебе нужно сейчас? - Начал устало говорить бог - Я очень занят, давай быстрее... - Ну это, как его ко мне занесло? - Договорив я кивнул в сторону другого игрока       Минут 5 если не больше была тишина - Эээ - Попытался заговорить игрок в теле Квилла - Ну это... Ты типа бог? - Да - Спокойно как и всегда заговорил бог - Так вот что, он тут забыл - В этот раз показывал я пальцем - Слушай, а пальцем показывать на человека некультурно! - Заговорил опять Квил - Возможно сбой системы, я этим сейчас и занимаюсь. - Проговорил очень быстро бог - Она недавно начала пищать на все пространство моего мира где я и обитаю
Примечания:
133 Нравится 76 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)