Мишки Гамми.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 12 018 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 3.

Настройки
      Громкий стук в дверь резко вырвал меня из мира снов.       - Если ты идешь на допрос, то самое время вставать. – Папа крикнул из коридора.       - Отлично. – Потянулась Настя.       Я встала и пошла в ванную. Привела себя в порядок, оделась в удобный костюм и спустилась вниз. Следом за мной пришла Настя.       - Настенька, садись с нами завтракать. – Улыбнулась ей мама, приглашая за стол.       - Нет спасибо я пойду домой. Родные ждут. – Девушка попрощалась и скрылась за входной дверью.       Я взяла бутерброд, быстро съела его, запила кофе и побежала к папе. Он уже ждал меня не далеко от клана. На опушке папа соорудил палатку. В ней стояли несколько стульев и стол.       - А вот и наша медведица. – Съязвил охотник мужчина, когда я подошла к папе. – Отлично, начнем с тебя.       Он завалок меня в палатку и усадил на стул в центре.       - Нежнее. – Рыкнула на него.       - Не дождешься.       - Не смей трогать мою дочь. – Огрызнулся на него папа.       Охотник сел на стол напротив меня.       - И так, Мария. Где ты была в период с десятого по пятнадцатое июля? – Пристально смотрел на меня мужчина.       - Дома.       - Кто это может подтвердить?       - Я. – Отозвался папа.       - Да ну?! А, по моим сведениям, вы были на сходке глав кланов. – Охотник сложил руки на груди.       - Я же не сутками там был. – Нахмурился папа.       - Ну вот видите, вас не было какое-то время дома. А это значит ваша дочь могла спокойно выйти в город и полакомиться плотью людей.       — Это бред! – Рыкнула я. – Можете спросить у мамы, я была дома.       - Что все пять дней?       - Ну выходила на какое-то время прогуляться по клану, но за пределы не выходила. – Я положила ногу на ногу и высокомерно посмотрела на охотника.       В этот момент к нам в палатку вошли еще два охотника. Я поняла это даже не оборачиваясь.       - Что они тут делают? Договор был на одного. – Папа встал рядом со мной.       - Они не помешают. – Мужчина взял ручку со стола и покрутил ее в руке.       - Да ладно тебе па, мы их раскидаем если понадобиться. Подумаешь три охотника. – Фыркнула я.       - Угрозы. – Улыбнулся охотник. – Мне нравится.       - Допрос закончен. – Твердо сказал папа. – Можешь идти.       Я поднялась со стула и на меня тут же были направлены арбалеты.       - Какого хрена? – Напрягся папа.       - Допрос будет закончен, когда я скажу. – Ручка полетела в меня, но я ее перехватил и бросила обратно в мужчину.       - Ты тут никто. – Подошел к нему папа.       Дураку понятно, что еще слово и драки не миновать. Я подошла к папе и за руку попыталась оттащить.       - Какая заботливая дочурка. – Охотник спрыгнул со стола. – Где ты была в эти дни? – Он подставил к моему горлу нож.       - Да как ты смеешь!? – Папа ударил мужчину.       В нас полетели стрелы, я оттолкнула папу, и сама увернулась от них. Изначально эта затея была провальная. Оборотни и охотники никогда не смогут работать вместе.       Мужчина сплюнул кровь и поднялся на ноги.       - Ты мой кризис бытия. – Посмотрел он на меня. – Убить тебя или нет?       - Силенок то хватит? – Начала барагозить я.       Через мгновенье в меня полетел кулак мужчины, я перехватила его руку и вывернула в обратную сторону. Он упал на колени.       - Предсказуемо. – Он вывернулся и ногой ударил по моей ноге.       Я рухнула на спину. Он встал около меня с колом в руке.       - Убрал от нее руки.       К нам уверенно шел мой брат Никита.       - Ник! – Я встала на ноги.       — Это я убил тех людей. – Заявил брат.       - Так-так… И лжец и вор. – Охотник отошел от меня на пару шагов.       - Ты как? – Тревожно оглядел меня Ник, а когда понял, что ранений нет обнял.       - Ты как тут? Стоп, Ник — это правда, что ты убил тех людей? – Нахмурила брови.       - Конечно нет. – Ходил вокруг нас охотник. – Точно не он.       - Ник, почему он сказал, что ты вор?       - Да Ник, расскажи сестренке.       - Украл у них артефакт. – Не смотря на меня ответил брат.       - Зачем? – Спросил папа.       - Раз он нужен охотникам, значит грех не украсть. – Усмехнулся мужчина, смотря на охотника.       Былой задор охотника улетучился словно и не бывало. Теперь он был настроен серьезно.       - Я убью вас.       Началась драка, как и предполагала. Я оттащила папу в сторону, драться он точно не сможет, поэтому я буду защищать его. Хоть это и не потребовалось, Никита быстро разобрался со всеми тремя.       Охотники лежали на земле и отхаркивались кровью после поражения.       — Вот что значит истинный вожак. –Гордился папа.       - Сунетесь к моей семье и не буду себя сдерживать, как сейчас. – Рыкнул на них брат.       — Это не конец. – Поджав хвосты охотники выбежали из палатки.       - Сын. – Папа обнял Ника. – Обрадуй отца, скажи, что вернулся занять мой пост.       - Нет, у меня тут дела нарисовались. А потом я узнал о нелепом допросе и пришел сюда. – Ник поставил руки в боки. – Маш, ты чего позволила ему уложить себя на лопатки!?       - Так вышло. – Виновато опустила голову.       - Я тебе показывал приемы против этих крыс, забыла?       Перед братом стало так стыдно. А ведь я еще выпрашиваю пост вожака… Да теперь после такого провала мне точно не бывать им. Конечно, что это за вожак, который не может справиться с тремя охотниками…       - Иди сюда. – Ник обнял меня.       Стало легче. Чуть-чуть.       - А у нас новости. – Улыбнулся папа.       - Что за новости? – Не выпускал из рук меня брат.       - Наша Маша нашла себе истинную пару! – Воскликнул папа.       Ну вот, начинается…       - Да ну!? – Ник отстранился. – Сестреныш! Поздравляю! Кто счастливчик?       - Вожаки северных бурых. – Тихо сказала я.       - Стоп. Оба? – Удивился брат.       Я поправила волосы и молча кивнула. Так неловко обсуждать это в присутствии папы. Такое чувство что мы тут о сексе говорим.       - Ну ты даешь! – Рассмеялся Ник. – Сразу два, да еще и главы такого могущественного клана. Я тогда точно отказываюсь от должности вожака. Объединиться с северными будет просто шикарно.       Так и знала, что брат будет на стороне родителей. Может так и правда будет лучше… Особенно когда происходят нападения на людей. Кто-то подставляет всех оборотней. Теперь и я хочу найти того, кто совершил преступление.       

Егор и Богдан.

      Было ужасное утро. Пришел Артем у вытащил меня из постели, а потом сходил за Егором и сделал тоже самое. Сегодня будет допрос с пристрастиями…       - Доброе утро, брат. – Потянулся Егор.       Я заварил кофе и насладился этим бодрящим напитком. Открыл свой ноутбук и хотел написать Машеньке, но сети нет. Достал смартфон, но и он показывал ноль палочек сети.       - Егор, у тебя есть сеть? – Нахмурившись повернулся к брату.       - Нет.       Что за черт!? Никогда такого не было, чтобы в клане и не было сети. Наши медведи тщательно следят за этим.       - Артем! Объяснишь? – Я направил мобильник экраном к мужчине.       - Босс, я не знаю… - Гризли замялся, на его лице появилась испарина.       - Ну так узнай! – Рыкнул на него Егор.       Мужчина как ошпаренный вылетел из нашего дома. Даже с парой связаться не могу, а меня это очень злило. Ох не спроста все это…       Даже завтракать не стали. Я и брат собрались и вышли из дома, на встречу бежал Артем.       - Наши люди решают вопрос. Ночью кто-то перерезал провода… - Тяжело дышал мужчина.       Не успел я ничего ответить, как к нам подбежал другой гризли.       - Егор Станиславович, Богдан Станиславович! Там у границы стоят охотники, говорят о каком-то допросе.       То одно то другое. В гневе поджал губы и отправил мужчину обратно.       - Артем, реши вопрос с сетью как можно быстрее. – Сказал Егор, сведя брови от напряжения.       А нам надо бы быстрее разобраться с охотниками… Мы с братом отправились на границу клана. Там встретились с парой охотников и уже с ними отправились на нейтральную территорию.       Нас встретило небольшое строение. С виду это был обычный деревянный дом, а внутри кроме стола и пары стульев ничего не было. Егор распорядился чтобы доставили для допроса несколько оборотней клана.       - Нервничаешь, Богдан? – Спросил меня охотник.       - С чего бы? – Высокомерно спросил я.       С другой стороны подошла юная охотница и оглядела меня с ног до головы.       — Вот найдем вашего предателя и вздернем. Будите знать, как правила нарушать. Особенно как сегодня за дерзость получила дочка вожака южных. – Хихикнула девушка. – И вы получите по шее если не будете сотрудничать.       Я машинально схватил девчонку за горло и сжал пальцы. Она схватила меня за руку пытаясь ослабить хватку, но ее жалкие попытки остались тщетны.       - Что ты сказала!? – Рычал я.       Как они посмели прикоснуться к моей истинной!?       - Отпусти ее сейчас же! – К моему виску приставил дуло револьвера охотник.       - И не подумаю. –Грубым тоном ответил я. – Вы посмели навредить моей девушке.       - Да никто ей не вредил. Пришел ее брат и спас сестричку. Она не пострадала. – Судорожно промычал мужчина.       Я уже не слышал его, стоило представить, как эти твари причиняют боль Маше и гнев овладел мной сильнее. Доля секунды и под моими пальцами хрустнула шея девчонки.       - Богдан! – Схватил меня за руку Егор.       Он сильно сжал мое запястье, и я отпустил охотницу. Девушка рухнула на пол схватившись за горло. Пытаясь откашляться, она жадно хватала воздух ртом.       - Ты что наделал!? Вы войну развязать хотите!? – Кричал охотник.       - Забирай девчонку и вези в больницу. – Зло огрызнулся Егор.       Мужчина подхватил задыхающуюся девушку на руки и быстро выскочил из дома.       Я знаю, что перегнул палку, но не жалею. Как они поступают, так и я буду.       - Брат, все нормально? – Обеспокоенно посмотрел на меня Егор.       - Ты слышал ее? Они посмели поднять руку на нашу Машу. – Мои глаза налились красным.       - Слышал и я тебя понимаю. Я не виню тебя за твой поступок.       Через какое-то время к нам прибыла новая пара охотников и наши люди для допроса.       Егор нервничал, постоянно огрызался на охотников. Они те еще суки, подливают масло в огонь позволяя себе дерзость в сторону наших людей. Я дал понять, что никто не посмеет дерзить моим гризли в моем присутствии. И если так будет продолжаться, я снова сломаю кому-нибудь шею. Благо эта парочка оказалась понятливее, и по сему засунули свои языки глубоко в задницу.       Допрос длился весь чертов день, хоть даже треть не была допрошена, я был на все сто уверен, что среди моих гризли предателя нет.       На улице уже смеркалось. Остался последний на сегодня оборотень для допроса и стоило нам приступить, как охотники упали на колени, закинули головы назад и стали произносить странные слова. Я не слышал их раньше…       - Что происходит? – Отпрянул я.       - Кажется заклинание… - Егор подошел ближе к ним и сел на корточки – Они в трансе.       - Но с чего бы вдруг? – Я посмотрел на медведицу. – Иди домой, завтра продолжим.       Она склонила голову и удалилась.       - Что за язык? – Скривился я.       - Арамейский. – Вздыхая ответил брат.       - Какой? – Я подошел к охотнику и посмотрел в глаза.       Они были совершенно пусты, словно у мертвеца.       - Арамейский язык. Мертвый язык, на нем не говорят с библейских времен…       В их глазах резко вспыхнул белый свет и мужчины упали на пол. Я прислушался, сердце бьется, дыхание есть но слабое.       - Живы. Что это мать его было? – На мой риторический вопрос вселенная ответила телефонным звонком.       Я достал смартфон из кармана куртки.       - Алло.       - Богдан Станиславович! – Запыхаясь говорил Артем. – Мы разбирались с сетью и наконец я смог дозвониться до вас. Произошло что-то не поддающееся объяснению! из разных частей леса вспыхнул белый яркий свет! Потом мне доложили, что охотники, которые были в поле зрения наших медведей, просто упали и лежат еле дышат.       - Ясно. – Потер переносицу. – Перезвоню.       Я и сам ни черта не понимаю. Такого никогда раньше не видел…       - И что мы будем делать? – Поднялся на ноги Егор.       - Подождем пока очнуться. Спросим, что это за на хрен было!?       Внезапно я почуял запах Маши. Мы выскочили на улицу, навстречу шла Маша в компании мужчины. Егор кинулся к девушке и заключил в свои медвежьи объятья.       

Мария.

      - Ник ты куда? – Побежала за братом.       - Надо встретиться с твоими мужиками, может они знаю, что только что было.       - Я с тобой!       Паника и дикий интерес терзали мою душу. Я такого никогда раньше не видела и не слышала. Чтобы охотники внезапно на колени падали да белый свет из глаз излучали. Да еще и эти странные слова, то ли молитва, то ли заклинание…       Я бежала за братом. Наверно разница в росте так сказывалась, но Никита ходил быстрее меня, а мне приходилось бежать за ним.       - Не беги! – Запыхаясь схватила брата за руку.       - Да я еле иду. Это у тебя ноги короткие. – Подтрунивал Ник. – Давай, немного осталось.       Преодолев еще пару километров, мы добрались до дома допроса. Волнение резко охватило меня и уже хотела развернуться и бежать прочь, как из дома вышли мои мужчины. Егор подбежал ко мне, и я в секунду была зажата в его сильные мужские руки.       - Раздавишь. – Прохрипела я.       Мужчина ослабил хватку и поцеловал меня. И в этот момент я была готова спровадить Ника, затащить Егора и Богдана в дом, а та-а-ам… Ух…       - А ты кто? – Сурово осмотрел Богдан Ника.       - Расслабься ковбой, я старший брат Машки. – Улыбнулся Никита.       Я оторвалась от Егора и посмотрела на мужчин.       — Это правда. Егор, Богдан – это Никита, мой брат. Есть еще один брат, но он живет в Америке.       Градус напряжения сразу спал. Мужчины расслабились и пожали друг другу руки.       - Вы видели, что произошло? – Спросил Ник.       - Странный свет, странные слова… - Я взяла Егора за руку словно искала защиту.       Мужчина все понял.       - Мы отойдем на пару минут. – Сказал Егор и потащил меня за руку.       Мы зашли за угол дома. Мужчина прижал меня к себе, а сам уперся спиной в деревянную стену.       - Рассказывай. – Мягко рыкнул он.       - Что? – Я хотела отстраниться от него, но его руки вцепились в меня мертвой хваткой.       - Что тебя так напугало? – Мужчина заботливо заправил мои волосы за ухо.       - Ничего…       Опустила голову, но Егор мягко вернул мой взгляд на себя.       - Тебя точно что-то беспокоит.       - Я…я… Меня бесит что я чувствую себя слабой рядом с вами! Я должна стать вожаком, а вместо это умудрилась облажаться в драке с охотником. – Выпалила я.       - Вожаком!? – Рассмеялся мужчина.       Это было унизительно. Я стукнула Егора в грудь своими кулачками. Состряпала обиженное выражение лица.       - Сладкая, ты же знаешь, что женщине не место на этой должности. – Нежно смотрел на меня мужчина.       — Это решили вы да? Мужики!       - И, да и нет. – Пожал плечами.       Видя мой немой вопрос, Егор продолжил.       - Был случай в прайде тигров. Это было давно, что даже временных рамок никто не помнит. Но все прекрасно понят, что случилось. Женщина стала вожаком прайда и все было прекрасно, до определенного момента… Был конфликт между прайдами и эта тигрица, не рассчитав силы и возможности на эмоциях повела своих людей в бой. К слову, у нее был советник мужчина и он прямо ей говорил, что это глупо. Нельзя лезть на рожон! Они численно уступали прайду противника, но этой тигрице было плевать. Эмоции взяли верх и … Их всех перебили. С тех пор тигры не живут в прайдах, чтобы не допускать такого снова.       - Но эту ошибку может и мужчина допустить. – Пыталась защитить тигрицу.       - Веками они доказывали обратное. Так что никто больше не пустит женщину за руль.       Стало так обидно. Из-за единичной ошибки и приговор вынесен всем женщинам.       - Сладкая, эта ошибка стоила жизни многим… Прости. – Мужчина прижал меня к себе.       Мои руки тоже обняли его. Было грустно, но раз уж мне и правда не добиться главенства, буду контролировать клан через своих мужчина. Сомневаюсь, что они мне это позволят, но я буду стараться.       - Расскажи, что случилось на допросе.       И я рассказала все как на духу. И с каждым моим словом чувствовала, как мышцы Егора напрягаются. Чувствовала его медведя, как он рвался наружу с целью разорвать того охотника.       Но чтобы это не допустить, я приподнялась на цыпочки и нежно поцеловала мужчину в губы. Он ответил на мой поцелуй. Его рука легла на мой затылок мягко притягивая меня ближе.       Мое тело жило отдельно от меня, я тут же возбудилась, а мой мозг стал проецировать картинки эротического характера.       Я сжала ткань футболки мужчины. Целуя меня, Егор начал улыбаться, его это очень забавляло.       - Они очнулись! – Крикнул из дома Ник.       Я отстранилась от Егора и посмотрела на его довольную моську.       - На самом интересном. – Не переставал улыбаться Егор и начал раздевать меня глазами.       Мои щеки налились румянцем, и я поспешила зайти в дом. У стены сидели двое мужчин, а рядом с ними стоял Ник и Богдан.       - И что это было? – Сел напротив них Богдан.       - О чем ты? – Охотник потер глаза.       - Издеваешься!?       - А, ты об этом… - Съязвил мужчина. – Братство пяти вновь восстало.       Мы переглянулись. Что он несет?       - Что за братство пяти? – Переспросил Ник сложа руки на груди.       - Вы не знаете? – Улыбнулся охотник. – Совершенные убийцы оборотней.       Вот теперь я вообще ничего не понимаю. Разве обычных охотников уже мало?       Оба охотника переглянулись и разразились зловещим хохотом.       - Вас всех истребят! А самое интересно знаете что? Ни одного из пяти убить нельзя. Ну как нельзя, можно, конечно, но на того, кто убил его падет проклятье. Муки и ведения, которые сведут в могилу. – Мужчина рассмеялся еще громче.       Стало жутко. Убить можно, но потом ведения, галлюцинации и мучения пока сам не лишишь себя жизни…       - А знаете, что ими движет? – Продолжил охотник. – Полная ненависть к вашей породе. Пять машин убийц уже возродились на земле. Никто не знает кто это, как они выглядят и где они. Но будьте уверены… Вам всем конец.                                                                      
0 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник