Мишки Гамми.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 12 018 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 2.

Настройки
      

Егор и Богдан.

      - Артём, что сегодня по плану? – Спроси Егор, развалившись в своём кресле.       Мужчина заглянул в своей телефон.       - Босс, сегодня встреча в Берлоге с приглашёнными семьями. Потом в городе встреча по поводу строительства нового офиса.       - Сколько у нас есть ещё времени? – Спросил я.       - Примерно три часа. – Мужчина убрал мобильный.       - Отлично, хочу прогуляться. Мы совсем недавно расширили территорию, и надо бы лично изведать ее. – Я поднялся из-за стола.       - Я с тобой.       Егор встал и пошёл следом за мной.       - Наберёшь если что. – Кинул он Артёму.       Мы вышли из берлоги и пошли в сторону новой территории.       Берлога — это место, где мы периодически проводим встречи с членами нашего клана. Приглашаем несколько семей и знакомимся. Так мы узнаём, что нам нужно о них, а они выдвигают какие-то просьбы если таковые имеются. Повод узнать друг друга, и наши медведи понимают, что нам как вожакам не все равно. Показываем, что заботимся о каждом медведе.       Мы прошли пару километров и вышли за пределы клана.       - Тут я ещё не был. – Сказал Егор, смотря на озеро.       - Да, и я. Надо бы и эту территорию присвоить. – Хмыкнул я и спустился к берегу.       - Пожалуй я искупаюсь. – Егор полностью разделся и нырнул в воду, а я сел на дерево, которое лежало на берегу озера.       В этот момент я почуял нечто странное. Запах девушки, молодой медведицы…, и он снес мне башню, судя по Егору его этот запах тоже не оставил равнодушным. Это самое вкусно что когда-либо чуял мой нос. Мой медведь взбунтовался, начал рваться наружу с требованием заполучить то, что так пахнет. Но поднялся ветер и запах улетучился.       - Пара? – Егор вышел из воды по пояс.       - Похоже на то. – Я принюхался, но больше не уловил запаха медведицы.       - Найдём ее позже. – Довольно улыбнулся Егор предчувствую охоту на нашу пару.       Удивительно что мы оба признали свою истинную в одной девушке. Никогда раньше не было такого, чтобы мы так спокойно реагировали на одну медведицу. Дух собственника был всегда на пике и не подпускал ни я ни Егор друг друга к своей самке. А тут истинная, да ещё одна на двоих. Но самое странно, что ревности абсолютно нет.       От мыслей меня отвлёк звук входящего сообщения.       - Кто пишет? – Спросил Егор.       - Знакомый из Непала… Говорит, что Аарон умер…       - Умер?! Аарон?! Ты ничего не путаешь? Он ведь первородный. – Егор вышел из воды и натянул на мокрое тело одежду.       - Говорит, что он пожертвовал собой ради дочери. Долгая история, но нашего друга больше нет. – Я заблокировал смартфон и убрал в карман. Настроение было испорчено в пух и прах. Нашего хорошего друга больше нет… А мы ведь даже не попрощались.       - Надо помянуть нашего товарища. – С грустью сказал Егор и сел рядом со мной.       - Да.       Сидели в тишине, как я услышал шорох за спиной, учуял охотника. По запаху юнец совсем. Егор тоже его слышал, но также как и я сидел совершенно спокойно. Услышал звук затвора, тяжело вздохнул.       - Убери арбалет, Покахонтас. – Сказал я и медленно повернулся.       На холме над нами стоял молодой парнишка, совсем зеленый еще. Наставил на нас арбалет, а сам трясется весь. Бедняга.       - Не рановато тебе без взрослых гулять по лесу, тем более охотиться? – Хмыкнул Егор.       - Я уже взрослый! – Огрызнулся парнишка.       - Ну если ты взрослый, то я балерина. – Хихикнула я.       Да ему на вид лет шестнадцать. Куда без взрослых выперся?!        - Осторожно с этой игрушкой, поранишься еще. Или кого-нибудь поранишь.       Он нажал на курок и выпустил стрелу, Егор поймал ее без какой-либо сложности.       - Сбрендил!? – Егор покрутил стрелу в руке, а потом метнул в парнишку, она вошла в плечо юнца.       Он упал на колени и схватился за раненую руку.       — Это было обязательно? – Повернулся к брату.       - Пусть получает ответку. Раз решил напасть первый, наказать надо было, чтобы не задирался больше. – Егор поднялся вверх на холм.       Я поднялся следом и подошел к парню.       - Ты чего тут один лазишь? – Сел на корточки напротив него.       - Я охотник! Мой долг убивать таких как вы. – Шипя от боли пробубнил.       - Иди домой, охотник. – Усмехнулся Егор и пошел в сторону клана.       Я встал и пошел за братом. Вот же охотники, отпустили одного такого сопляка. Да ему раз по носу щелкнуть, и он пополам сложится.       - Что с парой делать будем? – Спросил брат.       - Она точно не из северных, одна вряд ли живет, значит вывод один. Из клана южных. Наведаемся к ним вечерком, после всех дел если не поздно будет. – Ответил я.       Мы пришли в Берлогу. Приглашенные семья уже потихоньку приходили. В большой комнате были накрыты столы для каждой семьи, а в центре стоял наш стол. Мы с братом сели на наши места. В углу стоял наш казначей и по совместительству права рука - Артем.       Когда все собрались, началось «собрание.»       - Ой, Егор Станиславович, Богдан Станиславович, для нас такая честь что вы пригласили нас! – Стоя сказала одна из женщин.       Мы кивнули.       - Приятного аппетита. – Сказал Егор и уткнулся в документы на нашем столе параллельно откусывая кусок от сочного стейка.       Наш клан был очень большим в сравнении с другими. И не мудрено, что лично всех еще не успели узнать. Такие приемы очень ценны.       - Не заляпай. – Рыкнул на него я. – Я пробежал глазами по списку приглашенных. Пять семей, в каждой более двух детей. В основном сыновья, хорошо. Защитники клана.       - Позвольте обратиться… - Сказала робко женщина за дальним столом.       - Конечно. – Я поднял на нее взгляд.       - Богдан Станиславович, мы хотим обосноваться на новой территории. Туда же еще никто не переселился… А, у нас скоро четвертый малыш родиться. – Женщина погладила заметно выпирающий живот. – А в нашем доме уже места мало, позволите там построить новый дом? Пожалуйста…       Я пробежался по списку фамилий еще раз.       - Напомните, как ваша фамилия?       - Суховы. – Дрожащим голосом ответила женщина.       Да что ж она так трясется то!?       - Ирина Юрьевна, не бойтесь вы так, мы не кусаемся. – Улыбнулся я. – Вам сейчас вредно нервничать.       Я опустил взгляд на документы и поставил заметку напротив их фамилии.       - Мы с Егором Станиславовичем еще не решили, что там будет, как только примем решение, вас обязательно поставят в известность.       Артем сразу что-то записал в своем планшете.       - Спасибо огромное!       - У нас вопрос… - Поднял руку мужчина слева за столом.       - Слушаем. – Отозвался Егор.       - Моему сыну через неделю восемнадцать, мы бы хотели отправить его учиться в город, в академию при клане. Как можно оформить стипендию? – Мужчина тоже заметно нервничал.       - Чтобы получать стипендию, ваш сын должен показывать отличные результаты в учебе, а также в тренировке по контролю своего зверя. А чтобы поступить в академию, вам нужно отправить туда документы, и вашу кандидатуру рассмотрят. – Спокойно ответил Егор. – Фамилию назовите пожалуйста.       - Медведевы.       Я посмотрел на Артема, и тот сделал заметку в планшете. Я так же отметил и в документах.       Оборотни заметно расслабились, когда не увидели в нас угрозы, и просьбы посыпались как песок. Прошло уже три часа, и тут к нам обратился Артем тихонько подойдя.       - Главы, через полчаса нужно уже выезжать в город. – Тихо сказал мужчина.       - Надо закругляться. – Сказал Егор. – Простите, нам нужно на другу встречу, всем спасибо, что приняли приглашение. Ваши просьбы буду рассмотрены в ближайшее время, каждая семья будет оповещена о принятии решения.       Все встали и склонили головы, когда мы уходили. Я дал распоряжение одному из охраны, чтобы те проследили чтобы все разошлись по домам.       Егор сел за руль, а я на пассажирское. Медленно тронулись с места и поехали в город.       - Мой зверь рвется к паре. – Рыкнул Егор не сводя глаз с дороги.       - Мой тоже. Ни о чем думать не могу, в носу словно стоит ее запах, у меня на него капец какой стояк. – Тяжело вздохнул.       - Надо быстрее там разобраться и ехать к Южным.       До города мы добрались быстро. Встретились с прорабом и риэлтером в пустом помещении.       - Добрый день. – Мило улыбнулась длинноногая блондинка. – Пройдемте за мной.       Цокая высокими каблуками, она прошла в помещение. Ее вид сзади был конечно шикарный, но ни я ни Егор в этот раз даже не засматривались на ее попу.       Девушка расстегнула верхнюю пуговицу блузы, как бы невзначай и повернулась к нам. Взгляд сразу упал на открытую грудь, но стало тошно. Это один из эффектов истинных? От мысли прикасания к другой становилось противно. Мы с братом даже не смотрели на ее вздымающую грудь, как бы она ее не выпирала.       — Вот это помещение отлично подходит под кабинет. – Она вошла в комнату с панорамными окнами.       Мы молча рассмотрели его и пошли дальше. Просмотрев еще с десяток комнат, мы наконец закончили.       - Что думаете? – Она слегка свела локти сжимая грудь.       Мы закатили глаза. И на что она рассчитывает?       - Назовите цену за все комнаты. Мы покупаем все. – Сказал Егор.       Она натянула улыбку до ушей и сразу засуетилась, считая цифры на калькуляторе.       — Вот. – Она повернула экран калькулятора к нам.       - Оформляйте. –Сухо сказал я.       Блондинка как бабочка запорхала вокруг нас.       - Я составлю договор и пришлю вам на почту. – Она протянула мне документы где нужно было поставить подпись.       - Мы ознакомимся, и я вышлю вам. Залог вашей компании уже перечислили.       - Конечно-конечно!       Егор отошел к прорабу согласовывать план помещения. Я прошелся по пустой комнате, компанию мне решила составить риэлтор.       - Богдан, а что вы делаете сегодня вечером? – Кошачьей походкой подошла ко мне блондинка.       - Иду знакомиться со своей девушкой. – Безразлично ответил я.       - Да ладно вам, давайте сходим куда-нибудь. – Она прогнулась в пояснице стояла рядом.       Стало так мерзко, словно рядом стоит не красивая ухоженная девушка, а помои какие-то.       - Марина, вы красивая девушка, но я люблю другую. – Отошел от блондинки.       - Но вы же сказали, что вы не знакомы. – Опечалилась она.       - Вам не понять. Я переведу вам аванс, остальное после подписания договора.       Больше ничего не ответил я вышел из комнаты. Егор как раз закончил и подошел ко мне.       - Егор. –Девушка подплыла к брату. – Что вы делаете сегодня вечером?       Я рассмеялся и вышел. Вот же бабы а, один брат отказал, она тут же к другому.       - Богдан. – Догнал меня Егор. – С тобой не получилось, она ко мне пришла.       - А ты что?       - Послал, конечно. Мне теперь никто не нужен, кроме истинной. Погнали скорее к Южным.       Прыгнув в авто, мы выехали в клан Южных бурых. По пробкам в городе потеряли кучу времени, так еще по лесу словно черепахи ехали. В итоге психанули и решили дойти пешком.       - Жди нас, истинная. – Сказал я, выйдя из машины.       

Мария.

      Проснулась уже вечером, и я была права, возбуждение полностью отпустило. Сладко потянулась в кровати и услышала разговор родителей на кухне. Привела себя в порядок и спустилась вниз.       Папа метался по залу словно сам не свой.       - Мам в чем дело? Папа так не нервничал даже когда его на пост вожака назначили. – Подошла к маме.       - Ой, дочь… К нам вожаки из Северного пришли. Что хотят не говорят. Вот папа и собирается чтобы встретиться с ними.       Это Егор и Богдан? Что они тут делают? По мою душу пришли или дела какие? Черт, мне надо подслушать, о чем они говорят.       Папа быстро собрался и выбежал встречать гостей. Я через заднюю дверь тихонько вышла и остановилась на углу дома. Это они! Точно они! Моя медведица сразу дала о себе знать.       - Добро пожаловать, главы. – Расплылся в улыбке папа и протянул руку для рукопожатия. – Какими судьбами?       - Добрый вечер, мы тут обнаружили в вашем клане свою истинную. – Сказал один из мужчин.       - Пару!? Это же прекрасно!       Мужчины насторожились и принюхались. Их пристальные взгляды остановились на мне. Мои глаза расширились и долго не думая я бросилась бежать в противоположную сторону. Конечно, погоня не заставила себя ждать. В медведицу обращаться не стала, ибо она точно возьмет верх надо мной.       Я бежала сломя голову. Хорошо, что додумалась обуть кроссовки и спортивный костюм. В нем гораздо удобнее уходить от погони. Но счастье длилось не долго, мужчины настигли меня уже спустя километр.       Один из них перегородил мне дорогу, и я врезалась в сильную мужскую грудь, отшатнулась и спиной нашла опору в виде другой мужской груди.       - Ну чего ж убегаешь, сладкая? – Спросил мужчина спереди.       Руки мужчины за спиной опустились на мою талию, и я чуть в обморок не упала. Волна возбуждения и дикого желания сорвать с них одежду и оседлать каждого здесь и сейчас.       - Я…я…       - Эй, ты что так волнуешься? – Мужчина приблизился ко мне и вот я зажата между двух огней. Даже через одежду чувствовала горячие мужские тела.       Мне было страшно смотреть в глаза мужчине, я опустила голову и смотрела на его грудь. Он стал приближаться, мои руки сами легки на его накаченную грудь и по моей коже гурьбой побежали мурашки, а когда услышала довольное рычание моя голова закружилась. От возбуждения, волнения, ожидания чего-то…       - Сладкая. – Бархатный голос раздался над моим ухом. Его горячее дыхание обожгло мою шею и с моих губ сорвался жалобный стон.       Тут же почувствовала что-то твердое упирается мне в зад. Мой стон не остался без внимания, мужчина спереди поднял мое лицо и накрыл мои губы своими. Я тут же ответила на поцелуй. Голова кружилась неимоверно, я пошатнулась в сторону, но две пары крепких мужских рук удержали меня, не позволяя упасть.       Мужчина углубил поцелуй, его язык соблазнительно играл с моим. Второй мужчина скользнул руками под мою кофту, а его губы коснулись моей шее.       Как только руки мужчины начали подниматься к моей груди, мой мозг включился, и я выскользнула из их тисков.       - Нет. Не здесь и не сейчас. – Выпалила я.       Наконец смогла посмотреть на лица мужчин. Небесно-голубые глаза, легкая щетина, прямые носы, скулы… Блондины… Это не привычно для оборотней медведей. Как правило, все брюнеты кареглазые…       - Сладкая, не бойся нас, мы тебя не обидим. – Сказал мужчина, который стоял сзади меня.       - Как вас зовут? – Тяжело дыша спросила.       - Я Богдан - сказал тот, кто был сзади.       - Егор. Очень приятно познакомиться. – Он сделал шаг ко мне, я сделала шаг назад и чуть не слетела с не высокого обрыва прям в озеро. Но Егор поймал меня прижимая к себе.       Мои ладони уперлись в его грудь.       - Я не хочу…       - Очень даже хочешь. – Ехидно улыбнулся Богдан.       Звук щелчка и в нас полетела стрела. Егор перехватил ее и грозно повернулся в сторону. Там стоял молодой парнишка с арбалетом в руках.       - Ещё раз ты выстрелишь в меня, и я тебе эту стрелу затолкаю так глубоко в зад, без хирурга не достанешь! – Прорычал Егор.       - Ты мог ранить нашу пару! – В мгновенье Ока рядом с парнем оказался Богдан.       Он взял его за грудки и поднял над землей.       - Тебе что было сказано?! Сиди дома и не высовывайся!       - Я охотник! – Пискнул он.       - Я бы сказал кто ты. – Выругался Богдан.       Внезапно из-за кустов и деревьев на нас вышли другие охотники. Не молодые, как этот парень. Взрослые, опытные охотники. Егор сразу заслонил меня собой. Вот же блин, так увлеклась мужчинами и ощущениями, что не заметила приближения.       - Поставь пацана. И медленно отойди от него. – Сквозь зубы сказал охотник Богдану.       Мужчина помедлил, но поставил пацана.       - Что вам надо? – Спросил Егор.       - В городе не спокойно, несколько людей растерзаны, СМИ сообщают о нападении животного. – Сказала женщина из толпы охотников.       Я взяла Егора за руку. Он сжал мою руку и повернул голову ко мне.       - Не бойся, тебя никто не посмеет обидеть. – Сказал он.       И признаться меня это и правда успокоило. Знала, что Богдан и Егор не подпустят ко мне никого.       — Это не мы. Но я проведу допрос каждого оборотня в клане и, если выявлю виновного обязательно накажу. – Сказал Богдан и сложил руки на груди.       - Вы знаете правила, Богдан. Виновный по законам принадлежит нам для совершения правосудия. – Охотник вышел вперед и поравнялся с Богданом.       - Сперва я его найду и поговорю. Если оборотень, совершивший нападения на людей, окажется не из моего клана, то дальше не мои проблемы. Я отвечаю только за своих гризли.       Градус в воздухе начал подниматься. Я вжалась в спину Егора. Для меня это дико, чтобы я и боялась охотников, да не раз стычки с ними были, и никогда не поджимала хвост. А сейчас… Моя медведица словно сдалась. Нашла самцов, которые могут защитить и полностью доверилась им, расслабилась.       Я услышала приближение кого-то… В полукилометре от нас и, кажется, я поняла кто это. По запаху узнала. Только что ей тут надо…       - Мы предупреждаем каждого лидера. И каждый клан или прайд или стая обязаны предоставить отчет о допросе. А чтобы не было каких-то недосказанности, на каждом допросе будет предоставлен один из нас. – Сказал тот мужчина, который стоял напротив Богдана.       - Нет. – Рыкнул мужчина. – Охотника не будет на территории моего клана. Не позволю.       Я чувствовала, как мышцы Егора напряглись.       - Хорошо, не в клане, так найдите нейтральную территорию. – Пошли на уступки охотники. – А ты, предупреди своего отца. Мы будем ждать. – Тыкнул он на меня.       - Обязательно. – Съязвила я.       - Охотнички. Давно не виделись! – Задорно сказала девушка, вышедшая из-за кустов.       - Волчица. – Шикнула девушка охотник.       - Ага.       - Настя. – Тихо сказала я и вышла из-за Егора.       Мужчина смирил меня взглядом, и я вернулась на прежнее место. Богдан и Егор переглянулись. Они знали, что она идет, но также как и я не понимали зачем.       - Вы поняли нас, главы. Мы вернемся завтра и будем ждать вас на границе ваших кланом. – Они окинули взглядом каждого из нас и ушли восвояси.       Егор расслабился и повернулся ко мне.       - Ты чего трясешься вся? – Переживал мужчина.       - Сама не знаю, что со мной. – Нахмурилась. - Настя, ты какими судьбами? – Спросила волчицу.       Смирнова Анастасия Павловна, брюнетка с голубыми глазами, пухлые губы, светлая кожа, и утонченная фигура, для оборотня-волчицы это не типично. Внучка одного из старейшин. И конечно моя лучшая подруга.       - Гуляла, а потом услышала наглых охотников. Решила проследить и вышла на вас. Ненавижу эту шайку, возомнили из себя не пойми кого. А по факту, нет никто. – Рыкнула девушка.       Я запрыгнула на холм, где стояли Настя и Богдан, а следом за мной Егор.       - Так-так. Машенька и два медведя. – Хихикнула девушка.       - Прекрати. – Покраснела я. – Мне надо возвращаться домой. Родители наверняка волнуются.       - Мы проводим тебя. – Подошел ко мне Богдан.       - Н-нет… Я… Сама. – Запинаясь ответила.       Я так переживала из-за того, что все случилось на глазах отца. Они погнались за мной, и папа наверняка понял, что я их пара. А это значит, что плакало мое место вожака. Он тут же сосватает меня им и передаст свой пост. А я так и останусь в тени вожаков…       - Не спорь. Уже стемнело и мы тебя проводим. – Надавил своей аурой Егор.       Моя медведица словно легла перед его медведем. Такой покорной она никогда не была. Оно и понятно, пара же.       - Я тоже могу проводить тебя, как раз останусь у тебя, устроим пижамную вечеринку. – Настя пошла за нами.       Мы часто с подругой ночуем друг у дружки. Обсуждаем свежие сплетни, мальчиков, и все в духе девичьих посиделок.       По пути домой мужчины то и дело обнимали меня и целовали, а Настя смеялась над моей реакцией. Я постоянно их отпихивала…       - Пришли, спасибо что проводили. – Остановились на границе клана.       - Э, нет. Пошли до дома, мы должны убедиться, что ты в целости и сохранности зашла домой. – Возразил Богдан.       - Я могу написать, когда зайду домой. – Старалась настаивать на своем.       - Почему ты так боишься нас? Мы бы поняли будь ты человеком, но ты оборотень да к тому же медведица. И мы медведи, твои родители против не будут учитывая, что мы истинные друг у друга. – Спросил Егор, обняв меня за талию.       Мои руки упирались в его накаченную грудь, и это начало меня снова сводить с ума. И Егор это прекрасно понял, на его лице появилась довольная улыбка, которая, оголяла клыки.       - Егор, отпусти… - Простонала я пытаясь вырваться.       Мужчина наклонился к моему уху.       - Мое имя из твоих уст сносит мне крышу. – Шепнул мужчина.       - Я вам потом все объясню… Давайте не будем заставлять Настю ждать. – Тонким голоском сказала я.       - Да ничего страшного, я подожду. – Подмигнула девушка Егору.       - Ты не помогаешь. – Рыкнула на подругу.       - Ладно. – Мужчина отпустил меня. – Давай сюда свой номер, если мне не придет СМС через пять минут, то мы выдвигаемся к тебе! – Заявил Егор.       Я продиктовала цифры и помчалась, домой схватив под ругу Настю. Так и чувствовала на себе пристальный взгляд Егора и Богдана. Я так боялась, что они и правда пойдут за мной, что до дома добежала за три минуты.       Мы с Настей зашли в дом и как я и думала, на кухне сидели родители. А я так надеялась уже не встретиться с ними сегодня.       - Мария! – Кинулась ко мне мама. – Как ты? Мне отец рассказал, что за тобой пришли вожаки северного клана бурых.       - Здравствуйте, Светлана Сергеевна, Николай Геннадьевич. – Поздоровалась Настя. – Маш, я тебя в комнате жду.       Девушка поднялась на второй этаж оставив нас одних.       - Да-а… Так и есть. – Процедила я.       Врать нет смысла. Они все равно уже все знают. Я достала смартфон и написала короткое сообщение Егору:       «Дома.»       - Так они и правда твои истинные!? – Папа отставил свой ноутбук и посмотрел на меня.       Я села за стол на против отца.       — Это же отлично! Такое счастье, моя дочь нашла себе истинную пару, да еще с такими самцами! Вожаки такого большого и процветающего клана! Это такая редкость в наше время встреть пару, а твоя медведица признала истинных в обоих мужчинах. Доченька, как же тебе повезло, такое потомство шикарное будет! – Мама сложила ладони вместе у груди и радостно смотрела на меня.       - Ма-а-а… Я не хочу.       - Как это не хочешь? Ты в своем уме? – Возмутился папа. — Это же как все прекрасно складывается, будь они просто членами клана, ты бы уехала жить к ним. В их клан. А раз уж они вожаки, то они возглавят и наш клан. Мы объединимся и станем самым большим кланом в истории.       - Я! Я должна стать вожаком и вести наш клан! Защищать! – Я была максимально обижена на отца.       - Все я сказал! – Стукнул по столу. – Завтра же наведаемся к ним.       Спорить изначально не было смысла, но я надеялась, что отец в конце концов сдаться и таки отдаст мне пост вожака, а как только объявились Егор и Богдан эти надежды разбились в дребезги.       - И еще кое-что.       Я рассказала о встрече с охотниками и о том, что они сказали. Мама с папой переглянулись, и папа о чем-то задумался.       - Я тоже пойду на допросы. – Заявила я. – Пусть мне не стать вожаком, но я собираюсь участвовать во всех делах клана.       - Хорошо, пока я еще вожак я на это согласен. Как будет дальше, когда наш клан перейдет в право Северных это уже сама будешь решать этот вопрос с мужьями. – Потер переносицу папа.       — Вот и решу.       Я встала из-за стола, пожелала доброй ночи родителям и поднялась в комнату. На постели уже в пижаме лежала Настя.       - Сурово. – Сказала она когда я прошла по комнате. – Но ё-маё! Машка, как же я тебе завидую.       - Сама себе завидую… - Я скинула с себя одежду и облачилась в шёлковую черную пижаму. Шортики и майка.       - Насть, что мне делать? – Легла рядом с подругой.       - О чем ты? – Девушка повернулась ко мне.       - Я девственница и …       - Стоп! Что!? – Настя подскочила и встала около кровати. – Напомни сколько тебе лет!? Двадцать пять! Мария! В шестнадцать то почти не найти невинную самку оборотня, а ты умудрилась до двадцати пяти дотянуть. Ка-а-а-к!? И почему мне не говорила? – Подруга села на край кровати и сверлила меня взглядом.       - Я ждала того единственного… И дождалась. Двух. Единственных.       - Ох что будет когда они узнают. – Закусила губу подруга и игриво хихикнула.       - А что?       Я села напротив Насти и поджала ноги.       - Ну ты что, это же рай для самца. Быть первым у самки. Да они на седьмом небе будут! Теперь для них ты еще ценнее. Хотя куда еще-то!? – Подруга взвизгнула от переполненных эмоций. – Ты теперь самый лакомый кусочек.       - Даже не знаю радоваться или нет. Как у тебя с Рустамом?       - Да никак, птица свободного полета. – Фыркнула подруга.       - Он не волк, а козел. – Зевнула я, залезла под одеяло и закрыла глаза.       Завтра ждет трудный день.
0 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)